Прогноз на сегодня 09.05.2022 для вашего знака зодиака

0
193

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака:

Овен

Сегодня, как правило, хорошо делать дела и говорить, дорогой Овен. Несмотря на это, его желания сложны. Существует тенденция сосредотачиваться на проблемных областях, а не конструктивно освобождать их. Обратите внимание на то, чтобы утопать в пятках, если вы столкнулись с вероятностью того, что все идет не так, как вы хотите. Лучшим решением для вашего душевного спокойствия может быть двигаться дальше и искать что-то другое. Также сегодня Венера переходит в ваш знак, где она останется до 28-го числа, сосредоточив внимание на удовольствии и привязанности. Его природное очарование видно всем! Во время этого цикла вы склонны привлекать вещи и людей в свою жизнь, а не напрямую и активно преследовать их, и вы невероятно хорошо подготовлены для этого! Вы готовы баловать себя, и окружающие проявляют к вам особый интерес. Венера управляет партнерством и деньгами в вашей солнечной карте, и эти вещи, как правило, работают в вашу пользу в течение этого цикла. Решения о любви и деньгах приходят более органично.

Туро

Дорогая Телец, ваша правящая планета, Венера, сегодня перейдет в ваш солнечный двенадцатый дом и будет проходить по этой скрытой области вашей солнечной карты до 28-го момента восстановления. Могут появиться новые возможности, которые привлекут ваше внимание за кулисами. Вполне возможно, что в это время вы переоцените свои привязанности или отношения. Может быть духовная тоска и привязанность к прошлому или сложные связи. В противном случае это отличное время, чтобы насладиться уединением и уединением и по-настоящему освоиться со своим внутренним миром. В идеале вы достигаете прекрасного места, где лучше понимаете свое прошлое и свои самые глубокие чувства по поводу недавних событий. Сегодня накопившиеся разочарования могут возникнуть, если вы слишком много держите в себе. Может быть легко вызвать разочарование, но это также позволяет вам увидеть, что нужно очистить. Сейчас вы особенно чувствительны к поверхностности других.

Двойняшки

Венера перемещается в ваш сектор дружбы, мечтаний и идеалов, дорогие Близнецы, и вы наслаждаетесь большим количеством тепла, благодати или удовольствия и удовольствия в своей общественной жизни в ближайшие недели. В течение этого цикла ваша привлекательность как друга или коллеги возрастает, и вы в целом становитесь более доступным и общительным. Пришло время расправить крылья, протянуть руку и установить контакт. Его вкусы к новому, другому и прогрессивному. Может быть особенно приятно придерживаться мечты или преследовать свои цели счастья. Сегодня аспект Марс-Плутон предполагает, что вам, вероятно, следует успокоиться и планировать стратегии, а не торопить события. Старайтесь быть максимально гибкими и приспосабливаться к изменениям вокруг вас. Обратите внимание на то, чтобы слишком много думать или слишком много говорить.

Рак

Венера сегодня находится на вершине вашей солнечной карты, дорогой Рак, и вы привносите больше изящества и очарования в свою работу или обязанности в ближайшие недели. Улучшение деловых отношений или улучшение отношений с родителями, боссами или начальством сейчас могут иметь большое значение. Люди с большей готовностью узнают ваше искусство, вкус или творчество. Это отличное время, чтобы в полной мере насладиться постановкой целей. Ваша репутация может увидеть хороший импульс. Сегодня постарайтесь не останавливаться на конкретных вопросах, которые не были до конца разработаны. Если кажется, что негативные мысли или страхи берут верх, сделайте все возможное, чтобы вырваться из порочного круга. Остерегайтесь подозрительного или контролирующего подхода или людей, которые так относятся к вам.

Лев

Сегодня Венера перейдет в ваш солнечный девятый дом, дорогой Лев, и останется там до 28. Возможно, прямо сейчас вы вдохновлены любимым человеком, или кто-то может пробудить в вас новую перспективу или образ мышления. Этот транзит приносит желаемые ситуации и людей к вам. Вы более смелы в своем вкусе и готовности экспериментировать и разнообразить. Обмен идеями — это весело, полезно и даже улучшает отношения. Вы также можете насладиться новым приключением, темой или чем-то необычным. Этот транзит отлично подходит для хорошего настроения и личной привлекательности. Сегодня вы можете быть очень чувствительны к признакам дисбаланса сил в ваших отношениях, что может привести к разочарованию или чувству обиды. Или вы можете немного напрячься, особенно если вам кажется, что вы попали в рутину или попали в трудную ситуацию. Постарайтесь преодолеть это и дайте идеям течь.

Девственник

Венера переходит в ваш солнечный восьмой, чтобы остаться до 28-го, дорогая Дева. Этот транзит принесет вам расслабленную энергию в более запутанную или сложную сторону отношений в ближайшие недели. Это может пробудить потребность поделиться некоторыми из ваших самых глубоких чувств с кем-то особенным. Вы также можете увидеть более глубокую сторону своей природы в лучшем свете. Привлечение ресурсов из внешних источников проще и может очищать и вознаграждать решение проблем с другими. Может появиться шанс копнуть глубже и добраться до сути отношений, романа или личного дела. Это также хорошее время, чтобы узнать, что или кто вы цените. Исследования и анализ могут приносить удовлетворение и быть полезными, а общие ресурсы и финансы могут получить хороший импульс в течение этого цикла. Сегодня в вашем характере или в ком-то из ваших близких может быть напряженность. Хотя это может привести к захватывающим моментам, вы можете конфликтовать в своем фокусе только сейчас. Никто не хочет сгибаться прямо сейчас! Прямо сейчас могут возникнуть неприятные проблемы с мобильностью или связью. Однако разговор или новости могут помочь вам прояснить свои цели.

Весы

Сегодня Венера входит в ваш партнерский сектор, дорогие Весы, выдвигая любовные отношения и приятные дела на первый план вашей жизни. Этот транзит длится до 28-го числа, принося комфортную энергию в отношения. Возможно, это не идеальное время для решения глубоких проблем, но это хорошее время для приятного общения. Венера приносит больше радости и удовольствия вашим связям, и иногда в ваш мир приходит полезный человек. Вы дипломатичны и прощаете, часто можете оказаться в позиции миротворца или посредника. Ваша потребность в общении может возрасти в ближайшие недели. Сегодня обратите внимание на силовые игры в интимных отношениях. За напряжением могут стоять неуверенность или страхи. Тем не менее, это хорошее время для знакомства с информацией, которая вас вдохновляет.

Скорпион

Луна входит сегодня в ваш солнечный восьмой дом, дорогой Скорпион, и ваша потребность наблюдать и размышлять сильнее, чем обычно. Однако сегодня может быть временное упрямство и склонность к ссоре. Отдохните от напряженных и требовательных ситуаций, если можете. Также сегодня Венера начинает свой транзит из сферы работы и здоровья. До 28-го числа ваше внимание к работе, рутине и целям в отношении здоровья может быть более приятным или полезным. Следующие несколько недель прекрасно подходят для привнесения гармонии в вашу повседневную жизнь, в том числе в рабочую среду. Социальные или романтические возможности могут возникнуть благодаря вашей работе или выполнению своих обязанностей, здоровью и благополучию. В этих делах больше удовольствия — вы получаете удовольствие, производя, служа и заботясь о своей повседневной жизни. Вы чувствуете себя более удовлетворенным благодаря сотрудничеству и обмену.

Стрелец

Сегодня Венера начинает транзит вашего сектора радости и самовыражения, дорогой Стрелец, усиливая ваше чувство веселья. Венера будет проходить через эту область вашей солнечной карты до 28-го числа, пробуждая ваше желание исследовать интересные интересы и хобби. Вопросы любви и удовольствия освежают и прямолинейны в течение этого цикла, и деньги могут быть такими же простыми. Вы можете найти больше времени для творческих и приятных занятий. В ближайшие недели сделан хороший акцент на более творческих, романтических и веселых аспектах вашей жизни. Сегодня может возникнуть напряженность из-за финансовых или семейных проблем, особенно если разочарование нарастает. Однако по мере того, как вы лучше понимаете, чего хотите, становится легче выражать себя. Вы можете наслаждаться разговором с кем-то, кто находится на той же мысленной волне, что и вы.

Козерог

Луна движется сегодня в вашу сферу работы и здоровья, дорогой Козерог, и вы обнаружите, что забота о бизнесе приносит вам больше удовлетворения. Это время как-то организовать свою жизнь и получать удовольствие от объединения вещей. Силовые игры могут иметь место сегодня, но не очень отчетливо, или у вас могут быть смешанные чувства к кому-то, с кем вам нужно разобраться. Вы можете не чувствовать, что вас ценят за все, что вы делаете, что приводит к некоторой обиде или пересмотру ваших планов. Хотя напряженность вполне возможна, у вас есть прекрасная возможность строить планы и организовываться. Также сегодня Венера входит в ваш сектор сердца и дома, где она будет транзитом до 28 числа, вдохновляя вашу внутреннюю сторону. Домашнее благоустройство и гармония находятся в центре внимания и достижимых целей сейчас. Этот период не самый связанный или выразительный для любви и удовольствия, но это хорошее время, чтобы помириться дома или с семьей. Это также хорошее время для укрепления вашей уверенности.

Аквариум

В то время как движение Луны в вашем секторе творчества является игривым влиянием, дорогой Водолей, вы можете не видеть прямого пути к удовлетворению своих потребностей или временному самоутверждению. Если люди не чувствуют, что контролируют ситуацию, они могут действовать. Сейчас лучше избегать силовых игр. Тем не менее, развитие умственного интереса или связи посредством разговора сегодня может быть сильной фигурой. Кроме того, Венера начинает свой транзит в вашем секторе общения, увеличивая ваше удовольствие от обучения и обмена до 28. Потребность в словесных отношениях в ваших отношениях находится в центре внимания, и вы больше, чем обычно, цените обмен идеями. В ближайшие недели в вашей социальной жизни может появиться хорошая реклама или новости, приглашения и облегчение. В этом цикле вы склонны общаться более радостно и, возможно, тактично.

Рыбы

Луна движется в вашем домашнем и семейном секторе на несколько дней, дорогие Рыбы, и это время воссоединиться с собой и своими внутренними потребностями. Марс, в настоящее время проходящий транзитом по вашему знаку, формирует сегодня напряженный минорный аспект к Плутону, и может быть слишком легко настаивать на том, чтобы что-то было сказано или сделано. В идеале напряженность становится мотиватором для изучения предмета. У вас есть инструменты для решения проблем, и хитрость заключается в том, чтобы работать над исправлением, а не тратить много времени на разочарование. Венера начинает свой транзит в вашем секторе ресурсов, и до 28-го числа вы можете получать больше удовольствия от того, чтобы наслаждаться своими текущими ресурсами и наполнять свою жизнь способами, которые помогают вам чувствовать себя более стабильно и комфортно. Вы обнаружите, что это хороший цикл для зарабатывания денег, хотя он не всегда идеален для управления деньгами. Тем не менее, вы исключительно искусны в том, чтобы максимально эффективно использовать свои ресурсы. Во время этого цикла вы жаждете стабильности и предсказуемости в отношениях и эмоциональной жизни. Возможны подарки или повышение зарплаты.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ