Прогноз на сегодня 04.08.2023 для вашего знака

0
170

Проверьте сегодняшний прогноз для вашего знака гороскопа!

Овен

Луна проводит еще один день в вашем самовыражающемся секторе вашей солнечной карты, дорогой Овен, и удовольствия, развлечения, хобби, отдых и любовные связи для вас сегодня больше, чем жизнь. Сегодняшние энергии также сильны для работы или практических отношений. Транзиты помогают вам открыть свое сердце и оставить позади свои страхи. Достижение сути того, чего вы действительно хотите и цените, для вас естественно сегодня, и это требует усилий от расстановки приоритетов. Домашняя безопасность, поддержка и стабильность являются приоритетами в вашей жизни в эти дни, и небольшие вещи, которые происходят сейчас, помогают вам чувствовать себя немного более безопасно или комфортно.

Туро

Луна проводит еще один день в вашем солнечном четвертом доме, дорогой Телец, поощряя глубокое осознание вашей личной жизни или условий жизни и устройств. Вы можете сосредоточиться на создании своей системы поддержки или базы операций сегодня, и немного баловства может быть полезно для вашей души. С другими ваша искренность сияет, и ваше видение расширяется благодаря открытости к другим точкам зрения. Хорошая энергия с вами для прояснения чувств и достижения договоренностей. Вы привлекаете поклонников своей естественной уверенностью или удовлетворенностью.

Двойняшки

Сегодня вы в хорошей форме для налаживания связей, дорогие Близнецы, сохраняя при этом комфортный уровень независимости. Живые пейзажи, дискуссии и люди привлекают вас сегодня. Это прекрасное время, чтобы расширить, улучшить свои знания, пообщаться, изучить различные идеи или узнать, что нового. Вы также в отличной форме, чтобы быть честным с самим собой о том, что вы чувствуете. Удобно сосредоточить свое внимание на вещах, которые действительно важны, и вы можете быть сильно мотивированы, чтобы сделать что-то значимое, используя свои таланты или ресурсы.

Рак

Луна проводит еще один день в вашем солнечном втором доме ресурсов, дорогой Рак, и проводить время с вашими любимыми делами, любимым проектом или уютом может быть особенно привлекательным. Есть удовлетворение в медленном, но постоянном подходе — вы хотите создавать вещи сегодня, а не вводить новшества. Помогая и делясь, вы естественным образом привлекаете ресурсы на свой путь. Вы так же легко выражаете свои чувства и идеи. Открытие себя для теплых привязанностей имеет свои награды. Люди кажутся благосклонными и позволяют вам взять на себя инициативу или делать все, что вы хотите. Цели, причины и проекты счастья могут зарядить вас энергией сейчас, и вы чувствуете себя хорошо, приобщаясь и внося свой вклад.

Лев

Луна проводит еще один день в вашем знаке, дорогой Лев, и вы наполняете себя новыми идеями и хорошими чувствами. Вы верите в себя и свои усилия сейчас. Выйдя из своей зоны комфорта всего на один шаг, вы укрепите свою веру в себя и в мир. Ваши чувства сегодня нуждаются в скорейшем выходе. Вы также в отличной форме, чтобы понять бизнес, стратегические или финансовые вопросы. Хорошие новости о деньгах или особая признательность за то, что у вас уже есть, могут сильно подбодрить ваш дух. Вы открыты для обучения от других и от других, и обмен своим опытом может быть полезным. Вы можете обратиться к закулисной поддержке или своей мудрости и интуиции для достижения своих целей.

Девственник

Луна проводит день в вашем солнечном двенадцатом доме, и вам нужно подзарядиться и эмоционально восполниться, дорогая Дева. Эмоциональное освежение важно в это время лунного месяца. Это не лучшее время для видимости, но некоторая отстраненность может быть полезной и терапевтической. Тем не менее, времяпровождение с другими людьми может принести вам пользу, поскольку вы излучаете тонкую исцеляющую энергию. Справедливый подход побеждает в текущих транзитах. Вам нравится говорить о том, что вас интересует, и вы видите большую ценность в обмене идеями. Вы сможете завязать взаимовыгодные связи. Кто-то может пробудить в вас новую точку зрения или способ мышления. Вы привлекаете людей, которые чувствуют себя искренними.

Весы

Луна проводит еще один день в вашем социальном секторе, дорогие Весы, поощряя вашу потребность в большем внимании к вашим целям, мечтам и желаниям счастья. Вы ищете большего разнообразия и умственного возбуждения, хотя склонны бунтовать против рутины. Сегодняшний день также хорош для творческого подхода к работе и денежным вопросам. Тем не менее, вы в отличной форме для близости и решения проблем в отношениях или для лучшего понимания вашей ситуации в отношениях. Привлекать ресурсы из внешних источников проще. Это отличное время для решения финансовых вопросов или других вопросов, связанных с обменом с партнером. Соглашения о деньгах, власти и разделении могут иметь сильное влияние.

Скорпион

Сегодня в центре внимания ваша работа и продуктивность, дорогой Скорпион, и сегодня Луна снова находится в вашем солнечном десятом доме. Вы лучше осведомлены о своей репутации и о том, как она влияет на вашу жизнь, что может стимулировать мотивацию для согласования ваших целей с вашими принципами. В большинстве случаев сегодняшний день приносит ответственную энергию, и вам легко соприкоснуться со своими приоритетами. Это также хороший день, чтобы поделиться идеями и сблизиться с кем-то особенным благодаря готовности слушать, учиться и совершенствоваться. Взаимодействия удивительно искренние. Теперь в ваших коммуникациях может произойти красивый, взаимный поток.

Стрелец

Хорошая энергия с вами, чтобы направлять и делиться ею, дорогой Стрелец, и обратная связь запускает ваши мыслительные процессы. Вы сосредотачиваетесь на позитивных и воодушевляющих элементах своей жизни. Ваши природные таланты немного более очевидны и привлекательны. Сегодняшние энергии ярки для творческих идей и повышения привлекательности. Теплое общение и большая вера в кого-то или отношения могут иметь большое значение. Изюминкой может стать изучение чего-то важного о себе и своих самых сокровенных желаниях или потребностях.

Козерог

Транзит Луны в вашем интимном секторе сегодня снова склоняет вас к тому, чтобы немного углубиться в свои наблюдения, отношения или проекты, дорогой Козерог. Вы жаждете большей глубины в своих переживаниях, и вы, вероятно, найдете их сегодня. Сегодняшний день также хорош для укрепления веры через принятие и признательность в отношениях. Развитие дружеских отношений и связей находится в центре внимания. Отношения приобретают особый смысл и новые слои, и вы особенно привлекательны для окружающих. Вы также исследуете свою творческую и романтическую сторону с забавными результатами.

Аквариум

Луна проводит еще один день в вашем секторе отношений, дорогой Водолей, и вы в хорошей форме, чтобы общаться и объединяться, чтобы придумать отличную идею. Привнесение мира, гармонии и красоты в домашнюю обстановку также является острой потребностью сегодня, и вы соприкасаетесь со своими потребностями в безопасности, комфорте, семье или привязанности. Это могут быть хорошие новости о деньгах, или уникальная оценка того, что у вас уже есть, может иметь большое значение для питания вашего духа. Пройти лишнюю милю дома или на работе может быть приятно и, возможно, также выгодно. Это хорошее время, чтобы увеличить ваши связи с помощью внимания.

Рыба

Дорогие Рыбы, сегодняшние транзиты вызывают хорошее чувство продуктивности. Вы двигаетесь в комфортном темпе и вам это идет! Ищите вдохновения у любимого человека, так как кто-то может пробудить в вас новую точку зрения или образ мышления. Польза и добрые чувства приходят от справедливого, вдумчивого и объективного подхода друг к другу. Вам нравится говорить о том, что вас интересует, и вы видите большую ценность в обмене идеями. Вы можете устанавливать значимые связи и направлять разговоры в позитивное русло. Вы также в хорошей форме, чтобы показать свою поддержку другим своим общением.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ