Дети погибают в результате крушения надувного замка – RT World News

0
356

Двое детей погибли и несколько других получили ранения после того, как надувной надувной замок в школе в Тасмании, Австралия, унес сильный ветер и упал с 10 метров.

Из-за сильного ветра надувной надувной замок в начальной школе Хиллкрест обрушился. “Поднять в воздух” и несколько школьников «Упал с высоты около 10 метров» в четверг утром погибли двое, по данным полиции Тасмании.

Сообщается, что несколько детей находятся в критическом состоянии и были доставлены в больницу на вертолете.

Командир полиции Тасмании Дебби Уильямс назвала аварию «Очень трагическое событие» и сказал, что было «Без сомнения, это была очень неприятная и тревожная сцена».

Школа закрылась сразу после аварии, и на фотографиях, сделанных ABC News, видно, как реагирующие полицейские эмоционально борются на месте происшествия.

Премьер-министр Австралии Скотт Моррисон выступил в четверг с заявлением, в котором вознес молитвы «Семьи и друзья погибших детей, раненых, первых спасателей и всех тех, кто стал свидетелем этого глубоко печального события».

«Мое сердце разрывается из-за всех тех, кто сегодня пострадал от трагедии в начальной школе Хиллкрест в Тасмании», он написал.



источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ