Билл Гейтс подхватил Covid — RT World News

0
253

Соучредитель Microsoft на пенсии и мегадонор ВОЗ Билл Гейтс заявил во вторник, что у него положительный результат на Covid-19, и он будет изолирован, пока не выздоровеет. Объявление было сделано, когда Гейтс направил свой фонд на поддержку дополнительных мер по предотвращению пандемии и опубликовал книгу на эту тему.

«У меня положительный результат на COVID. У меня легкие симптомы, и я следую совету экспертов, изолирую себя до тех пор, пока снова не выздоровею». Ворота твитнул во вторник, добавив, «Мне повезло, что я вакцинирован и ревакцинирован, и у меня есть доступ к тестированию и отличному медицинскому обслуживанию».

Он отметил, что Фонд Гейтса собирался сегодня «впервые за два года» но что он будет использовать платформу видеочата, принадлежащую Microsoft, чтобы «Увидимся со всеми и поблагодарим их за их тяжелую работу».

«Мы продолжим работать с партнерами и сделаем все возможное, чтобы никому из нас не пришлось снова сталкиваться с пандемией», — добавил Гейтс.

Гейтс был активным сторонником ограничений, связанных с коронавирусом, с самого начала пандемии — от блокировок и социального дистанцирования до маскировки и даже обязательных прививок. Хотя он и не врач, его мнение получило признание, потому что Фонд Гейтса является крупным донором Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Он также инвестирует миллиарды в разработку и распространение вакцин.




Вылетевший из колледжа магнат программного обеспечения также привлек пристальное внимание к своему выступлению на TED Talk в 2015 году, в котором он предупредил о “неизбежный” грядущей глобальной пандемии, а также тот факт, что его фонд спонсировал учения Event 201 в 2019 году, которые очень напоминали то, что стало глобальным ответом на Covid-19.

Гейтс отверг своих критиков как “сумасшедший” сторонники теории заговора. Ранее в этом месяце он опубликовал книгу под названием «Как предотвратить следующую пандемию», которую высоко оценил глава ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус. Он также настаивает на создании GERM (Global Epidemic Response and Mobilization), организации с годовым бюджетом не менее 1 миллиарда долларов, которая будет планировать будущие пандемии.

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:



источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ