Прогноз на сегодня 18.03.2023 для вашего знака

0
168

Проверьте сегодняшний прогноз для вашего знака гороскопа!

Овен

Дорогие Овны, сегодня транзиты заставят вас жаждать расширяющих сознание переживаний или идей. Тем не менее, это может быть довольно напряженной средой, и возможна дезориентация энергии. Трудно понять, с чего начать при работе над своими проектами, или у вас могут возникнуть временные сомнения относительно того, что вы делаете и куда идете. На этой неделе часто можно найти новое вдохновение. Тяга может возникнуть внезапно, но она отвлекает и, вероятно, больше откладывает, чем удовлетворяет глубокую потребность. Это может быть напоминанием о том, что вам нужно немного отдохнуть или сбежать от того же старого. Постарайтесь дать себе время переориентироваться, а не преждевременно отказываться от текущих проектов.

Туро

Луна проводит день в вашем секторе общих ресурсов, и вы хотите более глубокого подхода или ощущения связи, дорогой Телец. Тем не менее, может быть трудно придумать конкретный план с сегодняшними транзитами. В конечном счете, возникающее сейчас напряжение может стимулировать и мотивировать вас, но слишком легко работать над противоположными целями или испытывать внутреннее беспокойство. Транзиты могут обострить проблемы с деньгами, бизнесом или имуществом, а сосредоточение внимания на сложных эмоциях может помешать продуктивности. Временно вы можете чувствовать недостаток направления, руководства или поддержки. Пустые чувства возможны, но скорректированный план может оказаться для вас лучше.

Двойняшки

С сегодняшней Луной вы ищете баланс в своей жизни, дорогие Близнецы, и уделяете больше внимания своим отношениям. Тем не менее, Марс в вашем знаке сегодня немного напряжен, и другие люди могут вызвать у вас защитное отношение, но они могут показывать вашу сторону или ваши неудовлетворенные потребности через ваше взаимодействие. Вы можете чувствовать себя временно застрявшим или неудовлетворенным, но при терпеливом подходе вы узнаете больше о своих желаниях и привязанностях. Подумайте о том, чтобы ставить небольшие задачи или цели и работать над их достижением, пока не появится более крупный план. Если вы надеялись на что-то, что не осуществилось, сделайте все возможное, чтобы приспособиться и адаптироваться к новой ситуации, так как в конце концов это может быть лучше для вас.

Рак

Луна весь день проводит в вашем солнечном секторе работы и рутины, освещая ваши повседневные хлопоты, дорогой Рак. Однако сегодняшние транзиты могут создать некоторое давление или напряжение, что снижает производительность. Вы не должны игнорировать свою мотивацию, чтобы сделать все правильно, но это хорошая идея, чтобы сделать все возможное, чтобы идти в ногу со временем. Возможно, ваши ожидания нуждаются в корректировке. Конфликты или запутанные взаимодействия могут быть заметны, или временные рамки кажутся неверными. Могут быть незавершенные дела, которыми нужно управлять, и сильно желание оставить устаревшие дела позади. Возможно, вам придется преодолеть препятствие или найти новый источник вдохновения, что может привести к плохому настроению. Тем не менее, переориентация или перерыв в действии могут быть полезными.

Лев

Выражение себя и обмен информацией могут стать сильным стимулом сегодня, когда Луна находится в вашем солнечном пятом доме, дорогой Лев. Однако сегодня чувствительность на социальном уровне может привести к быстрой реакции или плохому настроению, что может накалить обстановку. Сегодняшние транзиты, кажется, поощряют небрежные подходы, и вы можете решить, что лучше подождать, пока все уладится. Возможно, вам придется довериться другим, которые не обязательно согласны с вами. В идеале даже беспорядочные взаимодействия сегодня могут помочь выявить скрытые желания. Тем не менее, лучше не занимать будущее деньгами, временем и энергией. Возможно, вам придется приспособиться к отвлечению внимания, задержке или разочарованию, прежде чем двигаться вперед. Это временно и вполне может перенаправить вас.

Девственник

Стремление внести порядок или гармонию в свою личную жизнь сегодня сильно, дорогая Дева, но преодоление разочарований может быть нелегким. Позволить им мотивировать вас внести изменения или оставить раздражающую ситуацию позади, может быть продуктивным. В то время как очищение воздуха может показаться тем, что вам нужно, существует тенденция слишком защищаться, чтобы добиться значительного прогресса, поэтому ожидание может быть лучше. Возможно, вам придется преодолеть препятствие, особенно если вы скрывали гнев, нарастающий местами. Чувство небольшого уныния может поднять вас на более сильную позицию, поскольку вы корректируете свои приоритеты. Также учтите, что, хотя сегодняшние желания могут показаться неожиданными и непрактичными, их развлечение может привести к новым перспективам и идеям, которые пригодятся вам в будущем.

Весы

Сегодня вас могут привлекать личные интересы, дорогие Весы, но вам трудно удовлетворить все свои потребности и желания. Помните, что поспешное выполнение задач может привести к ошибкам и недоразумениям. Прежде чем действовать, постарайтесь лучше понять свои истинные желания. Марс в вашем солнечном девятом доме указывает на то, что вы ищете возможности для роста, обучения, общения и совершенствования. Однако сегодня Марс сталкивается с Нептуном, и вам, возможно, придется преодолеть препятствие или разочарование, прежде чем ветер вернется в ваши паруса. Обратите внимание на позитивные мысли, которые мешают вашему мыслительному процессу и принятию решений. Учтите, что вы, возможно, игнорируете некоторые из своих основных потребностей, что постепенно утомляет вас. Может возникнуть необходимость подкрепить что-то фактами и деталями, но вы чувствуете себя слишком неорганизованным, чтобы сделать это.

Скорпион

Твоя потребность в комфорте и общении сегодня сильнее, чем обычно, дорогой Скорпион, когда Луна весь день находится в твоем солнечном втором доме. Тем не менее, он выступает против столкновения Марса и Марса с Нептуном, и напряженность может возрасти из-за границ, денег, динамики власти или уважения. Влечение может быть сильным, но вы также можете чувствовать себя неудовлетворенным, если чувствуете, что вам нужно больше баланса. Может быть трудно получить удовлетворение в отношениях с вашими конфликтующими потребностями и желаниями. Попробуйте изучить области, где вам может понадобиться больше дисциплины. Если вы чувствуете себя истощенным или особенно нуждаетесь в новом вдохновении, относиться к себе с добротой и нежностью, как физически, так и эмоционально, должно быть вашим главным приоритетом прямо сейчас.

Стрелец

Сегодняшняя Луна в вашем знаке, дорогой Стрелец, и вы в центре внимания. Тем не менее, различия и проблемные области находятся в центре внимания сегодняшних угрюмых и меланхоличных транзитов. Временно может быть нелегко видеть вокруг них. Возможно, вам нужно снять что-то с груди. Вы склонны идти своим путем, но также ищете признания со стороны окружающих, что усложняет ваши взаимодействия. Вероятно, лучше визуализировать свой следующий шаг, прежде чем сделать его, пока вы переориентируетесь. Варианты могут быть неопределенными, или ситуация может быть ошеломляющей, и вам нужно сделать шаг назад, чтобы отдышаться и переосмыслить свои планы. Хотя в дневных энергиях может быть путаница и преувеличение, у вас есть хорошие возможности превратить их в позитив, даже если это просто для того, чтобы замедлиться и отдохнуть от чрезмерного обдумывания.

Козерог

Луна весь день проводит в твоем уединении, а ты отвлекаешься от своей обычной деятельности, дорогой Козерог. Время выбрано правильно с мотивацией затуманивания темного квадрата Марс-Нептун. Помните, что вам нужна передышка. Возможно, вам временно неясно, чего вы хотите, а если вы знаете свои желания, то, как их удовлетворить, может поставить вас в тупик. Планеты в вашем секторе работы и здоровья находятся в конфликте с Нептуном сегодня и в ближайшие дни, и ваши цели могут показаться более трудными для достижения. Этот эффект может быть результатом того, что вы переусердствовали или слишком сильно напрягали себя, и время, потраченное на переориентацию, имеет большой смысл, или это может быть просто момент для необходимой контрольной точки, когда вы перестраиваете свой путь.

Аквариум

Луна в вашем социальном секторе может вдохновить вас на поиск непринужденных, непринужденных занятий, дорогой Водолей. Тем не менее, вы можете чувствовать себя немного не в своей тарелке или встревожены текущими транзитами, которые подталкивают вас к поиску вдохновения. Было бы разумно сначала разобраться с разочарованиями. Вы можете колебаться между желанием сделать что-то самостоятельно и ожиданием участия других людей. При этом обращайте внимание на желания и прихоти, которые отвлекают вас от вашего пути. Несмотря на некоторое волнение по поводу будущих возможностей, потребность в переориентации или сосредоточении может возникнуть внезапно, и перерыв может быть полезным. Людей бывает трудно уловить сегодня, а рутина может быть сложнее, чем обычно, но это может быть так же просто, как смена обстановки или расписания, чтобы поднять себе настроение. Потратьте время, чтобы организовать свои мысли и приоритеты.

Рыба

Дорогие Рыбы, сегодняшние транзиты могут спровоцировать разочарование, которое скрывается под поверхностью вещей. В идеале ерзание помогает справиться с проблемной областью, но остерегайтесь делать это нетерпеливо. Уровни энергии могут быть высокими и низкими или ненадежными, и время может быть неправильным, и вам может понадобиться какое-то руководство, знак или чувство направления, но вам может потребоваться больше времени, чтобы увидеть следующий шаг. Некоторая путаница сегодня и завтра может привести к новому источнику вдохновения. На данный момент лучше набраться терпения и избегать важных решений, пока вы не почувствуете себя более трезвым. Поставьте перед собой задачу узнать немного больше о том, что вас мотивирует, и пока избегайте больших обязательств. Говоря творчески, ваше внимание к воспоминаниям и прошлому может быть плодотворным, а мечтания наяву вполне могут быть продуктивными, если вы делаете это, когда это безопасно и уместно.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ