Прогноз на сегодня 08.10.2022 для вашего знака зодиака

0
215

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

Ищите возможности погасить долг или свести счеты сегодня, дорогие Овны. Это прекрасное время, чтобы подумать о том, чтобы избавиться от ненужных привязанностей, таких как способы погашения долга или возврата кредита. Однако есть лучшие времена, чтобы заняться чем-то новым, когда ваша правящая планета Марс недавно стала ретроградной. Венера выравнивается с Южным узлом в вашем солнечном восьмом доме, и вас могут привлекать комфортные ситуации, но вы можете упустить возможность прямо перед вами в процессе! У вас есть сильное желание быть уверенным в том, что ваше будущее обеспечено и что достижение ваших целей в конечном итоге удовлетворит вас.

Туро

Дорогой Телец, избегайте брать на себя ответственность, с которой должны справиться другие, или обращайте внимание на то, чтобы слишком доверять другим, когда было бы лучше делать все самостоятельно. Вы можете извлечь пользу, обратившись к прошлому за ответами на проблемы настоящего. Прежде чем вы сможете уверенно двигаться вперед, может потребоваться подведение итогов. Это хорошее время, чтобы найти что-то потерянное или забытое и, с другой стороны, посмотреть, где вы можете выбрать легкий путь в ущерб себе. Используйте мощную энергию, чтобы интуитивно понять свой путь в ваших проектах, общении и дружбе.

Двойняшки

Возможно, вы ищете в прошлом ответы на проблемы с работой или здоровьем, что может быть полезным упражнением в умеренных количествах, дорогие Близнецы. Тем не менее, возможно, лучше не прибегать к старым методам только потому, что они более удобны, если сдерживают вас. Подумайте, держитесь ли вы за что-то, что больше вам не служит, особенно за позицию или ожидание. Урегулирование счетов может быть в порядке сейчас, когда Венера соединяется с Южным Узлом. Существует также склонность погружаться в домашние дела или работу, чтобы избежать проблем или эмоций. К счастью, ваши инстинкты хороши для планирования денег и практических дел.

Рак

Может быть связь с бывшим любовным увлечением или другом, дорогой Рак, или вы чувствуете сентиментальность по поводу старой любви или любимого проекта. Вы можете извлечь пользу из взгляда в прошлое, так как это может привести к стоящим поискам, но подумайте, где вы можете цепляться за прошлое нездоровым образом. Когда Венера сталкивается с Южным Узлом, вы можете склоняться к быстрым решениям или легкому выходу, а не двигаться в направлении испытаний, вознаграждения и роста. Избегай небрежности в делах сердечных. Сегодня лучше свести концы с концами, чем брать на себя новые обязательства или долгосрочные соглашения. Временно прогресс может быть медленным с искренним интересом, таким как романтические отношения или творческий проект. Тем не менее, вы можете делать небольшие шаги для достижения своих целей, которые вознаграждают и удовлетворяют.

Лев

Сегодня существует тенденция прибегать к комфортному поведению вместо того, чтобы бросать себе вызов или стремиться расти и учиться, дорогой Лев. Старые привычки имеют сильное влияние на вас сейчас, и хороший поступок из прошлого может принести вам пользу. Использование своих талантов может принести плоды, но также может быть мудро бросить себе небольшой вызов. Учтите, что вы можете пойти по пути наименьшего сопротивления. Возможно, было бы разумно взять перерыв или сосредоточиться на видении, а не на деталях плана или проекта. Позже сегодня Луна входит в ваш интимный сектор, и сильное желание сосредоточиться и специализироваться.

Девственник

Сегодняшние энергии имеют тенденцию тянуть вас в прошлое, дорогая Дева. Вы не склонны выставлять себя напоказ или бросать себе вызов, предпочитая использовать уже имеющиеся у вас таланты и ресурсы, которые время от времени могут быть как раз тем, что вам нужно. Тем не менее, лучше избегать того, чтобы позволять или умиротворять других способами, которые могут аукнуться вам позже. Будьте тактичны и осторожны, особенно с родственниками, соседями и одноклассниками, но избегайте обещаний или проволочек. В течение дня энергии хороши для мечтаний, целей счастья, обмена и связи. Кто-то может обратиться к вам за советом, и вы чувствуете себя хорошо, помогая. Луна входит в ваш партнерский сектор на несколько дней, и вы ищете немного больше взаимодействия и обратной связи. Поиск баланса в вашей жизни находится в центре внимания.

Весы

С более сильным пониманием того, к чему вы можете быть чрезмерно привязаны сегодня, дорогие Весы, вы сможете устранить препятствия, связанные с деньгами и бизнесом. В наши дни существует тенденция делать все самостоятельно, но делиться, доверять и объединяться для достижения чего-то — это путь вперед к вознаграждению, даже если в данный момент это кажется самым сложным путем. Постарайтесь отпустить то, что вам не нужно. Вы можете связаться с кем-то, кто помогает вам чувствовать себя комфортно или оказывает на вас успокаивающее действие. Позже сегодня Луна входит в ваш сектор работы и здоровья, и вы входите в режим решения проблем.

Скорпион

Сегодняшнее выравнивание Венеры и Южного узла поможет вам снять стресс и напряжение, дорогой Скорпион. Может быть полезно отпустить что-то из прошлого. Тем не менее, этот транзит может убедить вас выбрать легкий путь. Иногда вам нужен перерыв, но в других случаях вы упускаете возможности для роста и обучения, если вы уходите от проблемы, и последнее может иметь место сегодня. Если вы обнаружите, что часто возвращаетесь к самостоятельной работе, когда сопряжение или разделение нагрузки было бы для вас гораздо лучше, вы можете решить пресечь эту проблему в зародыше. Работа с незавершенными делами или сведение счетов может помочь проложить путь к более гладким начинаниям и действиям в будущем. Позже сегодня Луна войдет в ваш сектор радости на срок более двух дней, и самовыражение и веселье станут более естественными.

Стрелец

Сильные воспоминания ведут вас, или сейчас завязываются необычные связи, дорогой Стрелец. Вы можете связаться со старым другом, поскольку Венера и Южный узел выровнены в вашем солнечном двенадцатом доме. Может быть некоторая склонность выбирать легкий путь, но если немного покопаться и быть честным с самим собой, вы сможете узнать, что для вас наиболее ценно, что принесет вам большую пользу. Вы можете свести концы с концами, когда узнаете о задержках или делах, которыми вы раньше пренебрегали, но которые теперь требуют вашего внимания. Возможно, вам придется исправить прошлые ошибки и упущения, чтобы расчистить путь. В течение дня вы мечтаете об идеальных условиях жизни или интимных отношениях.

Козерог

Лучший подход к отношениям сегодня — это поддержка. Лучше всего работает поддержка друг друга, что ведет к большему доверию и сплочению, дорогой Козерог. В социальном плане вы можете чувствовать себя комфортно. Связь со старым другом или сильные воспоминания о ком-то из вашего прошлого могут сильно проявиться прямо сейчас, и вы находитесь в более сентиментальном настроении, чем обычно. Возможно, вам придется заняться задачами, которые помогут устранить задержки и ускорить прогресс. Расслабленный и творческий подход сегодня может быть отличной стратегией, но помните, что нужно попытаться выбрать легкий путь, когда другой выбор поможет вам двигаться вперед. Позже сегодня особый человек может быть особенно полезен для лучшего понимания ваших идеалов и мечтаний.

Аквариум

Дорогой Водолей, сегодня у вас есть прекрасная возможность провести инвентаризацию своих чувств и привязанностей. Венера выравнивается с Южным узлом, что облегчает понимание того, какие привязанности могут сдерживать вас от роста и процветания. Вы можете составить план, чтобы очистить старые проекты, которые замедляют ваш прогресс, или позаботиться о задачах, чтобы вы могли начать все сначала. Благотворительность может быть особенно приятной прямо сейчас, и в течение дня у вас есть отличная возможность иметь идеи и мечты об идеальных условиях труда или работе.

Рыбы

Сейчас вы занимаетесь незавершенными делами, которые помогут вам двигаться вперед позже, дорогие Рыбы. Сегодняшние транзиты могут привести вас к размышлению о том, какие привычки или привязанности в вашей жизни могут сдерживать вас от роста и процветания, особенно на ментальном уровне или в отношении отношений и мышления. Старайтесь использовать свои дипломатические таланты в своих делах, но помните о склонности угождать и умиротворять, которая впоследствии может вернуться и преследовать вас. Ищите возможные возможности для продвижения своих интересов вместо того, чтобы цепляться за старые удобства. Положитесь на деятельность и людей, которые побуждают вас совершенствоваться, расти и развиваться для достижения наилучших результатов уже сейчас. Луна войдет в ваш знак позже сегодня для визита, который продлится более двух дней, и эмоциональные потребности выходят на первый план.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ