Прогноз на сегодня 21.05.2023 для вашего знака

0
161

Проверьте сегодняшний прогноз для вашего знака гороскопа!

Овен

Это прекрасное время, чтобы установить некоторые основные правила и установить некоторые рамки или цели, которые наделяют вас и ваших близких фундаментальными возможностями, дорогой Овен. Прояснение незавершенных эмоциональных вопросов также может принести удовлетворение. Жесты, которые показывают другим, что вы заботитесь о них, можно запомнить и оценить сегодня — они обладают большей стойкостью, чем обычно! Вы видите ценность планирования, продления срока службы хороших вещей и проявления терпения. Отказ от удовольствия сейчас кажется целесообразным, если он практичен и сулит большую пользу позже. Сегодня Луна переходит в знак позади вашего, где она останется на несколько дней, и вам нужно дополнительное время для себя или просто от рутины и рутины. Стремитесь избавиться от лишнего ментального беспорядка, чтобы получить наилучшие результаты прямо сейчас. Сегодня Луна встречается с Сатурном,

Туро

Сегодня другие ценят вас за ваш вклад и самоотверженность, дорогой Телец. Соблюдение нескольких правил поможет очистить вашу совесть и может принести пользу вашему общению или учебе. Сегодня сотрудничество приносит вознаграждение и, возможно, содержательную обратную связь. То, что вы делаете сейчас, скорее всего, останется в памяти других дольше. Это хорошее время, чтобы ваши вдохновляющие и новаторские идеи работали на вас в практическом мире. У вас может быть острая потребность быть продуктивным сегодня, хотя вы сосредоточены не столько на практических занятиях, сколько на целях счастья. Однако в этот день перед тем, как Меркурий пойдет прямо, постарайтесь не мешать решению или заключению.

Двойняшки

Дорогие Близнецы, вы сегодня меньше заинтересованы в немедленном удовлетворении и больше озабочены тем, что принесет вам пользу в долгосрочной перспективе. Даже если это означает отложить личные удовольствия, вы готовы сделать это, чтобы обеспечить свое будущее. Частью этого является инстинктивное знание своих приоритетов, и у вас есть все шансы получить хороший совет или поддержку от других. Ваши обязанности и производительность стоят на первом месте в списке ваших интересов, когда Луна входит в ваш солнечный десятый дом, встречаясь там с Сатурном. Возможно, вам придет традиционная и мудрая информация. Вы рассматриваете свои приоритеты и наслаждаетесь перспективой составления бюджета или планирования наперед. Это может быть время, чтобы сократить избыточность или упростить свою жизнь и почувствовать себя лучше. Безусловно, наведение порядка может оказать на вас сейчас приятное и успокаивающее действие.

Рак

Вам может быть легко, прямо и, возможно, весьма полезно выразить свою ответственную сторону сегодня, дорогой Рак. Вам может нравиться учиться, учиться, делиться или серьезно думать. Ваши навыки ведения переговоров выше среднего, и вы стремитесь соглашаться с другими, оставаясь при этом открытым и честным. Положительные отзывы или солидные новости могут оказать сильное влияние. Вы можете зарекомендовать себя с кем-то особенным или с группами, например, благодаря публикациям или достижениям в своей области. Вас поддерживают другие. Ваша надежность, опыт или мудрость — это черты, которые люди более полно узнают в вас. Сегодня приоритеты более очевидны, и вы можете реально оценить свои возможности. В результате вы не берете на себя больше или меньше усилий, чем вам нужно! Это мощное время, чтобы сбалансировать и изменить ситуацию в свою пользу. Тем не менее, в этот день перед станциями Меркурия лучше не цепляться за мнение или вывод.

Лев

Дорогой Лев, транзиты приносят достаточную энергию для того, чтобы разобраться в проблеме, исследовать или исследовать что-либо или заняться интересным проектом или деятельностью. Работа с блокировкой или обязательством может привести к некоторым важным улучшениям. Вы можете решить отказаться от личного удовольствия, чтобы получить что-то более значимое для вас в долгосрочной перспективе. Помощь или поддержка кого-то сейчас может быть сильной фигурой. Вы также можете положиться на догадки и интуицию, чтобы продвигать идеи, связанные с бизнесом. Делать практические вещи полезно и легче с чьей-то помощью или поддержкой. Дипломатия и сотрудничество сегодня творят чудеса. Если отношения могут выиграть от некоторого обслуживания, это отличный момент, чтобы показать, что вы заботитесь о них. При этом лучше иметь в виду, что Меркурий вот-вот припаркуется,

Девственник

Кто-то может напомнить вам о ваших обязательствах сегодня, дорогая Дева, или вы серьезно настроены на отношения. Ваше взаимодействие со значимым другим может быть в некотором роде поучительным, независимо от того, происходит ли это прямо или косвенно. Дипломатия сегодня имеет большое значение, и вы склонны чувствовать это интуитивно. Вы цените простые вещи в ваших сложившихся отношениях, а другие, кажется, ценят вашу компанию или мнение. Связь может приносить удовлетворение, а практическое проявление привязанности может быть в центре внимания. Это хорошее время для общения с надежными или давними друзьями и партнерами. Вы действительно чувствуете потребность в подлинности в своих связях. Учитывая, что завтра Меркьюри станет прямым, лучше пока не делать поспешных выводов.

Весы

Луна входит в ваш сектор работы и здоровья, дорогие Весы, присоединяясь там к Сатурну, и вы можете почувствовать необходимость заняться бизнесом. Вы хотите контролировать свою рутину или повседневные дела. К счастью, сегодня у вас больше шансов получить удовольствие от своих обязанностей, и это видно по тому, что вы делаете. Вы готовы отказаться от сиюминутных удовольствий ради долговременной победы, и эта стратегия вам подходит. Демонстрация привязанности с помощью простых жестов хорошо работает на личном уровне. Может быть реальная польза от рассмотрения мнения или совета других людей или разрешения разногласий. Хотя у вас может быть настроение что-то запереть, лучше не брать на себя обязательства легкомысленно. Завтра сезон Меркурия означает, что мы находимся в периоде перемен, и лучше подождать и посмотреть.

Скорпион

Сегодняшние транзиты сильны для того, чтобы чувствовать себя в безопасности, структурированно и достаточно уверенно, чтобы исследовать свои творческие способности, дорогой Скорпион. Ваш взгляд на предмет, проект или творческие отношения более реалистичен и менее подвержен давлению. Луна находит Сатурн в вашем секторе радости, и более структурированный подход к вашему отдыху или досугу — и даже к отношениям — может быть полезен. Возможно, вы хорошо распределяете свое время между работой и игрой, и это может быть прекрасное время для обучения, обучения и установления ценных связей. Возможно, вы усердно работаете над чем-то творческим и выразительным, добавляя важные детали или дорабатывая технические детали. Отношения кажутся поддерживающими, а не конкурентными, помогая вам добиться цели. Однако лучше не слишком настаивать на ответах или выводах, поскольку Меркурий все еще ретрограден до завтра.

Стрелец

Сегодняшние транзиты помогут вам подойти к ситуации с большим реализмом, терпением и объективностью, дорогой Стрелец. Сегодня Луна соединяется с Сатурном в вашем солнечном четвертом доме, и вы, вероятно, сосредоточитесь на практической стороне своего домашнего мира или личной жизни. Более эффективное разделение вашего времени между работой или поручениями и развлечениями делает все менее напряженным. Техника повышения вашей производительности может оказаться под рукой. Вы вполне можете получать удовольствие от выполнения своих обязанностей, особенно в отношении дома, личной жизни, семьи или близких. Вы предпочитаете отказаться от идеализированного образа кого-то или ситуации в пользу того, чтобы видеть вещи такими, какие они есть на самом деле. Это хорошее время, чтобы признать и полюбить недостатки других — и свои собственные. Любые усилия по укреплению, поддержанию и созданию ваших связей могут иметь долгосрочные преимущества.

Козерог

Дорогой Козерог, расстановка приоритетов сегодня для вас естественна. Вы бережно относитесь к своим обязанностям и не тратите время на то, что отвлекает вас от текущей задачи. Увидеть человека в своей жизни в реалистичном свете сегодня может быть ценным. Вы лучше понимаете свои ожидания, пределы и пределы, что помогает вам найти хороший баланс. Вы можете улучшить отношения или помочь создать связи между другими людьми. Сосредоточение внимания на чем-то особенном для вас может быть полезным. Сегодня Луна выравнивается с серьезным Сатурном, и может быть важный разговор или обязательство. Немного самодисциплины может иметь большое значение.

Аквариум

Дорогой Водолей, расстановка приоритетов сегодня для вас более естественна как в повседневных делах, так и в отношениях. Сегодня могут быть возможности усилить проект, особенно при зрелом подходе и пристальном внимании к деталям. Принесение личной жертвы, чтобы сделать что-то правильно или продвинуться к цели, кажется, того стоит. Улучшение отношений на работе может в конечном итоге помочь вам в конечном счете или заставить вас чувствовать себя в большей безопасности. Вы можете получать удовольствие от практичности или бережливости. Уход Луны из вашего знака сегодня может разрешить ваши эмоции — теперь у вас больше терпения, чтобы поиграть. Он может понадобиться вам завтра со станцией Меркурий и возможностью смешанных сообщений.

Рыба

Луна входит в ваш знак сегодня рано, вызывая потребность выразить свои чувства, дорогие Рыбы. Тем не менее, мимолетные острые ощущения или новизна сейчас менее привлекательны, чем наслаждение надежными друзьями, семьей или любимыми проектами. Немного смирить себя может быть очень полезно, так как это поможет вам распознать хороший совет и извлечь пользу из опыта и мудрости других. Транзит Сатурна по вашему знаку связан не только с границами и блокировками — вы учитесь видеть себя и мир вокруг себя более реалистично, и это дает вам силы, поскольку вы уменьшаете чувство вины и разочарования. В этот день перед сезоном Меркурия лучше воздержаться от суждений и подождать и посмотреть, прежде чем что-то закрывать.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ