Прогноз на сегодня 28.06.2022 для вашего знака зодиака

0
247

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака:

Овен

Хорошая энергия с вами как для восстановления вашей потребности в одиночестве или уединении, дорогой Овен, так и для связи с другими. Аспект Венеры-Плутона, влияющий сегодня и в начале завтрашнего дня, имеет большое значение для ваших практических дел, особенно для покупки товаров для бизнеса или разработки планов по улучшению вашей работы. Могут быть положительные отзывы о вашей работе или талантах. Когда этот транзит в игре, вы, как правило, принимаете более серьезные решения в отношении финансов и отношений. Работа над проектами с долгосрочной выгодой может быть более полезной. Новое понимание отношений или финансов может быть блестящим, и вы можете спланировать свой следующий шаг, чтобы обеспечить себе лучшую позицию. Новая энергия прибывает завтра в виде Новолуния, и это может помочь обновить вашу мотивацию и, возможно, обратить ваше внимание на новые и захватывающие начинания.

Туро

Дорогой Телец, когда Луна находится в вашем секторе надежд, желаний, идеалов и дружбы большую часть дня, вы больше соприкасаетесь со своей потребностью чувствовать надежду и связь. К счастью, трин Венера-Плутон, влияющий сегодня и завтра, отлично подходит для личной привлекательности и роста через ваши отношения и опыт. Это может быть время критического исцеления и положительного подкрепления. Ваше терпение и проницательность приносят положительные эмоции и внимание. Вы можете лучше понять свои приоритеты, а также вещи и людей, которые вы цените больше всего. Это хорошее время, чтобы сблизиться, поделившись своими взглядами и идеалами.

Двойняшки

Дорогие Близнецы, сегодня с вами более сильное чувство цели, и оно заряжает вас энергией в правильном направлении. Вы в хорошей форме, чтобы сосредоточиться на чем-то или на ком-то особенном для вас. Любовь богата и сложна. Влечения также сложны, и тайная любовь может раскрыться. Трин Венера-Плутон, влияющий сегодня и завтра, отлично подходит для связи с вашим внутренним миром и получения в результате выгоды. Сегодня о фокусе и концентрации. Приоритеты и то, что или кого вы цените, становятся более очевидными. Поддержка приходит, когда она больше всего нужна.

Рак

Луна большую часть дня проводит в вашем духовном секторе, дорогой Рак, и вы легче видите светлую сторону. Может быть искреннее желание двигаться вперед. Гармоничная связь между Венерой и Плутоном может сигнализировать о хорошем толчке в вашей жизни к взаимному уважению, пониманию и внутренней смелости. Пришло время осознать необходимость глубже соприкоснуться со своими самыми глубокими чувствами и получить более четкое представление о том, что вы цените в себе и других. Когда вы отвлекаетесь, может быть сложно отличить вашу заботу о том, что нужно другим, от ваших собственных глубоких, подлинных желаний и потребностей, но сейчас самое подходящее время, чтобы избавиться от лишнего.

Лев

Дорогой Лев, вы в отличной форме со своими практическими делами сегодня и завтра, с Венерой на вершине вашей солнечной карты в гармонии с Плутоном, давним гостем в вашей сфере работы и здоровья. Это может быть время продвижения или признания ваших усилий по достижению ваших целей. Вы яснее видите, ценят ли другие вас за вашу работу или обязанности и признают ли ваши приоритеты. Сейчас вы работаете наилучшим образом, если вам нравится то, что вы делаете, или если вы выражаете свою страсть к своей работе. Вы более склонны раскрывать себя и вкладывать свою энергию в то, что любите прямо сейчас. Это время, чтобы лучше понять свои проекты или амбиции. Дополнительные усилия для достижения ваших целей могут быть сильными, или работа по дому может быть более приятной и полезной.

Девственник

Луна проводит большую часть дня в вашем партнерском секторе, дорогая Дева, и ваши индивидуальные отношения или конкретная связь могут быть в центре внимания. Это влияние может усилить ваше стремление к компании или дать вам новый взгляд на вашу жизнь. С гармоничной связью Венера-Плутон, влияющей сегодня и завтра, вам будет легче увидеть, что имеет долгосрочную привлекательность и пользу в вашей жизни. Отношения и чувства более приятны и интенсивны, чем обычно. Возможно, вы жаждете творческих или романтических переживаний, которые глубоко трогают и вдохновляют вас. Не бойтесь делать что-то новое в творческом плане и изобретайте себя заново, выражая свою любовь и энтузиазм с большей уверенностью. Финансовая поддержка, особый подарок или романтические возможности могут иметь большое значение.

Весы

Дорогие Весы, сегодня в центре внимания могут быть приоритеты, но вы наслаждаетесь ощущением того, что вы (или остаетесь) на вершине вещей. Трин Венера-Плутон дает вам более сильное ощущение того, что действительно важно для вас. Если вам нужно укрепить отношения, сейчас самое подходящее время для этого. Может возникнуть возможность привлечь людей, которые помогут вам расти сегодня или завтра. Аттракционы сильные и глубокие. Важным фактором может быть восстановление, построение или укрепление отношений, создание прочных союзов или получение кредита или другой поддержки. Близкие отношения могут процветать сейчас, или ваши отношения с самим собой улучшатся, когда вы осознаете и примете некоторые из своих более глубоких чувств.

Скорпион

С Луной в вашем секторе развлечений и удовольствий большую часть дня, дорогой Скорпион, у вас может быть праздничное настроение. Вы более эффективно выражаете себя, и окружающие приветствуют вас особенно хорошо. Вы также получаете выгоду от гармоничного аспекта Венеры-Плутона, влияющего на сегодня и завтра. С этим укрепляющим транзитом вы чувствуете себя более сильным, терпеливым и контролируете свою жизнь. Вы излучаете положительную энергию, которая, кажется, привлекает к вам нужных людей, ресурсы или ситуации. Вопросы отношений могут быть исключительно успешными. Люди тянутся к вам, и вы сможете лучше понять важного человека в своей жизни.

Стрелец

Луна проводит большую часть дня в вашем знакомом и домашнем секторе, дорогой Стрелец, и желание устроиться поудобнее и комфортнее с вами. Семейная обстановка и занятия успокаивают и исцеляют вас в это время лунного месяца. Трин Венера-Плутон, влияющий сегодня и завтра, побуждает вас вносить изменения и расти вместе с ними и через них. Другие находят вас убедительным и заслуживающим доверия. У вас есть реальное представление о том, что работает в долгосрочной перспективе и приносит вам финансовую и личную выгоду. Могут быть основания полагать, что практический вопрос решается или улучшается.

Козерог

Луна проводит большую часть дня в вашем секторе связи, дорогой Козерог, и это служит для повышения вашей любознательности и потребности в разнообразии. Плутон в вашем знаке находится в гармонии с Венерой в вашем секторе творчества и романтики, а ваш магнетизм силен и естественен. Это может быть время исцеления и позитивного общения с людьми, которые подпитывают ваше хорошее настроение и чувство эффективности. Творческое самовыражение может вызвать положительные отклики. Вы требуете положительного внимания и можете найти способы или составить планы, которые помогут вам расширить свои творческие возможности или расширить свой кругозор.

Аквариум

Транзит Луны побуждает вас, дорогие Водолеи, делать вещи проще, но также неплохо откликнуться на желание заняться бизнесом, заняться творческим проектом или развить талант. С аспектом Венеры-Плутона, влияющим сегодня и завтра, могут быть хорошие возможности для расширения, укрепления и улучшения семейных отношений — или найти мир с самим собой в проблеме. В процессе могут возникать сильные эмоции, но они могут привести к росту и, в конечном счете, приносят большое удовлетворение. Велика вероятность, что вы найдете то, что уже потеряли, соединитесь со своими чувствами или обнаружите жизненно важный ресурс. Ключом к успеху в этом транзите является признание и принятие ваших самых глубоких чувств и привязанностей. Переделывать что-то может быть приятнее, чем начинать заново.

Рыбы

Луна проводит большую часть дня в вашем знаке, дорогие Рыбы, усиливая ваши эмоции и стимулируя осознание ваших потребностей и желаний. Слегка соперничающий настрой побуждает вас больше учиться и мыслить более творчески. Аспект Венеры-Плутона, влияющий сегодня и завтра, еще больше повышает вашу привлекательность, связывая ваши коммуникативные навыки или готовность открыться и поделиться своими мыслями с вашей новой жизнью. Это может быть время для теплой и приятной беседы, но невербальное общение также может вступить в свои права прямо сейчас. Групповые настройки повышают вашу привлекательность, например, когда друзья знакомят вас с новыми друзьями или из уст в уста. Вы можете взять на себя обязательство перед другом, группой или коллективной целью. Скорее всего, сегодня и завтра в ваших взаимодействиях будет комфортный уровень интенсивности.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ