Прогноз на сегодня 04.11.2022 для вашего знака

0
198

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

Меркурий и Марс сегодня противостоят друг другу в ваших сферах связи и транспорта, дорогие Овны, провоцируя напряженность, нетерпение и импульсивность, особенно когда речь идет о коммуникациях и поездках на работу. Лучше всего стремиться сохранять свою перспективу (позже сегодня это станет проще). Вы можете беспокоиться о задержках или технических проблемах, или разногласия могут стать более заметными. Может возникнуть соблазн перейти к общению или действию, но, возможно, лучше всего наблюдать за тем, что происходит, прежде чем двигаться дальше. С течением дня вам становится легче подняться над шумом повседневных дел. Мысли обращаются к заботам о делах. На самом деле, у вас есть все шансы более внимательно рассмотреть недавние идеи или проекты с более ясной головой.

Туро

Дорогой Телец, в первой половине дня в вашей жизни может быть некоторая защита и напряжение. В основном это касается денег и имущества или вопросов ценности, таланта и уважения. Новости или напряженность из-за финансового вопроса могут временно сбить вас с толку, поскольку Меркурий противостоит Марсу. С ретроградным Марсом может всплыть сложное или скрытое разочарование. Вспыльчивость может вспыхнуть, и очистка колоды может стоить того, если вы сделаете это осторожно. Однако остерегайтесь агрессивных слов, о которых вы можете потом пожалеть, и всеобщего нетерпения. Однако по ходу дня ваше желание обсуждать дела в значительной степени побеждает. Исправление ситуации или возвращение на правильный путь становится приоритетом под влиянием Меркурия-Сатурна. Вы могли бы очень извлечь пользу из зрелого или реалистичного совета или поговорить с начальством.

Двойняшки

В первой половине дня оппозиция Меркурий-Марс может привести к разногласиям, дорогие Близнецы. Меркурий — ваш управитель, а Марс в настоящее время находится в вашем знаке и ретрограден, что делает этот транзит довольно личным! Значимый может быть осуждающим или дотошным с вами. Кроме того, вы можете чувствовать себя некомфортно или упрямо, когда говорите о том, на что у вас еще нет ответа. Могут быть разочарования, особенно в вопросах мнения и свободы, которые могут поставить вас в положение, когда вы чувствуете, что должны защищать себя. Если вы обратите внимание на свои реакции на раздражение, вы можете заметить саморазрушительное поведение или нерешенные проблемы, которые необходимо решить в будущем. Сегодня вы в лучшей форме, если будете сохранять некоторую эмоциональную дистанцию, хотя, если что-то нужно выговорить, это может всплыть. В течение дня вы находитесь в фантастическом положении, чтобы сосредоточиться на приоритетах и ​​реалиях. Вы предпочитаете придерживаться проверенных и надежных методов. Это облегчает рассмотрение мнений других. Ваш здравый смысл поможет вам разблокировать или обойти препятствия.

Рак

В начале дня давление может вызвать проблему, поскольку Меркурий и Марс образуют оппозицию, дорогой Рак, поднимая напряженную тему, особенно о работе, обязанностях и служении. Некоторые люди могут хотеть, чтобы все происходило быстро, но сейчас поспешность ведет к ошибкам. Однако у вас есть шанс насладиться друг другом без всей драмы и разногласий позже, когда страсти улягутся. В то же время очень легко занервничать, а импульсивные слова и действия могут стать поводом для сожаления, поэтому лучше всего сохранять стабильность, насколько это возможно. Конечно, то, что предстоит, может потребовать вашего внимания, но лучше не подходить к этим вопросам с нетерпением. Учтите, что сегодня вы более чувствительны к дисбалансу сил, и это не идеальное время для получения преимущества, поскольку вы, вероятно, почувствуете, что, если вы будете слишком сильно напрягаться, вы окажетесь на нулевой или худшей позиции. Позже сегодня вы будете готовы сосредоточиться на деталях. Вы можете получить новую и полезную информацию, которая поможет прояснить проблемы с работой или здоровьем.

Лев

Энергии сложны в начале дня, дорогой Лев, когда Меркурий противостоит ретроградному Марсу. Разочарованный гнев может исходить из ваших слов, или вы находитесь на другом конце провода, а разочарование приходит из-за сообщений от кого-то важного для вас. Это может отвлекать или вызывать стресс, но также может помочь очистить воздух! Однако разговоры могут быть поспешными и грубыми. Следите за некоторой воинственностью и дискуссиями о том, что было похоронено в прошлом. Вопросы времени, энергии и мнений могут взорваться. В течение дня легче отпустить ситуацию и сосредоточиться на том, что лучше для вас. Вы можете извлечь выгоду из устойчивой продуктивной энергии влияния Меркурия-Сатурна. Переговоры, скорее всего, будут честными и удачными.

Девственник

Дорогая Дева, поскольку сегодня Меркурий противостоит Марсу, напряженность может возрасти, особенно в отношении карьеры или обязанностей. У вас может возникнуть соблазн сказать или сделать что-то нехарактерное. Хотя прямо сейчас вы можете узнать, где вы находитесь, от других, картина не совсем полная из-за склонности каждого принимать все на свой счет. Вам может быть трудно оставаться здесь и сейчас, возможно, потому, что люди вокруг вас нервничают или слишком сосредоточены на добре и зле. Здоровый диалог может быть непростым прямо сейчас. Обратите внимание, чтобы не слишком беспокоиться о мелочах. В течение дня вы видите пользу от сглаживания проблем и сосредоточения внимания на практических приоритетах. Транзит Меркурий-Сатурн — хорошее время для организации важных областей вашей жизни. Вы очень ясно думаете о доме, работе и здоровье.

Весы

Напряженность может достичь точки кипения, когда Меркурий сегодня противостоит ретроградному Марсу, дорогие Весы. Вы можете чувствовать себя подавленным, а другие люди могут не оказывать вам необходимой поддержки или обратной связи. Вероятна нервная энергия, и слишком легко не согласиться или расстроиться из-за разницы во мнениях. Скрытые проблемы имеют свойство выходить на поверхность. Также могут возникнуть разочаровывающие проблемы, связанные с транспортом и мобильностью. Постарайтесь сосредоточиться, чтобы избежать поспешных слов и решений. В то время как в первой половине дня может быть много внимания к тому, что люди считают правильным или неправильным, сегодня легко двигаться дальше. Фактически, могут быть практические решения проблем, связанных с преподаванием, письмом, обучением и общением. Проекты выигрывают от внимания к деталям и организованного подхода. Ясность ума теперь прекрасна!

Скорпион

Сегодня, когда Меркурий противостоит Марсу, дорогой Скорпион, возникает тенденция критиковать, спорить и не соглашаться. Если вы чувствуете разочарование из-за проблем с деньгами, уважением или собственностью, напряженность может достичь апогея. Скрытая обида может всплыть на поверхность с ретроградным Марсом в вашем спровоцированном секторе близости. Хотя этот транзит может расстраивать, он также может помочь вам распаковать проблемные области и начать процесс их решения. Вопросы уважения, приоритетов, обмена и близости могут быть на столе, но как бы вы ни хотели высказать свое разочарование, слова могут не подойти. Могут возникнуть финансовые затруднения, но лучше не вмешиваться, пока вы не разберетесь во всем. В течение дня вы также более склонны решать пошаговые задачи, пока все не заработает должным образом. Дискуссии о финансах могут быть полезными,

Стрелец

Сегодняшняя оппозиция Меркурий-Марс может усилить напряженность или поднять скрытую материю, дорогой Стрелец. Трудно не принимать близко к сердцу Меркурий в вашем знаке и ретроградный Марс прямо напротив него. Недавние заботы или разочарования могут сказаться или ударить по голове прямо сейчас. Теперь другие действительно могут нажимать на ваши кнопки! Вы можете чувствовать, что кто-то пытается взять верх над вами, и вы можете стать раздражительным, если почувствуете, что у вас нет права голоса в вопросе. Для достижения наилучших результатов постарайтесь не делать поспешных выводов и не высказываться опрометчиво, если вы уже злы или напряжены. Во второй половине дня легче делать все шаг за шагом. Звуковая энергия с вами для технической работы или заботы о бизнесе. Организация и прояснение вопросов происходит естественным образом. Серьезные разговоры могут быть даже утешительными, когда вы узнаете, что возможно, а что нет.

Козерог

Сегодняшнее противостояние Меркурий-Марс может усилить напряженность и спровоцировать разногласия, дорогой Козерог. Этот переход может быть немного грубым по краям и может иметь тревожный способ вынести на поверхность скрытое разочарование. Тем не менее, это способ поставить вещи на стол! Технические проблемы или задержки могут быть неприятными. Там может быть быстрый темп, огромная спешка или проблемы с расписанием, и лучше избегать общения или слишком быстрого решения чего-либо под давлением. Беспокойство о вещах, которые вы еще не сделали, может быть причиной напряженности. Или это может быть время, когда вы чувствуете себя рассеянным и рассредоточенным и не знаете, с чего начать. Если вы недавно чувствовали себя недооцененным, особенно когда дело касается работы, ваших повседневных обязанностей и вклада или «невидимых» вещей, которые вы делаете, это может достичь точки кипения. Позже сегодня ваше обычное хладнокровие возвращается, когда Меркурий и Сатурн гармонируют. Существует большой потенциал для разделения наличных денег или личных вещей. Вы находитесь в уникальном положении, чтобы оценить ресурсы, находящиеся в вашем распоряжении. У вас есть более четкое представление о том, что для вас ценно, и ваша находчивость может привести вас к осмысленным выводам.

Аквариум

Сегодняшняя оппозиция Меркурий-Марс может вызвать скрытое разочарование, если оно у вас есть, дорогой Водолей, особенно в вашей социальной жизни или с проектами, которые, кажется, не продвигаются с той скоростью, которую вы хотели бы, поскольку Марс в настоящее время ретрограден, а Меркурий занят проблемами. . Резкие слова или разногласия могут возникнуть из-за напряженности, но если вы хорошо справляетесь с давлением, конфликты могут мотивировать вас на важные изменения и корректировки. Высвобожденное умственное напряжение дня действительно может привести к важным выводам. По крайней мере, это может предупредить вас о необходимости снизить уровень стресса или быстрее решать проблемы по мере их возникновения. В течение дня есть хорошая энергия, чтобы что-то понять. Это прекрасное время, чтобы посвятить себя практической цели или проекту или выполнить свои обязанности.

Рыбы

Сегодняшнее противостояние Меркурий-Марс может кого-то раздражать, дорогие Рыбы. Возможны перерывы, и напряженность может быстро привести к разногласиям. Этот транзит может вызвать проблемы, связанные с работой, обязанностями, семьей или вашим домашним миром. Может быть сложно получать удовольствие от сияющих дисбалансов, но возможно, что все должно достичь точки кипения, чтобы осознать необходимость перемен! Тем не менее, следите за тем, как вы выражаете себя, если испытываете стресс, так как этот аспект может привести к необдуманным комментариям или действиям. В течение дня вам будет легче сосредоточиться на практической стороне вещей, что поможет вам расслабиться. Транзит Меркурий-Сатурн полезен для ведения бизнеса и эффективного общения. Ваше сильное чувство ответственности находится в центре внимания. Вы заинтересованы в улучшении…

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.

оставьте ответ