Прогноз на сегодня 28.03.2024 для вашего знака

0
65

Посмотрите прогноз гороскопа для вашего знака!

Овен

Хотя Меркурий недавно вошел в ваш знак, мысленно выведя вас из вашей скорлупы, дорогой Овен, сегодня Венера переходит в знак позади вашего. Венера будет посещать эту область вашей солнечной карты до 4 апреля. Во время этого цикла было бы полезно уделять больше времени осознанию своих чувств. Ваши привязанности могут быть сложными, или ваши отношения могут быть сложными. Возможно, вы будете больше любить личные моменты, и вы сможете наслаждаться уединением или закулисными преимуществами и помощью. В этот период вы сможете сделать больше для других, хотя есть все основания посвятить свое время делам сердечным, решениям о любви и деньгах или удовольствиях. Вы вступаете в более спокойный и более приватный период своей общественной жизни. В течение следующих нескольких недель вы склонны размышлять о вещах или заниматься самоанализом. Этот цикл предшествует циклу Венеры в Овне, который начнется 4 апреля и приведет все к апогею. Однако сегодняшний транзит Луны (в вашем знаке) способствует взаимодействию и самовыражению.

Туро

Венера, ваш управитель, начинает свое пребывание в качестве гостя в вашем социальном секторе, дорогой Телец. До 4 апреля Венера поддерживает отношения с вашим знаком, и вам будет более естественно выражать свои чувства и привлекать в свою жизнь то, что вы хотите. Венера, находящаяся сейчас в знаке Рыб, эмоциональна и сострадательна, и в ближайшие недели могут возникнуть интересные связи с друзьями и через них. Привлекать друзей и людей с общими интересами проще, чем обычно. По натуре вы всегда восприимчивы к дружеским отношениям, и эта характеристика сейчас особенно выражена. Вы можете обрести более сильное чувство выполненного долга, занимаясь деятельностью с другими людьми и для них. Друзья могут принести больше удовольствия в вашу жизнь, возможно, потому, что они более гостеприимны и доступны. На другом уровне вы можете создавать новые планы, идеи и цели для более полноценной и счастливой деятельности. Это хорошее время для общения, экспериментов и исследований – вы наверняка узнаете больше о своих вкусах и потребностях.

Двойняшки

Близнецы, Венера сегодня входит в ваш солнечный десятый дом карьеры и репутации, дорогие Близнецы, и будет посещать вас до 4 апреля. В ближайшие недели вам будет легче сотрудничать и очаровывать других, особенно в общественной или профессиональной обстановке. Обязанности в любви становятся более ясными или может произойти приятный рост вашей репутации. Возможно, вам будет легче заключать сделки и вести переговоры или пользоваться большими социальными и финансовыми возможностями благодаря своим деловым или профессиональным отношениям. Люди с большей вероятностью узнают и заметят ваше творчество, обаяние и теплоту. Кажется, что в этом цикле жизнь легче проявляет ваши таланты. У вас есть отличная возможность уточнить или скорректировать свои цели, а также смягчить или улучшить свою репутацию. Сегодняшний лунный транзит склоняет вас к удовлетворению вашей потребности в сообществе или дружбе.

Рак

Дорогой Рак, поскольку Венера сейчас проходит через ваш солнечный девятый дом, следующие несколько недель будут посвящены тому, чтобы поделиться своим счастьем и светом. Этот цикл мягко и приятно стимулирует ваше стремление к большему разнообразию и разнообразию. Ваши вкусы в удовольствиях, людях и местах могут быть немного более необычными. Дух приключений и открытий берет верх. Вашей личностью восхищаются и ценят – качества, которые наиболее естественны для вас, — это качества, которые люди обычно ценят в настоящее время. Вы склонны искать вещи и людей, которые делают вас счастливыми. Этот транзит, который длится до 4 апреля, также хорош для разжигания огня постоянных отношений с различными видами деятельности или направлениями деятельности. Могут быть энтузиазм, мотивация и, возможно, даже любовь, связанные с онлайн-обучением или деятельностью. Это цикл выражения своих чувств с уверенностью и оптимизмом. Вы можете уделять больше времени обучению и обмену идеями.

Лев

Дорогой Лев, Венера сегодня начинает свой транзит в вашем восьмом солнечном доме, и до 4 апреля у вас будет отличная возможность управлять своими эмоциями и личной жизнью. Рациональный и беззаботный подход к более важным темам поможет вам понять свои чувства и достичь соглашения с другими. Отношения могут развиваться благодаря конфиденциальным или интимным разъяснениям. В течение следующих нескольких недель у вас будет прекрасная возможность наблюдать и анализировать свои чувства. С деньгами и любовью вы более стратегичны и наблюдательны, чем спонтанны. Этот период — один из лучших для привлечения необходимой вам поддержки или для получения особого удовольствия от интимной жизни, как с другими, так и в отношениях с самим собой. У вас может быть шанс «упростить» или решить эмоциональные и финансовые проблемы и трудности, возникающие из-за сложной динамики власти. Этот цикл стимулирует желание быть рядом с кем-то или посвящать больше времени проекту или делу, которое вам нравится. Сосредоточение своей любви и энергии может быть особенно привлекательным и полезным в ближайшие недели. Сегодняшняя Луна вселяет хорошие чувства и чувство удачи.

Девственник

Венера сегодня входит в ваш сектор партнерства, дорогая Дева, поощряя приятное сосредоточение внимания на ваших отношениях в течение этого цикла, который продлится до 4 апреля. Этот транзит может привести в вашу жизнь счастливых и полезных людей или укрепить текущие отношения. Если у вас есть потребность в миротворчестве или вам может быть полезна консультация, это прекрасное время для переговоров, гармонизации и получения обратной связи. Вы открыты для примирения и компромисса, рассматривая другую сторону медали, прежде чем принимать решения. Пришло время относиться к другим как к равным и не принимать меньшего взамен. Это также отличный способ узнать что-то вдохновляющее о себе глазами другого человека. Вы склонны видеть более лестную сторону партнера или других людей в целом. Это также может быть период, когда вы стремитесь исправить дисбаланс в своей жизни и приобрести более красивые вещи. Гармония является приоритетом на ближайшие недели.

Весы

Весы, вы можете провести некоторое время, балансируя и наслаждаясь своей повседневной жизнью в течение следующих нескольких недель, поскольку Венера начинает свой транзит в вашем солнечном шестом доме. Этот цикл, который длится до 4 апреля, способен внести гармонию в вашу повседневную жизнь или рабочую среду. Социальные возможности могут возникнуть благодаря вашей работе, распорядку дня или стремлению к достижению целей в области здоровья. Следующие несколько недель могут быть полезными для того, чтобы получить больше удовольствия от организации, составления списков, домашних дел, внимания к еде и питанию, помощи, улучшения здоровья и благополучия, оказания услуг и работы. Отношения выигрывают от внимания к деталям и практической стороне вещей. Возможно, это не самое продуктивное время года, но этот транзит служит ценной цели, поскольку вы получаете наибольшую радость, обращая внимание на детали и решая проблемы.

Скорпион

Венера сегодня вступает в гармоничные и поддерживающие отношения с вашим знаком, дорогой Скорпион, и останется в них до 4 апреля. Этот транзит привносит в вашу жизнь легкость, теплоту и изящество, отличается силой притяжения или личной популярностью. Венера теперь приносит изящество, желание взаимодействовать и значительное обаяние в ваш солнечный дом самовыражения, творчества, романтики, детей, развлечений и других каналов, с помощью которых вы выражаете свою потребность в игре, подкреплении и аплодисментах. Это транзит, который вам хорошо подходит, и особенно благоприятный цикл для развлечения и выражения своей теплоты и уверенности.

Стрелец

Дорогой Стрелец, Венера сегодня входит в ваш дом и семейный сектор, чтобы остаться до 4 апреля. Этот цикл отлично подходит для направления положительной энергии в ваш дом и семью. В ближайшие недели вы будете больше инвестировать в комфорт и гармонию вашего домашнего мира. Этот транзит побуждает вас ценить знакомство с домом, семьей, знакомыми людьми и местами. Однако вы можете перестраховаться с новыми людьми на уровне сердца или найти любовь ближе к дому. Это транзит, который приносит более сильное желание – и потенциал – к гармонии дома или в личной жизни. Вы получаете повышение самоощущения и внутреннего запаса смелости или чувства изобилия. Вы можете защитить людей, которые вам дороги, и их чувства! Однако сегодняшний транзит Луны вдохновляет вас на творчество и желание выразить себя и развлечься.

Козерог

Дорогой Козерог, сегодня Венера начинает свой транзит в вашем секторе общения, и до 4 апреля ваша потребность делиться своими мыслями и чувствами станет сильнее. Ваши учеба, умственные интересы и общение принесут более очевидную пользу, и вы получите от этих вещей больше пользы. В течение этого цикла вы можете получить хорошие новости или положительную рекламу. Гораздо проще найти общий язык с братьями и сестрами, знакомыми, одноклассниками или даже соседями. Ваше мышление позитивно и помогает вам во всех аспектах. Венера приносит больше удовольствия, очарования и тепла в ваше общение и повседневные дела. Он совершенствует, улучшает и усиливает ваши социальные навыки, навыки обучения и общения. Психическая совместимость будет иметь особое значение в романтических отношениях в ближайшие недели. Луна сегодня проводит день в вашем доме и семейном секторе, склоняя вас к поиску времени для отдыха, комфорта и знакомства.

Аквариум

Венера покидает ваш знак и входит в ваш сектор ресурсов, дорогой Водолей, где она будет проходить до 4 апреля. Вы можете найти некоторую радость в том, чтобы идти в ногу со временем, замедляться и наслаждаться своими ресурсами. Ваш поиск безопасности и комфорта сильно влияет на ваши вкусы, стиль и привязанности. В течение этого цикла аффекты стабилизируются. Вы можете потратить больше денег на красивые вещи, предметы комфорта и вещи, которые, как вы надеетесь, прослужат долго. Конечно, у вас больше шансов привлечь в жизнь хорошее! Возможно повышение заработной платы, и любые подарки, которые появятся в вашей жизни в ближайшие недели, скорее всего, будут более примечательными и роскошными, чем обычно. Самое главное, вы вызываете больше уважения. В любви и дружбе вы ищете близости и безопасности. В течение этого цикла вас больше интересует ощущение комфорта, чем поиск новых впечатлений. Пришло время увидеть и оценить ваши усилия. Венера здесь увеличивает вашу уверенность в своих талантах, ресурсах и способностях.

Рыба

Венера сегодня входит в ваш знак, дорогие Рыбы, и пробудет здесь более трех недель. Благодаря этому транзиту вы станете более выразительными и уверенными в своих привязанностях. Люди ценят ваш стиль и черты личности, которые наиболее естественны для вас. Это прекрасное время, чтобы чувствовать себя комфортно в собственной шкуре и привлечь в свою жизнь то, что вы хотите. Во время этого цикла вы становитесь более свободными в своих чувствах. Вы немного более склонны побаловать себя или развлечься, и у вас будет больше ясности в отношении того, что и кого вы любите! Вы излучаете хорошую энергию, привлекая положительные отзывы. Венера в Рыбах увеличивает вашу теплоту, обаяние и личную привлекательность, но это также прекрасное время для развития самопринятия. Это приятное и поднимающее настроение влияние продлится до 4 апреля.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.

оставьте ответ