Полицейские-герои спасли пилота из встречного поезда (ВИДЕО) — RT World News

0
236

Разбившийся пилот был спасен от почти верной смерти после того, как полиция вытащила его с железнодорожных путей незадолго до удара.

Офицеры Департамента полиции Лос-Анджелеса (LAPD) спасли пилота из его разбившегося самолета всего за несколько секунд до того, как поезд врезался в самолет, а шокирующие кадры стали вирусными в Интернете.

На кадрах с нательной камеры полиции видно, как офицеры мчатся, чтобы вытащить тяжелораненого пилота из его самолета, который совершил аварийную посадку на железнодорожной линии на Сан-Фернандо-роуд и Осборн-стрит. Всего через несколько секунд после того, как они вытащили окровавленного пилота, можно было увидеть, как поезд разрывает самолет на части.

На других кадрах, снятых потрясенным зрителем Луисом Хименесом, большой кусок обломков самолета пролетел над находящимися поблизости гражданскими лицами, едва избежав оператора и других людей поблизости, которые, вероятно, погибли бы в результате такого удара.

Полиция Лос-Анджелеса похвалила офицеров за то, что они «проявил героизм и быстроту действий» и инцидент стал вирусным в социальных сетях.

«Любите наших мужчин и женщин в синем!» твитнул Конгрессмен-республиканец из Нью-Йорка Ли Зелдин, а ведущий новостей Терон Зан писал: «Если бы это случилось в кино, вы бы сказали, что этого не может быть в реальной жизни…»

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:



источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ