Тенденции #BareShelvesБайдена в США из-за проблем с поставками — RT World News

0
253

Поскольку в США продолжается нехватка товаров, консерваторы обвиняют президента Байдена в пустых полках.

#BareShelvesBiden стал одной из самых популярных политических тем в Твиттере, поскольку американцы публиковали фотографии пустых полок супермаркетов на фоне непрекращающихся проблем с цепочками поставок в США.

Разгневанные пользователи социальных сетей показали фотографии пустых полок супермаркетов со всех концов США и обвинили президента Джо Байдена в проблемах с поставками, а один американец жаловаться, «Я чувствую, что нахожусь в стране третьего мира».

Консервативный комментатор и старший редактор журнала Human Events Джек Пособец возглавил кампанию в социальных сетях, поощряя критиков 46-го президента публиковать свои собственные изображения.

Сторонники Байдена отреагировали на кампанию, опубликовав собственные фотографии полностью заполненных полок в местных супермаркетах и спорят что аналогичная нехватка имела место при бывшем президенте Дональде Трампе.

Либеральный комментатор Кэролайн Орр Буэно даже зашла так далеко, что предположила, что хэштег был организован роботами, и призвала Twitter “заглянуть в” как это было в тренде.

США столкнулись с проблемами цепочки поставок, ростом цен на топливо и высокой инфляцией с момента инаугурации Байдена в январе 2021 года.

На прошлой неделе Байден предположил, что узнал о том, что цены на мясо в США так сильно выросли, только после того, как друг семьи пожаловался, что оно теперь стоит дорого. «более 5 долларов за фунт мяса для гамбургера».

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:



источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ