Отец Конора МакГрегора обрушился на Зеленского — RT World News

0
281

Отец звезды ММА Конора Макгрегора раскритиковал президента Украины Владимира Зеленского, заявив, что тот должен продолжать драться. «Ваша война». Тони МакГрегор ответил на сообщение о том, что Зеленский обвинил своего сына в том, что он не поддерживал Киев во время российской военной кампании против страны.

«Зеленский, веди свою войну». Об этом Макгрегор написал в социальных сетях, как цитирует ирландская пресса.

«И держи имя моего сына в тайне, йоу. [sic] гребаный рот», добавил он.

Разглагольствования появились после того, как ирландские СМИ процитировали политика, который заявил, что украинский лидер раскритиковал Конора Макгрегора за его позицию по российско-украинскому конфликту.

«Он чувствовал, что [McGregor] не поддерживал Украину». Об этом заявил журналистам после поездки в Киев в прошлом месяце спикер Seanad Eireann, верхней палаты парламента Ирландии Марк Дейли. «Этот человек ведет войну, но он знает, что происходит во всем мире, в том числе в Ирландии».




По имеющимся данным, Зеленский говорил, что является поклонником бойца ММА, пока улыбающийся Макгрегор не сфотографировался с президентом России Владимиром Путиным на чемпионате мира по футболу FIFA 2018, который проходил в Москве.

The Irish Independent сообщила, что Тони МакГрегор отреагировал на сообщение, поделившись фотографией 2019 года, на которой Зеленский позирует на международном саммите вместе с Путиным, президентом Франции Эммануэлем Макроном и тогдашним канцлером Германии Ангелой Меркель.

Зеленский не прокомментировал высказывания Макгрегора, но ранее поблагодарил западных знаменитостей, включая музыкантов Эда Ширана и Пола Маккартни, за поддержку Украины.

Конор МакГрегор охарактеризовал Путина в 2018 году как «один из величайших лидеров нашего времени», добавив, что он был «Для меня большая честь присутствовать на таком знаковом событии» с российским лидером, поскольку страна принимала крупнейший мировой футбольный турнир.

Боец также утверждал, что дал Путину «самая первая бутылка» своей марки виски.

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 5 / 5. Подсчет голосов: 1

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ