Прогноз на сегодня 12.08.2022 для вашего знака зодиака

0
235

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака!

Овен

Сегодня Меркурий входит в ваш солнечный 6-й дом, дорогой Овен, где он будет проходить до 25-го числа В течение следующих нескольких недель вы будете намного больше думать о повседневных делах, работе, здоровье и программах ухода за собой или самосовершенствования. Вы можете добиться успеха в организации своей работы и рабочего пространства, а также в поиске информации, которая поможет вам улучшить свое здоровье или привычки. Действия, которые держат вашу жизнь и разум в чистоте и порядке, идут вам на пользу. Сегодня может быть непросто принять решение или сосредоточиться, но эта дезориентация носит временный характер. К счастью, поддерживающая эмоциональная среда улучшает ваше настроение.

Туро

Сегодня Меркурий обращается к вашему сектору радости, дорогой Телец, и будет здесь до 25 августа. В ближайшие недели вас больше будет интересовать творческое самовыражение, техническая сторона творческих проектов или искусство, ремесла или хобби. Интеллектуальное творчество может быть в центре внимания. Отношения могут быть очень словесными, и другие находят ваши идеи особенно привлекательными. Особое внимание уделяется мероприятиям, с помощью которых вы можете развлекаться, впечатлять, творить и делиться. Этот транзит пробуждает вашу творческую сторону, особенно на ментальном уровне. Сила ваших слов очевидна сейчас, они приносят новые возможности в вашу жизнь, и сарафанное радио хорошо работает для вас. Руководство и обучение могут быть сильными и полезными. Достопримечательности могут быть более интеллектуальными в течение этого цикла.

Двойняшки

Меркурий входит сегодня в ваш домашний сектор, дорогие Близнецы, для пребывания, которое продлится до 25. В течение следующих нескольких недель вы можете чаще думать и обсуждать семью, домашнюю жизнь, свою систему поддержки, свои корни и прошлое. обычный. Активность увеличивается в вашем доме, включая работу или обучение и учебу. Скорее всего, в течение следующих нескольких недель вам понравится несколько откровенных и теплых разговоров. Это также может быть время для оценки ваших чувств, ценностей и внутренних связей или для оценки и переговоров в вашей семейной жизни. У вас более сильное чувство юмора или потребности других. Вы ищете особые моменты или моменты отдыха и отдыха от чрезмерных размышлений и переусердствований во время этого цикла. Возможно, сегодня вам придется преодолеть небольшое препятствие на ментальном уровне, прежде чем вы начнете видеть преимущества этого транзита. Сомнение во всем временно. К счастью,

Рак

Сегодня Меркурий переходит в ваш сектор коммуникаций, дорогой Рак, где он пройдет через 25. Это отличный цикл для получения новых вещей, улучшения навыков, получения необходимой или желаемой информации и установления контактов. Это влияние подчеркивает ваше желание поддерживать связь с другими. Бывают моменты, когда вы чувствуете себя слишком занятым, немного напряженным или беспокойным, чтобы по-настоящему расслабиться. Однако, если вы будете избегать умственного напряжения или стресса, вы пожнете плоды этого цикла сбора информации и расширения связей. Вы запускаете антенны и учитесь многим разным, но ценным вещам. Сегодняшняя Луна побуждает вас веселиться и наслаждаться игривой стороной жизни.

Лев

Меркурий входит в ваш солнечный второй дом, дорогой Лев, и до 25-го вы заземляете себя на ментальных уровнях. Вы находитесь в хорошей форме, чтобы решить свои финансовые и деловые вопросы в ближайшие недели. Второй дом отражает ваши таланты и потенциальные источники дохода, и Меркурий здесь побуждает вас найти способы использовать эти ресурсы с пользой. Вы можете зарабатывать деньги, общаясь, обучая, публикуя и подключаясь. Это может быть время, чтобы прояснить свое финансовое положение, самооценку или основные ценности. Это также время работать с умом. В течение этого цикла вы думаете о бизнесе и финансах гораздо больше, чем обычно, и умеете доходить до сути.

Девственник

Ваша правящая планета Меркурий сегодня входит в ваш знак, дорогая Дева, и будет вашим гостем до 25 августа. Этот транзит побуждает вас больше делиться, разговаривая, переписываясь и общаясь с другими. Ваш интерес к окружающему миру – особенно к общению с ним – многократно возрастает. Тем не менее, это относительно независимое время, так как вы, как правило, самоучка и часто принимаете исполнительные решения в течение этого цикла. Вы можете извлечь пользу из небольшого самообучения в это время. Хотя сегодня могут быть проблемы с принятием решений и доверием, это временно. По ходу дела решения приходят намного легче, чем в последние недели.

Весы

Дорогие Весы, сегодня Меркурий начинает свой переход из вашего частного сектора, где он будет влиять до 25. В ближайшие недели вы можете быть более изолированными, наблюдательными, а иногда и нерешительными. Пришло время уделить больше внимания определенным планам или элементам вашей жизни. Принятие решений может быть более одиноким, поскольку вы склонны размышлять, или вы склонны хранить секреты и проводить больше времени в своем уме. Взгляд на свою жизнь по-другому ценен, помогая завершить ваше понимание. Это также потрясающий цикл для умственного отдыха. Вы можете приостановить проект или завершить долгосрочный проект.

Скорпион

Дорогой Скорпион, сегодня Меркурий начинает свой транзит в вашем социальном секторе, и следующие несколько недель благоприятны для изобретательного мышления и новых идей или связей. Вы уделяете особое внимание своим мечтам, желаниям, надеждам и целям счастья в течение этого цикла, который продлится до 25 августа. Участие, общение и сотрудничество могут окупиться. Активность в сети увеличивается и может добавить что-то ценное в вашу жизнь. Это может быть отличное время для объективного мышления и принятия решений. Других особенно интересуют ваши идеи и вклад во время этого подкрепляющего транзита. Сегодня могут быть небольшие моменты напряжения или сомнений, но сомнения в вещах временны.

Стрелец

Сегодня Меркурий поднимается на вершину вашей солнечной карты, дорогой Стрелец. Сегодня может быть некоторая нерешительность или беспокойство, но этот цикл хорош для более сильного чувства цели и направления. Во время этого транзита до 25 августа вы чаще задумываетесь о своих обязанностях, планах, работе и репутации. Вы более ответственно относитесь к своим коммуникациям и можете взять на себя инициативу в конкретной области или в уникальном проекте. Вы можете развлекаться новыми целями или изменениями в образе жизни. Этот цикл может означать адаптацию и корректировку таким образом, чтобы это приносило пользу вашей карьере, репутации, статусу или долгосрочным целям на ближайшие недели. Пришло время привнести больше знаний, опыта и интеллекта в вашу профессиональную или общественную жизнь.

Козерог

Сегодня Меркурий входит в ваш сектор духа и приключений, дорогой Козерог. Ваши нематериальные цели становятся все более важными, и глоток свежего воздуха на ментальном уровне жизненно важен для вашего благополучия. Этот транзит длится до 25 числа и способствует самовыражению и налаживанию коммуникаций. Это идеальное время для обучения, обмена знаниями и идеями, обучения, передачи или публикации. Вы склонны преследовать новые интересы или расширять свое понимание или знания в ближайшие недели. Это отличный транзит для того, чтобы отпустить мелкие проблемы и насладиться более широкой и оптимистичной перспективой.

Аквариум

Сегодня Меркурий переходит в ваш солнечный восьмой дом, дорогой Водолей, где он будет проходить до 25. В течение следующих нескольких недель вы будете строить планы и разрабатывать стратегии, а не делать поспешных выводов. Это хорошее время для решения проблемных областей или посредничества и переговоров об улучшении отношений, финансов, поддержки и жизненных стратегий. Возможно, вы решаете больше проблем, чем обычно, и вы очень успешно справляетесь с этой задачей в течение этого цикла! Это активное время для более глубоких размышлений и понимания, а также часто хорошее время для задушевных бесед или консультаций. Вы фокусируетесь на мотивах, тонкостях и силовой динамике. У вас может быть меньше терпения к разговорам, информации или знаниям, которые кажутся поверхностными.

Рыбы

Меркурий входит сегодня в ваш партнерский сектор, дорогие Рыбы, где он будет проходить до 25. Этот цикл приносит более сильную тенденцию искать другие идеи и решения и привлекать в вашу жизнь разговорчивых людей. Этот сектор, расположенный на противоположной стороне вашей солнечной карты, заставляет вас взглянуть на свою жизнь с другой точки зрения. Партнер или хороший друг могут быть в центре внимания, и ваше желание общения или обратной связи возрастает. Это хорошее время, чтобы советовать и давать советы, и вы обнаружите, что разговоры с другими людьми, как правило, улучшают ваш мыслительный процесс. Сегодня провода могут пересекаться, и временно судить о ситуации не особенно легко.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ