Твиттер заблокировал аккаунт из-за либерального лицемерия — RT World News

0
288

Аккаунт в Твиттере под названием «Непокорный Ls» был заблокирован во вторник вечером, и многие эксперты предположили, что причиной запрета было то, что плакат был направлен на указание на либеральное лицемерие.

Согласно снимку экрана, опубликованному Post Millennial из сообщения от владельца аккаунта Defiant Ls, причиной приостановки была названа «запретить уклонение».

«В настоящее время используется слово «уклонение от бана», хотя мой аккаунт никогда не блокировался, поэтому мне никогда не приходилось уклоняться от бана. Тем не менее, я подал апелляцию на приостановку и буду держать всех в курсе». говорится в сообщении, якобы опубликованном владельцем учетной записи.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ:
Обнародована дата запуска приложения Трампа для социальных сетей

Defiant Ls до сих пор можно найти в Instagram и Gettr, альтернативе Twitter, популярной среди консерваторов. До приостановки у аккаунта Defiant Ls было более 350 000 подписчиков.

По словам Outkick, последний твит, размещенный в аккаунте, представлял собой пару заголовков: один содержал критику закона Кентукки о скрытом ношении и его сторонников-республиканцев, а второй, датированный тремя годами позже, был об авторе первого рассказа Квинтезе Брауне. подозревается в расстреле кандидата в мэры Кентукки. В твитах из учетной записи часто публиковались два отдельных сообщения от человека или о нем, причем последнее обычно противоречило первому.

Многие пользователи Твиттера опубликовали свои возражения против приостановки и высказали предположения относительно твита, который вызвал ее, а недавние сообщения из аккаунта были нацелены на широкий круг общественных деятелей от премьер-министра Канады. Джастин Трюдо бывшему кандидату в президенты США Хиллари Клинтон.

«Является ли указание на либеральное лицемерие нарушением правил @twitter?» Сенатор Марко Рубио (Республика Флорида) твитнулподелившись скриншотом последнего твита от Defiant Ls, что также сделали другие пользователи в знак протеста против приостановки.

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:



источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ