Прогноз на сегодня 05.08.2023 для вашего знака

0
180

Проверьте сегодняшний прогноз для вашего знака гороскопа!

Овен

Сегодня Плутон начинает свой годовой ретроградный цикл, дорогой Овен, и некоторые из ваших долгосрочных целей будут пересмотрены в ближайшие месяцы. Планы, обязательства и опасения, касающиеся вашей социальной жизни, дружбы или целей счастья, могут иметь тяжелую энергию, нависшую над ними во время переезда. Тем не менее, они не только выравниваются, но и начинают чувствовать меньше давления в будущем. Пристальное внимание к своим эмоциям и проявление терпения помогут вам справиться с этим сдвигом. Этот ретроградный период продлится до 10 октября и является мощным инструментом для того, чтобы сделать шаг назад и изучить свои страхи, обиды и возможные склонности к саморазрушению, чтобы вы не жили на автопилоте. Это жизненно важное время для исцеления. Поскольку этот цикл начинается в вашем социальном секторе, Плутон вернется в ваш сектор карьеры и репутации в июне.

Туро

Следующие несколько месяцев отлично подходят для восстановления вашей карьеры и планирования инициатив, образовательной деятельности, проведения исследований и черной работы, а также уточнения проектов, дорогой Телец. Сегодня Плутон начинает свой ежегодный ретроградный цикл, и некоторые из ваших долгосрочных карьерных целей могут быть пересмотрены до июня. Этот ретроградный цикл продлится до 10 октября, но разделит его время между вашим сектором карьеры и репутации (до 11 июня) и вашим сектором духа, высшего образования и издательского дела. Лицом к лицу с правдой о прошлом и более пристальным взглядом на карьеру, жизненный путь, убеждения, мировоззрение и проблемы отношений — все это может быть частью картины. Хотя на этой неделе могут усилиться давление и страхи, сам ретроградный цикл помогает вам отстраниться и наблюдать, давая вам более ясную перспективу. Вы лучше сможете увидеть области, в которых вы были чрезмерно привязаны, обеспокоены, одержимы или немного параноидальны. Сегодня вы смотрите на проблемы по-новому, когда ретроградное Солнце и Меркурий объединяются в вашем знаке. Вы обязательно придете к интересным выводам и озарениям, анализируя недавние события и обращаясь к прошлому за идеями.

Двойняшки

Сегодня Плутон начинает свой ежегодный ретроградный цикл, и учеба, финансовые вопросы, долги или близость могут потребовать дополнительных размышлений или стратегии в ближайшие месяцы, дорогие Близнецы. Это отличное время, чтобы немного отступить в ситуации, чтобы вы могли увидеть перспективу и увидеть, где вы были слишком цепкими, контролирующими или напряженными. Вы можете больше размышлять о своих личных системах убеждений или общих взглядах на свое будущее, пока Плутон ретрограден в вашем духовном секторе до 11 июня. Возможно, вы переоцениваете, наблюдаете и по-новому понимаете издательский проект, образовательный путь или систему убеждений. С 11 июня по 10 октября Плутон проводит свое ретроградное движение в вашем секторе интимных отношений, и в центре внимания может оказаться переоценка ваших привязанностей и зависимостей. Сегодня энергии могут ощущаться немного тяжелыми, поскольку происходит сдвиг. Однако,

Рак

Дорогой Рак, сегодня Плутон становится ретроградным, и до 10 октября вы получаете выгоду от пересмотра или переоценки долгов, зависимостей, партнерских отношений и близких отношений. Если компромисс или доверие в важных отношениях вышли из равновесия, сейчас вы почувствуете это сильнее. Романтические отношения или отдых и творчество, особенно связанные с вопросами контроля или страха, также могут оказаться в центре внимания с этим сдвигом. По мере развития ретроградности вы можете обнаружить, что отступаете ровно настолько, чтобы добиться улучшений. Сезон, наступающий сегодня, может усилить проблемные области, но сам по себе ретроградный цикл гораздо более естественен и удобен. Обратите внимание, что Плутон ретрограден в вашем секторе интимных отношений до 11 июня, когда он вернется в ваш сектор партнерства, чтобы вы могли больше работать над потребностями в отношениях. Сегодня они стремятся направить избыточную энергию в личные интересы. Ретроградное Солнце и Меркурий встречаются в вашем секторе социальных связей, мечтаний и надежд. В результате критическое мышление, новости или разговоры могут дать вам новое представление о недавних событиях, решениях или проблемах, и они освещают сегодня и завтра.

Лев

Плутон паркуется и становится ретроградным сегодня, дорогой Лео. Хотя изменения сегодня могут показаться немного тяжелыми, а проблемные области могут увеличиться, сам цикл помогает снять часть давления. Ретроградный цикл продлится до 10 октября, и Плутон делит свое время между вашим партнерским сектором и вашим солнечным домом рутины, работы и здоровья. Таким образом, области, на которые вы больше всего влияете, — это личные отношения, ваша работа или повседневные задачи, а также здоровье и благополучие. Плутон является естественным управителем вашего солнечного четвертого дома, поэтому домашние и семейные дела также затронуты. Эта ретроградность может привести к необходимости пересмотреть свои чувства. Существует тенденция цепляться за старые шаблоны или заглядывать в прошлое, а не браться за новую территорию. Постарайтесь хотя бы немного дистанцироваться от объектов, чтобы получить более четкую и объективную перспективу. Этот процесс поможет вам определить области, в которых вы слишком сильно давите или слишком крепко держитесь ради их же блага. У вас есть возможность просмотреть последние идеи, проекты или решения сегодня и завтра, особенно в отношении более крупных и долгосрочных сделок или предметов.

Девственник

Плутон сегодня начинает свой годовой ретроградный цикл, дорогая Дева, и проблемные области могут вспыхнуть с изменениями, скорее всего, связанными с работой, рутиной, общением и здоровьем. Когда вы привыкнете к этой энергии, вы окажетесь в блестящем положении, чтобы пересматривать и переоценивать эти вопросы по мере того, как вы обретаете перспективу. Вы можете более четко увидеть, где вы чрезмерно привязаны или где вы оказали на себя слишком большое давление в этом отношении. Вы берете на себя более заметную роль наблюдателя в этих сферах жизни до 11 июня, когда ретроградный Плутон снова окунается в ваш сектор творчества, романтики и отдыха. Ретроградность продолжается в этой области солнечной карты до 10 октября, и вы будете работать над любыми страхами или опасениями в этих областях. Также сегодня,

Весы

Дорогие Весы, сегодня Плутон начинает свой годовой ретроградный цикл. С сегодняшним сдвигом может возникнуть временная вспышка проблем, осложнений и страхов, связанных с областями вашей карты, на которые сильно влияет Плутон: романтика, творчество, отдых, финансы и безопасность. Давление ослабнет в будущем, и действительно, вы достигнете точки, когда вы станете достаточно отстраненным, чтобы лучше взглянуть на эти вещи. Таким образом, вы сможете более четко увидеть, где страх и чрезмерная привязанность могли сработать против вас. Этот мощный период самопознания продолжается до 10 октября. Тем не менее, ретроградный Плутон вернется в ваш сектор дома и семьи 11 июня, и вы будете работать над этими вопросами до конца ретроградного периода. Также сегодня,

Скорпион

Дорогой Скорпион, сегодня Плутон начинает свой ретроградный цикл и останется ретроградным до 10 октября этого года. Этот цикл дает вам хорошие возможности для обзора, переоценки и получения нового взгляда на области вашей карты, на которые сильно влияет Плутон: ваши личные цели, безопасность, комфорт, семья, общение, транспорт, связь и домашняя или домашняя жизнь. Некоторые связанные планы могут нуждаться в корректировке, но вам может быть легче избавиться от давления и страхов в этих областях. Однако по мере того, как сегодня происходят перемены, вы можете ощущать это давление более остро. Имейте в виду, что вы найдете этот процесс более удобным, когда привыкнете к этой энергии. Это ретроградное движение происходит в вашем секторе дома и семьи до 11 июня, когда оно возвращается в ваш сектор связи.

Стрелец

Дорогой Стрелец, сегодня Плутон начинает свой ретроградный цикл, который длится более пяти месяцев, настраивая вас на более рефлексивный лад. Это прекрасное время, чтобы копать глубже в поисках ответов. Взгляд в прошлое — это необходимый процесс, который поможет вам увидеть, что нужно изменить в вашей жизни. Это также время, чтобы перестать напрягать себя слишком сильно умственно. Некоторые проекты могут зависнуть или нуждаться в редактировании, настройке и доработке. Изменения, происходящие сегодня, могут усилить страхи и проблемные области. Тем не менее, когда вы приспособитесь к этому сдвигу, вы обнаружите, что этот цикл весьма ценен для самопознания. Плутон начинает свою регрессию в вашем секторе связи, и ваши связи и проблемы с транспортом находятся в центре внимания до 11 июня. Однако с июня по 10 октября Плутон ретрограден в вашем секторе ресурсов.

Козерог

Дорогой Козерог, сегодня Плутон начинает свой годовой ретроградный цикл. Это изменение направления заставляет вас пересмотреть свои финансовые дела, отношение к деньгам и вещам, что и кого вы цените и свою самооценку. Хотя страхи или опасения, связанные с деньгами и безопасностью, могут усилиться по мере того, как происходит этот сдвиг, сам ретроградный цикл, который продлится до 10 октября, поможет вам обрести перспективу. С меньшим давлением на вас, чтобы контролировать или контролировать свои практические дела, ваш выбор и решения улучшаются. Тем не менее, важно не останавливаться на вопросах, которые должны развиваться в свое время. Хотя Плутон ретрограден в вашем секторе ресурсов до 11 июня, он возвращается в ваш знак до конца своего ретроградного цикла и далее! Сегодня пересмотр старых идей может привести к новым методам, которые могут оказаться очень важными в ближайшие месяцы.

Аквариум

Дорогой Водолей, сегодня Плутон начинает свой годовой ретроградный цикл, воздействуя на вас немного больше, чем на других, потому что Плутон находится в вашем знаке. Поскольку сдвиг происходит сейчас, может быть некоторое усиление нерешенных проблем, страхов или принуждений. Однако, как только вы преодолеете сдвиг, ретроградный цикл сам по себе отлично подходит для того, чтобы отпустить эти вещи настолько, чтобы увидеть, где вы можете быть чрезмерно обеспокоены или одержимы. Вы находитесь в хорошей позиции, чтобы пересмотреть и переоценить свой подход к самостоятельному старту, новым начинаниям, вопросам карьеры и обязанностям. Если вы слишком много контролировали, то сейчас вы это осознаете и хотите снять часть давления. В то время как ретроградный Плутон продлится до 10 октября, Плутон выходит из вашего знака и возвращается в ваш сектор конфиденциальности 11 июня. Также сегодня,

Рыба

Сегодня Плутон начинает свое ежегодное ретроградное движение, дорогие Рыбы. Поскольку сдвиг происходит сейчас, вы можете испытывать все более сильные страхи, беспокойства или разочарования. Тем не менее, эти вещи должны успокоиться в ближайшее время. Ретроградность продлится до 10 октября и поможет вам наблюдать и понимать свои привязанности и страхи. Возможно, вы не замечали, как беспокойство, чувство вины и проблемы с контролем работали против вас. Теперь, когда вы создаете эти ассоциации, вам легче работать над исцелением и решением проблем. Этот ретроградный цикл Плутона длится более пяти месяцев, и с сегодняшнего дня до 11 июня он проходит в вашем частном секторе, после чего возвращается в ваш социальный сектор. Это мощное время для обзора и наблюдения. Сегодня вы можете возродить старый интерес или увидеть текущий в новом свете, поскольку Солнце выравнивается с ретроградным Меркурием.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ