Прогноз на сегодня 18.05.2023 для вашего знака

0
174

Проверьте сегодняшний прогноз для вашего знака гороскопа!

Овен

Дорогой Овен, сегодня вам будет легко удовлетворительно выражать себя через несколько каналов. Луна в вашем духовном секторе догоняет Юпитер в вашем знаке, что может вселить уверенность в себе и оптимизм. Юпитер находится на последнем этапе своего путешествия через ваш знак — до перехода Овна осталось чуть больше недели. Воспользуйтесь этим, исследуя новые личные интересы или делая что-то, что вы всегда хотели сделать, но не хватало уверенности. Если позже сегодня вы почувствуете себя оторванными от людей, которых любите, спланируйте, как вернуть тепло и близость. Вы можете столкнуться с перетягиванием каната между желанием добиться цели и потребностью расслабиться и слиться с окружающей средой. Теперь укрепление доверия имеет больше смысла.

Туро

Вы сегодня более чувствительны, чем обычно, дорогой Телец, и вам идет самосозерцательный настрой. Как только вы найдете способ сосредоточиться на себе, вы сможете обрести необычайное понимание своей жизни и своих отношений. В центре внимания ваша личная жизнь и внутренний мир эмоций. Это отличный день для наблюдения и стратегии. Юпитер проведет свою последнюю неделю в вашем секторе конфиденциальности, прежде чем войти в ваш знак 16-го числа, принося благословения уверенности и оптимизма в вашу личность. Используйте это время, чтобы лучше понять, чего вы действительно хотите. Позже сегодня сосредоточение внимания на общей картине поможет вам создать комфортную картину. С вами может быть настоящий всплеск позитивной, устремленной в будущее энергии. Конечно, прямо сейчас есть тяга к чему-то необычному, но отвлекающие факторы, изменения в расписании или отсутствие планирования могут помешать. Тем не менее, через небольшие проблемы вы можете открыть для себя альтернативные способы повеселиться.

Двойняшки

Сегодняшние транзиты благоприятствуют общению или сближению с важным человеком в вашей жизни, дорогие Близнецы. Легче, чем обычно, добиться успеха в любых договоренностях или переговорах. Компромисс возможен, и он удовлетворителен. Люди, как правило, поддерживают вас, и это улица с двусторонним движением. Позднее сегодня транзиты побуждают к практическому мышлению и решению проблем. Возникает потребность смотреть внутрь себя или наблюдать, а не двигаться вперед с планами. Также может возникнуть напряженность из-за денег, ценностей и деловых вопросов. Как бы вам не хотелось, с сегодняшними транзитами непросто замотивироваться и сделать что-то самостоятельно.

Рак

Управление деталями своей жизни или наведение порядка может быть полезным и приятным сегодня, дорогой Рак. Юпитер вступает в свою последнюю неделю в сфере карьеры и репутации, и это хорошая идея, чтобы воспользоваться этим, вложив дополнительную энергию в свою работу и внося улучшения, которыми вы можете гордиться. Позже сегодня вы ищете людей, которые ценят вас, хотя, возможно, вы не так часто присутствуете с другими, как обычно. Ваша склонность идти своим путем может конфликтовать с вашим стремлением к общению. Вы можете быть более чувствительны к дисбалансу в отношениях, чем обычно. Постарайтесь определить свои чувства и разрешить их, если они мешают ясности.

Лев

Сегодня ваши чувства обостряются, дорогой Лев, и вы можете оказаться в романтическом и творческом настроении. Вдохновение можно найти, и тенденции сильны, чтобы повеселиться и выразить себя. В наши дни много отвлекающих факторов, и установление некоторых границ или выделение времени на себя могут помочь вам сосредоточиться. После обновления вы можете наслаждаться более игривыми элементами дня. Вы выражаете себя более плавно и уверенно. Юпитер вступает в свою последнюю неделю путешествия по вашему солнечному девятому дому, и это хорошая идея, чтобы воспользоваться этой положительной энергией, изучая и связываясь с предметами, которые вам действительно небезразличны. Вы достигаете пика своей карьеры, и подготовка к этому периоду имеет большой смысл. Позже сегодня, несмотря на некоторые плохие настроения, вы можете почувствовать мотивацию и страсть.

Девственник

Хотя в целом вы мотивированы, дорогая Дева, вам может понадобиться набраться внутренней силы, и сегодня у вас есть для этого хорошая энергия. Лучше уделить больше внимания своей личной жизни и внутреннему миру. Вы находитесь в прекрасном положении, чтобы понять свои потребности и чувства, а также яснее увидеть, что другим нужно от вас. Ваши улучшенные отношения с самим собой могут в конечном итоге принести пользу многим различным аспектам жизни, включая ваши отношения. Позже сегодня вы выходите из своей раковины более естественно, и транзиты поощряют ваше желание выразить себя. В то время как настроение веселое и приятное, склонность к излишествам, возможно, необходимо контролировать.

Весы

Дорогие Весы, сегодня вы очень готовы идти на компромисс, идти на компромисс и поддерживать комфортный уровень гармонии. Юпитер вступает в свою последнюю транзитную неделю в вашем партнерском секторе, и это хорошее время, чтобы воспользоваться вашими социальными связями. Люди видят вас в особом свете. Позже сегодня, если другие люди попытаются перетянуть на себя всю вашу энергию, вам придется оказать какое-то сопротивление ради вашего рассудка. Луна входит в семейный и домашний сектор, и это признак того, что вам нужен отдых. Это прекрасное время, чтобы войти в контакт с любыми потребностями и желаниями, которые вы сдерживали или подавляли.

Скорпион

Вам, дорогой Скорпион, сегодня хорошо подойдет размеренный темп, а можно сделать приятный акцент на вопросах комфорта и безопасности. Это потенциально сильный день, чтобы использовать силу жизни в данный момент. Юпитер приближается к своей последней транзитной неделе в вашем секторе работы и здравоохранения, и это хорошая идея, чтобы максимально использовать этот транзит, поскольку он повышает ваши перспективы трудоустройства и отношение к заботе о себе благодаря здоровому распорядку дня и вознаграждению. Это хорошее время, чтобы насладиться своими повседневными делами. Позже сегодня Луна переместится в ваш солнечный третий дом, и вы можете наслаждаться ощущением занятости, но вам может быть трудно точно знать, что вы хотите сделать с собой на начальном этапе. Отвлечений может быть много. Люди могут временно скрывать свои истинные чувства и самые чувствительные эмоции, поэтому попытка получить нужную информацию может оказаться тяжелой битвой. Тем не менее, вы, вероятно, обнаружите, что если позволить вещам течь естественным образом, то все сгладится.

Стрелец

Сегодня, дорогой Стрелец, хобби может быть особенно приятным, или вам будет удобнее выражать себя и веселиться. Транзиты дня поддерживают ваши усилия, чтобы выразить свою творческую или романтическую сторону. Возможно, вам будет легче отпустить сложные элементы прошлого, чувство вины или беспокойство. Когда вы ищете дополнительный смысл в своей жизни, это побуждает вас делать все возможное или стремиться к чему-то большему. В то время как социальные проблемы могут повлиять на производительность сегодня, упрощение приходит естественным образом, когда вы отключаете некоторые отвлекающие факторы. Вы можете обнаружить, что отказ от желания найти ответы на все вопросы поможет вам достичь гораздо большего.

Козерог

Луна проводит большую часть дня в вашем личном секторе, дорогой Козерог, и несколько минут воспоминаний или размышлений могут принести вам много пользы. Ты сейчас не особенно заметен, и тебя это пока вполне устраивает. Эмоциональная энергия возрастает, когда Луна входит в Козерог позже сегодня, но до тех пор уместно дополнительное время для себя или отдыха. Это хорошее время, чтобы соединиться с глубокими потребностями, желаниями и чувствами. Движение Луны в вашем знаке увеличивает эмоциональную громкость. Чувства, которые вы, возможно, сдерживали, требуют вашего полного внимания. У вас может быть много инициативы, но вы можете быть немного беспокойным, если вы все еще не знаете, куда направить свою энергию.

Аквариум

Сегодняшние энергии особенно благоприятны для достижения, дорогой Водолей, или для реализации проектов, которые вам нравятся. Юпитер вступает в последнюю неделю своего путешествия через сектор связи, прежде чем перейти к благословению и расширению домашних и семейных дел. Используйте это время, чтобы учиться, писать, учиться и устанавливать связи. Сегодняшний день благоприятствует вашей общественной жизни, открытиям и творческим идеям, а также легкому и игривому общению с другими людьми. Позже сегодня Луна входит в последний сектор вашей солнечной карты, и имеет смысл узнать больше о ее внутренней работе и мотивах. В течение чуть более двух дней иметь больше времени для детоксикации и эмоциональной декомпрессии может быть очень полезно.

Рыба

Заниматься делами сегодня кажется правильным и даже приятным, дорогие Рыбы. Юпитер входит в последнюю транзитную неделю вашего ресурсного сектора и сегодня гармонирует с Луной. Это хорошее время, чтобы подключиться к этой плодотворной энергии, ища идеи, чтобы использовать свои ресурсы. Хорошая идея или возможность увеличить благосостояние может попасть к вам прямо сейчас. Позже сегодня вы можете сосредоточиться на укреплении союза или дружбы. Переключение вашего внимания на внешний мир или ваши самые высокие цели может быть именно тем, что вам нужно, чтобы получить перспективу.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ