Прогноз на сегодня 15.10.2022 для вашего знака зодиака

0
253

Ознакомьтесь с прогнозом дня для вашего знака гороскопа сегодня:

Овен

Дорогой Овен, сегодняшнее Полнолуние в вашем знаке может стать решающим для проекта или личного дела. Вы можете рассматривать этот момент как личное пробуждение, и важный человек в вашей жизни или статусе отношений играет заметную роль. Это может быть даже ситуация, когда конкурент или противник мотивирует вас делать все возможное. Наблюдайте, делайте заметки и будьте честны с собой. Теперь вы должны проверить те чувства и желания, которые вы проигнорировали или оставили неудовлетворенными, особенно с таким большим вниманием к нуждам других в последнее время. Хотя дополнительное внимание, которое вы уделяете другим в своей жизни, является позитивным и полезным, если вы переусердствуете, вы не сможете полностью осознать свои собственные потребности и желания. В результате могут возникнуть размытые границы, которые могут негативно повлиять на ваши отношения. Полнолуние теперь дает вам право заботиться о себе! Если вы работали на автопилоте, теперь вы задаетесь вопросом, почему вы согласились с ограничениями и маргинализацией. Стремитесь к личному освобождению на этой неделе личных триумфов и захватывающих открытий о вашем жизненном плане, теле, образе и отношении/перспективе. Имейте в виду, что это время, когда что-то приходит к вам в голову, поэтому лучше всего скрывать то, что вы хотите на этой неделе.

Туро

С сегодняшним Полнолунием, дорогой Телец, может возникнуть невероятное чувство свободы, связанное с избавлением от тайны или страха. Если у вас есть серьезные нерешенные вопросы, сейчас самое время связаться с ними. Если вы прячете свои чувства к чему-то или даже к кому-то, они должны внезапно всплыть на поверхность. Пришло время взглянуть правде в глаза о себе и своих привязанностях. Необходимость баланса между физическим и эмоциональным здоровьем также становится очевидной. Пришло время позаботиться о потребностях помимо материальных, чтобы вы могли вернуть свое обновленное «я» в свой практический мир и выделиться. Это Полнолуние хочет, чтобы вы заглянули внутрь себя, уделив особое внимание работе, привычкам, здоровью и изменению образа жизни. Если вы не останавливаетесь, чтобы прислушаться к своему внутреннему голосу, или не уделяете больше времени отдыху и размышлениям, то вы обречены на выгорание.

Двойняшки

Сегодняшнее полнолуние пробуждает потребность в особом внимании к вашей дружбе, социальной жизни, связям, целям счастья, мечтам и надеждам, дорогие Близнецы. Чувства к кому-то или проекту могут расцвести. Эта лунация напоминает вам о потребности в других, будь то поддержка или просто чувство принадлежности. Общение в этот момент может быть терапевтическим. Ваши чувства расширяются сегодня, и может быть озарение или озарение – возможно, вы соприкасаетесь со своими истинными чувствами на поверхности материи, или видите ситуацию в новом свете. Ваши цели счастья также находятся в центре внимания прямо сейчас, и вы вполне можете открыть для себя новую цель, мечту или план. Стремитесь восстановить баланс в своей жизни, включая друзей, учитывая общие потребности и пользуясь преимуществами команд и групп,

Рак

Сегодняшнее Полнолуние происходит в верхней части вашей солнечной карты, дорогой Рак, напоминая вам о необходимости уделять особое внимание своей работе или репутации. Ответственность или призыв к действию возможны уже сейчас. Вы можете осознать необходимость действовать или брать на себя инициативу. Вознаграждение, награда или кульминация проекта может произойти, вытащив вас из вашей скорлупы. Это полнолуние может бросить вызов вашему желанию оставаться в стороне от внимания или избегать определенных обязанностей. В эти дни было полезно сосредоточиться на вашем доме и семейной жизни, но зайти слишком далеко означает, что преимущества начинают ускользать. Вы сегодня в уязвимом положении, так что постарайтесь вести себя хладнокровно! Вы обнаруживаете свои истинные чувства по поводу направления, в котором движется ваша жизнь. Пусть ваши сегодняшние откровения мотивируют вас найти лучший баланс между работой и домом.

Лев

Сегодняшнее полнолуние — это призыв к расширению ваших интересов и опыта, дорогой Лев, особенно если вы сильно сосредоточены на своей личной жизни. Эта лунация может пробудить в вас потребность в более активных занятиях и интересах. Это небольшой толчок к тому, чтобы дополнить свою жизнь занятиями, которые питают ваш дух и разум! Ваш разум открыт для необходимости смены точки зрения и перерыва от рутины. В последнее время в вашей жизни преобладали поручения, бумажная работа и учеба, но сегодняшнее полнолуние напоминает вам о том, что нужно накормить свою душу или узнать что-то новое. Может быть что-то опубликовано, выражено или прорекламировано, и у вас могут возникнуть внезапные интересы, которые выведут вас на новый путь или побудят вас возродить старый интерес.

Девственник

Сегодняшнее полнолуние может принести откровения, прозрения и поворотные моменты, дорогая Дева, особенно связанные с интимными отношениями, страстным проектом или деньгами, которые должны или разделены. Вы можете получить новую информацию об общих ресурсах или долгах и кредитах. Вы можете многое узнать о своих чувствах сегодня, когда эта лунная луна пробуждает вас к тому, чего вы хотите или в чем нуждаетесь. Может быть неожиданное открытие о ваших чувствах к кому-то (или их чувствах к вам). Вместо этого это Полнолуние может привести к поворотному моменту в финансовом или интимном вопросе. Если вы зависели от ситуации, человека или привычки, теперь вы осознаете необходимость вносить изменения, придающие сил. Вы видите свет в освобождении от бремени.

Весы

Неудовлетворенные отношения и чувства бросаются в глаза, дорогие Весы, с сегодняшним Полнолунием, выпавшим в вашем партнерском секторе. Эта лунация напоминает вам, что вам нужно, чтобы другие были на высоте. Эмоции велики и, возможно, немного преувеличены — достаточно велики, чтобы привлечь ваше внимание и помочь в конечном итоге перенаправить и сбалансировать вас. Могут быть разочарования или повышенное осознание ваших потребностей в отношениях, которые требуют изменений. Твои истинные чувства проявляются сейчас, и они немного сырые. Вы можете быть взволнованы, чтобы вывести что-то на новый уровень или открыть новые горизонты. Откровения и прозрения зарезервированы. Это может быть время, чтобы пообщаться со второй половинкой чудесным образом или зажечь чувства по поводу отношений.

Скорпион

В сегодняшнее Полнолуние, дорогой Скорпион, могут быть прозрения, реализации и плоды со здоровьем, благополучием и работой. Дедлайны могут поджимать прямо сейчас, если вы слишком сосредоточены на отдыхе. Старые и избитые методы должны быть убраны, если они не работают для вас! Сосредоточьтесь на способах повышения вашей производительности — пришло время освежить вашу повседневную жизнь — и убедитесь, что вы прислушиваетесь к сигналам своего тела прямо сейчас. Вы можете почувствовать внезапное сильное желание улучшить баланс между работой и отдыхом, уделяя больше внимания своей потребности в порядке в повседневной жизни. Может быть новое событие или предупреждение, которое подтолкнет вас вперед. Постарайтесь войти в контакт со скрытыми желаниями или разочарованиями, которые сейчас требуют вашего безраздельного внимания.

Стрелец

Сегодняшнее полнолуние может привести к значительным открытиям, связанным с хобби, творческими занятиями, детьми и долгосрочными целями счастья, дорогой Стрелец. Друг может побудить вас проявить себя по-новому, или расцветает роман. Полнолуния часто связаны с решением проблем и поиском баланса, и вы пробуждаетесь к чувствам, которые, возможно, игнорировали или отодвигали в сторону. События теперь проливают свет на отношения с другом или любовником. Это может быть прозрение, важный поворотный момент или последнее слово по проблеме. Теперь трудно игнорировать свои истинные чувства, поскольку это Полнолуние делает очевидным, что вам нужно уделять больше внимания своим потребностям в воображении, романтике и вдохновении. Слушайте свое сердце, но не торопитесь, прежде чем делать поспешные выводы и принимать решения, так как эмоции, скорее всего, будут усиливаться, чтобы вы обратили на них внимание. Эта энергия может вызвать некоторую драму, но вам следует искать золотую середину.

Козерог

Дорогой Козерог, что касается баланса между домом, семьей и работой-семьей, сегодняшнее Полнолуние поднимает скрытые, игнорируемые или скрытые проблемы. Степень, в которой это огорчает, зависит от того, насколько глубоко вы похоронили проблемы! Достижения и открытия в вашей карьере и семейной жизни могут привести вас к позитивным изменениям в личной жизни. Возможности могут открыться, когда вы получите необходимую поддержку и поддержку. Это Полнолуние пробуждает вашу потребность в питании, комфорте, безопасности и знакомстве. Вы можете распознать потребности, которые вы недавно отложили в сторону или которыми пренебрегали, что поможет вам двигаться вперед. Предположим, вы слишком много внимания уделяете своим карьерным обязанностям и внешнему миру. В этом случае может стать очевидной необходимость найти баланс с более качественным вниманием к личной жизни. Если вы слишком стараетесь, вам нужно найти способы увеличить время простоя. Эта лунная луна может служить напоминанием о том, что нужно перезарядиться, чтобы вы могли делать все возможное в других сферах своей жизни.

Аквариум

Сегодняшнее полнолуние может привлечь ваше внимание к дедлайнам, поручениям и бумажной работе, дорогие Водолеи. Если вы избегали повседневных дел, пора восстановить баланс в своей жизни. Коммуникации, связь и транспорт находятся в центре внимания, и изменения продолжаются. Это время повышенного осознания вашей потребности в плавном течении ваших повседневных дел, чтобы вы могли чувствовать себя более свободно, чтобы использовать возможности, чтобы узнать больше, расти, расширять свою аудиторию и расширять свой опыт. Честность перед самим собой может оказать на вас чарующее, очищающее, очищающее действие. Откровение о ваших чувствах по какому-то вопросу может стимулировать вас. Письменный или учебный проект может быть завершен, или реклама или продвижение могут быть в центре внимания.

Рыбы

Откровения могут произойти, когда сегодня в вашем ресурсном секторе произойдет Полнолуние, дорогие Рыбы. Эта лунация может стать поворотным моментом в вопросах денег, собственности, ценностей, ценностей, талантов, общих обязанностей и динамики власти. Вы яснее видите проблему и честны с собой, что может быть очищением. Вы движетесь к большему чувству собственного достоинства, ценности, безопасности и комфорта. Как только вы поймете эти возникающие эмоции, вы можете обнаружить некоторые потребности и желания, которых раньше избегали или были слишком заняты, чтобы их замечать. Это хорошее время для свершений и открытий, которые направят вас на путь большей независимости, уверенности и зрелости.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ