Прогноз на сегодня 29.05.2022 для вашего знака зодиака

0
206

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака:

Овен

Солнце выравнивается с ретроградным Меркурием сегодня, дорогой Овен, и вы можете возродить старый интерес или увидеть текущий в новом свете. Могут быть полезные разговоры и размышления, а полученные сейчас идеи, особенно об обучении, умственных интересах, общении, соседях, связях и братьях и сестрах, могут быть особенно значимыми. Они могут начать долгосрочный квест или направить вас в новом важном направлении. Хотя это может стать поворотным моментом, было бы лучше отложить основные выпуски до тех пор, пока не поступит больше информации, чтобы завершить картину, поскольку Меркурий все еще ретрограден до 3 июня. Сейчас мы находимся в разгаре ретроградного цикла Меркурия, и в развитии истории может быть нечто большее. Сейчас самое время понаблюдать, пощупать объект и сделать заметки.

Туро

Даже с новым солнечным циклом, дорогой Телец, сегодня кажется естественным обращаться к прошлому за идеями и ответами. То, что выходит из разговоров и мыслей сейчас, может иметь значение позже, особенно в финансовой или деловой сфере. Солнце выравнивается с ретроградным Меркурием во втором солнечном доме. Меркурий вернется в ваш знак завтра, но пока ваши мысли, как правило, вращаются вокруг ваших личных вещей, финансового положения или проблем с комфортом. Еще не время принимать окончательные решения, так как это еще не все, что разворачивается в истории. А пока попробуйте понаблюдать и проанализировать. Вы можете решить дать кому-то, старому проекту или ситуации другой взгляд или презумпцию сомнения. Если вы в конечном итоге оживите что-то, когда Меркурий ретрограден, как сейчас, это требует нового подхода.

Двойняшки

Дорогие Близнецы, вы смотрите на проблемы по-другому, когда ретроградное Солнце и Меркурий выстраиваются сегодня в вашем знаке. Вы обязательно придете к интересным выводам и озарениям, анализируя недавние события и обращаясь к идеям из прошлого. Элемент или человек из вашего прошлого может появиться снова. Ваши слова оказывают чуть большее влияние, чем обычно, и, поскольку Меркурий все еще ретрограден, вам следует быть особенно осторожным при общении. Для достижения наилучших результатов попробуйте избавиться от мысленного беспорядка, чтобы освободить место для позитивных мыслей и новых идей. На самом деле наблюдения, сделанные сейчас, могут привести к значительным долгосрочным улучшениям или другим разработкам, которые вы сможете реализовать позже.

Рак

С сегодняшними транзитами ваши озарения могут быть замечательными, дорогой Рак. Будь то наблюдения или воспоминания, информация, которую вы найдете, может быть значимой. Ретроградное Солнце и Меркурий совпадают в вашем секторе кармы, прошлых и скрытых дел, и может быть раскрыта тайна или внезапное открытие. Несомненно, настало время взглянуть на старые проблемы или проблему прошлого в весьма показательном новом свете. Благодаря тому, что вы узнаете или услышите сегодня, вы сможете найти способ избавиться от отношений или ситуаций, которые не благоприятствуют вам. Это может быть важное новое понимание ваших сокровенных чувств или давняя проблема.

Лев

Ретроградное Солнце и Меркурий сегодня встречаются в вашем секторе социальных связей, мечтаний и надежд, дорогой Лев, помогая вам понять опыт или проблему с другом. Важные мысли, новости или разговоры могут по-новому взглянуть на недавние события, решения или проблемы, и сегодня они поучительны. Вы можете быть особенно чувствительны к тому, что происходит вокруг вас и что вам сообщают прямо сейчас. Тем не менее, вы собираете ценную информацию, и это прекрасное время, чтобы обработать, просмотреть и заново открыть для себя прошлые интересы или планы. Хотя это озарение все еще находится на начальной стадии, оно направляет вас на путь к новым начинаниям. Воспоминания или неожиданные связи могут изменить вашу точку зрения.

Девственник

Сегодняшние энергии могут оставить вам пищу для размышлений, дорогая Дева. У вас есть отличная возможность просмотреть последние идеи, проекты или решения, особенно по сделкам или далеко идущим вопросам. Подход к жизненному направлению и долгосрочным целям по-новому может быть плодотворным, что может привести к значимым идеям и планам. В центре внимания могут быть амбиции, карьера, обязанности или репутация, и ваши сегодняшние наблюдения могут оказаться бесценными в будущем. Тем не менее, еще не пришло время для окончательного или окончательного решения. Двигаясь вперед, будьте особенно внимательны к тому, что вы говорите сегодня, поскольку Меркурий ретрограден в самой публичной области вашей солнечной карты, и ваши слова имеют большее влияние, чем обычно.

Весы

Дорогие Весы, у вас есть шанс увидеть вещи по-новому с ретроградным Солнцем и Меркурием сегодня. Мысли могут вернуться к прошлым или недавним решениям и планам, и ваш новый взгляд на ситуацию будет полезен. Разговоры, в которые вы сейчас вовлечены, могут быть поучительными. Вопросы, связанные с образованием, транспортом, убеждениями или публикациями, могут быть в центре внимания. То, что вы прочтете и услышите сегодня, может оказаться неоценимым для будущих проектов или вдохновить на новые мысли и идеи, способные остаться с вами на какое-то время. Интересы и убедительные идеи могут возникнуть уже сейчас. Однако при ретроградном Меркурии, вероятно, лучше помнить об указаниях, инструкциях и том, что вы сообщаете.

Скорпион

Свежий взгляд на старые отношения или свою психику сегодня может быть полезным и поучительным, дорогой Скорпион. Пришло время проанализировать свои чувства, личную психологию и внутренние мысли, поскольку ретроградное Солнце и Меркурий выстраиваются в вашем солнечном восьмом доме. Новые слои ситуации могут иметь огромное значение для вашей точки зрения. Это может быть ценным упражнением, если вы сейчас немного поглощены собой! Известие о кредите или долге может изменить вашу точку зрения. Или новый взгляд на старые отношения может быть полезным и поучительным. Вы можете получить ключ к разгадке вопроса, но еще не время для заключения. Мысли, идеи, новости или разговоры о конфиденциальных или сложных вопросах носят творческий характер и ведут к важным направлениям или событиям.

Стрелец

Сегодня вы можете по-новому взглянуть на предмет или человека из прошлого, дорогой Стрелец. Солнце выравнивается с ретроградным Меркурием, и вы, вероятно, увидите новые слои ситуации, и освещение проблемы отношений может быть более значимым. У вас не будет всех фактов или ответов прямо сейчас, но пришло время переосмыслить некоторые вопросы. Увидев обе стороны ситуации, вы сможете завершить свое мышление и принять более взвешенные решения. Консультирование и консультирование могут быть важными и полезными. Это может быть содержательный разговор с партнером, или чей-то отзыв может изменить всю вашу жизнь сегодня. Смысл ваших идей или обсуждений сегодня может быть еще не ясен, но они могут привести к важным выводам или направлениям в будущем.

Козерог

Дорогой Козерог, ретроградное Солнце и Меркурий сегодня совпадают в вашей сфере работы и здоровья, и вы подходите к проблемам под другим углом, что может быть очень полезно. Вы видите некоторые детали своей жизни, которые вы упустили ранее. Вы можете получить важную информацию о работе, задаче или проблеме со здоровьем. Идеи, рожденные сейчас, могут иметь большое значение позже! Вы кажетесь подходящим человеком для помощи или информации, и сегодня вам нравится эта роль. Лучше подумать о том, что вы можете сделать, чтобы улучшить и скорректировать текущие проекты и идеи, чем начинать новые, но ваше мышление в этом отношении носит творческий характер.

Аквариум

Интересные мысли, значимые идеи и творческие искры ждут вас сегодня, дорогие Водолеи, когда Солнце и Меркурий ретроградно выравниваются. Вы можете открыть для себя новые способы самовыражения, возможно, немного нетрадиционные, но очень приятные. Пересмотр старых идей может привести к новым методам, которые могут оказаться очень важными в ближайшие месяцы. Ваше отношение к будущему росту и совершенствованию меняется. Старая проблема выглядит по-другому, и вы можете отложить что-то или уточнить цель или подход. Больше информации или откровение о творческой или романтической теме может оказать сильное влияние.

Рыбы

Дорогие Рыбы, у вас есть прекрасная возможность понять прошлую проблему или семейную проблему, и поиск творческих решений проблем может принести удовлетворение. Мягкое исследование — хорошая идея сегодня, так как идеи, возникающие в ходе ваших разговоров, мыслей и воспоминаний, могут быть значимыми и вести к новым планам на лучшее будущее. Однако лучше наблюдать, делать заметки и медитировать, чем что-то блокировать. Постарайтесь быть внимательным к тому, что вы говорите для достижения наилучших результатов. С ретроградным Солнцем и Меркурием в вашем солнечном четвертом доме пришло время переоценить, наблюдать и открывать новые слои ситуации.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ