Прогноз на сегодня 24.07.2022 для вашего знака зодиака

0
166

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака!

Овен

день благоприятен для вашего настроения и чувства, что вы можете справиться со всем, что встретится на вашем пути, дорогой Овен. Тем не менее, ранее существовавшие проблемы в интимных отношениях могут работать близко к поверхности, возможно, мешая работе и обязанностям. Если люди в вашей жизни расширяют ваши возможности, вы можете чувствовать разочарование прямо сейчас, или это неприятная проблема вновь всплывает на поверхность. Найденные чертежи теперь могут привести к ценным улучшениям — другими словами, вы получаете больше, чем кажется на первый взгляд! Регулировки могут быть в порядке.

Туро

Вы можете чувствовать себя весьма воодушевленными своими проектами и действиями сегодня, дорогой Телец, но, вероятно, вам нужно замедлиться и справиться с некоторыми препятствиями. Сегодня труднее принять различия в расходах, ценностях или уважении в отношениях. Вы можете быть на заборе с деньгами и ценностями, и лучше временно остаться там, пока ваша уверенность не вернется. Возможно, вам придется что-то подправить, чтобы вернуться на правильный путь. Слишком легко сосредоточиться на том, что не работает в вашей жизни. Лучшее использование вашей энергии было бы для работы над решением проблем и деталей. Для достижения наилучших результатов ищите возможности внести необходимые изменения и корректировки. Попробуйте извлечь уроки из своих триггерных точек, если вы чувствуете обиду.

Двойняшки

Дорогие Близнецы, это может быть отличная неделя для выдвижения твердых идей, особенно для улучшения вашего рабочего процесса или для выработки практических и деловых решений. Тем не менее, Венера в вашем знаке формирует второстепенный сложный аспект Плутона, а денежные и имущественные вопросы могут быть временными сложными проблемами, требующими деликатного обращения. Как вариант, могут быть сомнения по поводу человека в вашей жизни или трудное решение. Внесите коррективы в планы сейчас для достижения наилучших результатов. Учтите, что решения, принятые под давлением, могут не сослужить вам хорошую службу, и постарайтесь сосредоточиться, прежде чем браться за дело.

Рак

Дорогой Рак, Венера в вашем секторе личной жизни формирует небольшой аспект Плутона, и вы вступаете в контакт с некоторыми скрытыми силами, действующими в вашей жизни, которые могут вредить вашим отношениям. В основе недовольства могут лежать страхи и обиды. Призраки прошлого могут появиться. Другие не позволят вам сегодня делать то, что вы хотите, что может расстраивать, но, возможно, является скрытым благословением. Другими словами, замедление может пойти вам на пользу прямо сейчас! Может быть ответственность, которую нужно выполнить, или чувство, что вы пренебрегли своим долгом. Или может быть опасение, что кто-то не одобряет или скрывает что-то от вас. Необходимость внести коррективы в свои планы может раздражать, но жизненно важна для будущего успеха.

Лев

В то время как сегодняшние энергии хороши для того, чтобы взглянуть на свою жизнь по-новому, дорогой Лев, вы можете бороться с воспоминаниями о прошлых разочарованиях или чувством вины. Несколько странных маленьких аспектов указывают на необходимость внесения корректировок и правок. Ваша работа или деятельность, связанная со здоровьем, могут мешать получать удовольствие от других областей вашей жизни. К счастью, некоторый дискомфорт или недовольство могут привести к улучшениям. Постарайтесь найти здоровые выходы, чтобы высвободить свое разочарование, и планируйте шаг за шагом решать любые дилеммы, которые могут возникнуть.

Девственник

Сегодня могут быть какие-то обиды или страхи, которые иногда отвлекают вас от ваших приоритетов, дорогая Дева. Если это так, попробуйте заменить негативные мысли аффирмациями. Ответственность и обязанности могут временно витать в вашем уме, мешая планам и мечтам. Проблемы, с которыми вы сталкиваетесь, теперь являются простыми проверками реальности, замедляющими вас ровно настолько, чтобы внести необходимые уточнения. Сейчас возможен перерыв. Полезно помнить, что всем не угодишь! К счастью, углубленное изучение или исследование могут быть полезными сегодня. На горизонте может появиться новый уровень понимания и принятия в отношениях.

Весы

Сегодняшние транзиты сильны для того, чтобы приложить дополнительные усилия для особого проекта или поиска, дорогие Весы. Тем не менее, некоторые сложные мелкие аспекты предполагают сложное решение или дилемму. С одной стороны, вы можете хотеть больше свободы с Венерой в своем секторе приключений, но эмоции сложны, поскольку большая часть вас хочет не рисковать. Взаимодействие может стимулировать сильные чувства, и что-то или кто-то может напомнить вам о проблемах, о которых вы бы предпочли забыть. Тем не менее, это дает вам возможность столкнуться с липкими чувствами и справиться с ними. Ваш первоначальный инстинкт может нуждаться в некотором уточнении, прежде чем действовать сегодня.

Скорпион

Сегодняшние транзиты хороши для того, чтобы пробудить желание навести порядок, дорогой Скорпион. Однако квиконс Венера-Плутон сегодня может указать на некоторые сомнения, которые трудно игнорировать. Могут возникнуть старые обиды. Существует сильная потребность в близости и желание все контролировать, и эти две вещи плохо сочетаются. Вы можете колебаться между позитивным мышлением и беспокойством. Хотя вы можете чувствовать себя совершенно ошеломленным своего рода проверкой реальности, эта контрольная точка помогает замедлить вас ровно настолько, чтобы увидеть, где вы можете совершать ошибки, помогая проложить путь для движения вперед с большей свободой и уверенностью. Не анализируйте слишком много, это может привести вас к разочарованию прямо сейчас. Вместо этого ищите способы извлечь уроки из своего негодования или гнева.

Стрелец

С текущим транзитом Венеры-Плутона, дорогой Стрелец, ваши чувства могут быть ошеломляющими или просто трудными для понимания в некоторые моменты. Люди могут посылать смешанные или запутанные сигналы, но лучше признать, что вещи временно не синхронизированы, и не делать поспешных выводов. Постарайтесь задуматься и не позволяйте неуверенности или страхам управлять поведением. Тем не менее, ваша способность видеть недостатки теперь улучшилась, и вы можете использовать ее с пользой. Самодисциплина может иметь большое значение, и некоторые вещи в вашей жизни решаются естественным образом.

Козерог

Сегодня хороший день для работы и организации, дорогой Козерог, но вы можете столкнуться с некоторыми ограничениями или препятствиями с Венерой в незначительном сложном аспекте с Плутоном в вашем знаке. Творческая энергия изобилует, когда она с вами сегодня. Тем не менее, некоторые беспокойства или заботы могут иногда сказываться на вашем хорошем настроении. Если вы недавно чувствовали себя подавленными, теперь вы можете более четко распознать дисбаланс. Может быть тенденция зацикливаться на проблемных областях, и может случиться так, что кто-то не следует вашему примеру или вы чувствуете себя обделенным. Другие могут слишком много требовать от вас или ваших ресурсов, слишком доверять вам, не давая достаточно взамен. Если это так, пришло время признать дисбаланс, который замедлил ваш прогресс или отношения.

Аквариум

Сегодня могут быть некоторые трения из-за чувствительности или повышенной чувствительности, дорогой Водолей. Защита и сопротивление возможны, когда Венера и Плутон соединяются в странном аспекте, но это временное состояние, и в идеале оно перенаправляет вас полезными путями. Если другие нажимают на ваши кнопки, постарайтесь сохранять хладнокровие. Имеет смысл признать неуверенность или страхи, которые возникают сейчас. Вы видите недостатки чаще, чем обычно, что помогает вам понять, что нужно исправить, прежде чем двигаться дальше. К счастью, видение о здоровье или работе уже не за горами, и оно может возникнуть из-за небольшого недовольства сегодня.

Рыбы

С аспектом Венеры-Плутона, влияющим на день, дорогие Рыбы, уязвимость и неуверенность наиболее очевидны в ваших отношениях. Может быть трудно столкнуться с проблемами непосредственно с этим транзитом. Возможны смешанные сигналы! Неуверенность или ответственность могут помешать вам выразить себя открыто и естественно. Могут быть некоторые колебания или сомнения, но это временно. Постарайтесь, чтобы это не сбило вас с толку, но позвольте этому мешать вам замечать ошибки, прежде чем двигаться дальше. Постарайтесь сосредоточиться на способах улучшения.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ