Прогноз на сегодня 23.02.2022 для вашего знака зодиака

0
234

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака!

Овен

Меркурий движется в вашем социальном секторе для транзита, который продлится до 9 марта, дорогие Овны. Меркурий посещал эту область вашей солнечной карты со 2 по 25 января, прежде чем сделать ретроградное резервное копирование. С коммуникационной планетой здесь у вас есть сильная позиция для общения. Деятельность, которую вы начали в прошлом месяце, набирает обороты, и вы находите информацию и вдохновение, чтобы повысить свою уверенность. Этот цикл способствует более расслабленным отношениям с коллегами, друзьями и сетями. Это также активный период для инновационного и предпринимательского мышления. Ты сегодня в очень остроумном настроении. Луна перемещается в ваш забавный солнечный пятый дом более чем на два дня, и вы ищете творческие выходы. Вы можете ценным образом использовать свою оригинальность, изобретательность и креативность, поскольку Меркурий гармонично соединяется с разумной Палладой, которая теперь находится в вашем знаке. Хотя сейчас на большинстве уровней вы склонны идти своим путем, мозговой штурм может работать чудесно. Его мышление выделяется как особенно интеллектуальное.

Бык

Дорогой Телец, сегодня Меркурий возвращается на вершину вашей солнечной карты, где он будет проходить до 9 марта. Эта планета побывала там совсем недавно, со 2 по 25 января, но позже удалилась из-за ретроградного цикла. По ходу дела у вас будет отличная возможность поделиться своими идеями с другими, особенно в общественных или профессиональных кругах. Вы получите импульс для идей и планов, которые заикались или замедлились в прошлом месяце. Вы можете заполнить детали долгосрочных целей в ближайшие недели. Сегодня вы видите варианты, которых раньше не было, особенно связанные с большими мечтами, карьерой и финансовыми проблемами. Вы опираетесь на свою мудрость и опыт, чтобы принимать лучшие решения.

Двойняшки

Сегодня Меркурий возвращается в ваш девятый солнечный дом духа и приключений, дорогие Близнецы, и будет здесь до 9 марта. Этот транзит впервые произошел со 2 по 25 января, но не завершился из-за ретроградного резервного копирования. Теперь вы готовы двигаться дальше. В течение следующих нескольких недель широкое мышление поможет вам увидеть более широкую картину. Вы будете расширять свой кругозор и свои интересы. С энтузиазмом делиться своими идеями и убеждениями также может быть отличной фигурой. Вы стремитесь понять свою жизнь и мир вокруг вас. Исследования или интересные темы, которые вы, возможно, отложили на полку в прошлом месяце, теперь продвигаются вперед. Прекрасный цикл для оптимистичного настроения. Сегодня вы можете прекрасно мыслить творчески. Сейчас к вам могут прийти новые идеи с долгосрочной ценностью, и они, скорее всего, будут касаться более крупного плана, чем деталей.

Рак

Меркурий сегодня направляется в ваш сектор близости, дорогой Рак, где он будет транзитом до 9 марта. Меркурий провел некоторое время в этой области вашей солнечной карты со 2 по 25 января, но затем отступил из-за ретроградного резерва. С вашим возвращением сейчас вы можете быть более вовлеченными и увлеченными своими проектами, учебой, разговорами и мыслями в ближайшие недели. Этот цикл особенно благоприятен для консультаций, исследований и анализа. Вы, вероятно, сделаете ценные открытия о деньгах, долгах, мотивациях, отношениях, привязанностях и личной психологии. Сегодняшний день отлично подходит для более ясного мышления, связанного с бизнесом, карьерой и деньгами. Луна переходит в ваш второй солнечный дом, и вы склонны отдавать предпочтение стабильности, комфорту и безопасности.

Лев

Меркурий сегодня возвращается в ваш партнерский сектор для активного транзита до 9 марта, уважаемый Лев, этот транзит произошел совсем недавно (2-25 января), но затем отступил из-за ретроградного движения. Сейчас и в ближайшие недели могут возобновиться разговоры, которые остались незавершенными, или может всплыть информация, которую вы пропустили в прошлом месяце. Это может быть хорошее время, чтобы открыть эфир с кем-то особенным. Люди в вашей жизни помогают вам лучше понять их идеи, поскольку разговоры один на один стимулируют ваши мыслительные процессы. Кто-то может побудить вас думать или выражать себя более полно. Транзит Меркурий-Паллада помогает вам мыслить и общаться более эффективно и широко сегодня. Отношения сотрудничества со значимым другим в вашей жизни сейчас являются сильной фигурой,

девственник

Меркурий возвращается в ваш сектор работы и здоровья сегодня, дорогая Дева, и останется до 9 марта. Меркурий находился здесь со 2 по 25 января, но затем повернул обратно из-за ретроградного цикла. Таким образом, планы или проекты, начатые в прошлом месяце, которые столкнулись с задержками, возможно, из-за отсутствия информации, начинают продвигаться вперед или набирать обороты. Этот цикл отлично подходит для внимания к деталям. Дизайнерская работа может быть особенно успешной сегодня. Вы лучше, чем обычно, можете сосредоточиться на правильных шаблонах и деталях, чтобы понять проект или проблему. Луна переходит в ваш солнечный двенадцатый дом, указывая на необходимость сделать перерыв в вашей обычной рутине, чтобы отдохнуть, поразмышлять и переориентироваться.

Весы

Сегодня Меркурий возвращается в ваш творческий пятый солнечный дом и будет находиться там до 9 марта, дорогие Весы. Недавно Меркурий был в этом секторе (2-25 января), но не смог завершить свой переход из-за ретроградного резерва. В ближайшие недели у вас будет отличная возможность заняться интересными проектами и мероприятиями. Вы будете более уверенно делиться своими идеями и мыслями с другими, и вы сможете выделиться своей уникальной точкой зрения или интеллектом. Сегодня есть хорошие возможности творчески или нежно выразить себя. Транзиты увеличивают вашу способность видеть закономерности и находить решения проблем. Это отличное время для проектов, которые выигрывают от дизайна, так как именно здесь вы сейчас выделяетесь.

Скорпион

Сегодня Меркурий обращается к вашему сектору дома и семьи, дорогой Скорпион, и продолжит влиять на эту область вашей солнечной карты до 9 марта. Недавно Меркурий провел здесь некоторое время (2-25 января), но затем отступил из-за неудачи и до сих пор не имел возможности завершить свой переход. По мере продвижения вы можете возобновить разговоры и проекты или планы с семьей и теми, кто связан с домом и домом. Преследования могут набрать обороты сейчас. Это отличное время, чтобы глубоко задуматься и обновить старые методы. Сегодня вы можете быть в восторге от новых идей и методов, связанных с проектированием или перепроектированием системы, а разговоры могут привести к интересным открытиям.

Стрелец

Сегодня Меркурий возвращается в ваш сектор связи, дорогие Стрельцы, где вы пробудете до 9 марта. Меркурий находился здесь со 2 по 25 января, но затем повернул назад, когда стал ретроградным. Незавершенные проекты можно возобновить. Поступает информация, необходимая для продвижения вперед, и у вас появляется больше времени для изучения личных интересов, с которыми вы играли в прошлом месяце. Этот транзит создает естественный поток обучения, связи и общения. Ваша социальная жизнь может улучшиться, ваш ум станет еще острее, чем обычно, а поддержание контактов с другими людьми может привести к ценным возможностям. Сегодняшние энергии также благоприятствуют умственным исследованиям. Разговоры могут быстро стать творческими и вдохновляющими даже сегодня.

Козерог

Дорогой Козерог, сегодня Меркурий покидает ваш знак и входит в ваш второй солнечный дом, где он будет проходить до 9 марта. Меркурий проходил со 2 по 25 января в этом секторе, но затем стал ретроградным и отступил в свой знак. По мере продвижения вы подходите к своим финансам с новой и обновленной точки зрения. Вы можете увеличить свой доход за счет общения, создания сетей, совместного использования и сарафанного радио. Вместо этого, возможно, пришло время разработать сильные идеи для зарабатывания денег или уделить больше внимания пониманию ваших текущих ресурсов и активов. Это отличное время, чтобы начать планировать и заниматься своими практическими делами. Сегодня вы можете придумать новые замечательные идеи о знакомых вещах. Новые способы приблизиться к своему здоровью и благополучию, и даже к вашему бизнесу, могут прийти к вам сейчас и держать вас в тонусе счастливыми способами.

Аквариум

Сегодня Меркурий входит в ваш знак и останется в Водолее до 9 марта, дорогой Водолей. Вы принимали эту планету общения со 2 по 25 января, но затем вы стали ретроградными и отступили в свой сектор конфиденциальности. Таким образом, вы должны были подумать, дважды подумать и обработать. По мере вашего продвижения у вас появится прекрасная возможность выражать себя, принимать более точные решения и радовать других своим общением. Вы почувствуете хороший прилив умственной энергии и проекты, которые не набирали обороты в прошлом месяце, теперь выделяются. Сегодня разговоры и мысли могут быть особенно полезными. Вы легче выражаете себя, что по-своему привлекает новые возможности. Вы можете наслаждаться прогрессом в обучении.

Рыба

Сегодня Меркурий входит в ваш сектор приватности, дорогие Рыбы, и останется здесь до 9 марта. Эта планета связи недавно побывала в этой области вашей солнечной карты (2-25 января), но пока ретроградно вернулась в ваш социальный сектор. В течение следующих нескольких недель вы будете просматривать проекты, работать за кулисами и наслаждаться перерывом, чтобы подумать. Вы смотрите на жизнь немного по-другому и улавливаете информацию, которую упустили в прошлом, возможно, когда были слишком заняты, чтобы обращать на это внимание. Постарайтесь найти время, чтобы подумать о вещах. Закрытие проектов может иметь большое значение сейчас. Сегодня также может быть прогрессивное мышление, связанное с финансовыми вопросами. Это хорошее время, чтобы мыслить нестандартно и придумывать изобретательные решения и идеи.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ