Протест в Австрии, поскольку правительство обдумывает изоляцию непривитых (ВИДЕО) – RT World News

0
339

Протестующие в Зальцбурге, четвертом по величине городе Австрии, осудили региональный план, запрещающий непривитым покидать свои дома по несущественным причинам. Правительство решит, вводить ли запрет по всей стране в воскресенье.

В субботу днем ​​люди прошли маршем к региональному офису национальной телекомпании ORF, осуждая «Обязательная вакцинация» и “Лживые СМИ”. По данным полиции, в акции приняли участие более 1000 человек.

Несли большое черное знамя со словом «Революция», а также знаки с надписью. “Свобода” а также «Нет, остается нет» »

В воскресенье правительство Австрии решит, вводить ли общенациональную изоляцию для непривитых, чтобы снизить нагрузку на больницы и отделения интенсивной терапии. В субботу президент Александр Ван дер Беллен заявил, что ситуация будет ухудшаться, если не будут приняты срочные меры.

Регионы, наиболее пострадавшие от Covid-19, Верхняя Австрия и Зальцбург, заявляют, что с понедельника запретят тем, у кого нет свидетельства о вакцинации, покидать дом по несущественным причинам.

В настоящее время непривитые и люди без доказательств недавнего выздоровления от коронавируса не могут посещать определенные мероприятия и предприятия, например парикмахерские.

Думаете, вашим друзьям будет интересно? Поделись этой историей!

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ