Прогноз на сегодня 18.04.2024 для вашего знака

0
95

Сверьте предсказания для вашего знака с гороскопом дня:

Овен

Дорогой Овен, сегодняшнее Новолуние поможет вам начать новую жизнь в работе, здоровье, распорядке дня, благополучии и хороших привычках. Обстоятельства таковы, что вы чувствуете вдохновение и мотивацию начать заново со своим здоровьем и благополучием, физическим исцелением, работой или домашними делами, повседневными делами или домашними животными. В ближайшие дни или недели могут появиться новые проекты, задания, приоритеты и задачи. Внутреннее смятение может спровоцировать новый подход к вашим повседневным делам или желание чего-то нового в вашей рутине. Это может быть период возможности построить лучшие, более полноценные системы в вашей жизни. Не начинайте слишком быстро, пытаясь контролировать свой темп. Транзиты сегодняшнего и завтрашнего дня вдохновляют вашу изобретательность. Если вы слишком сильно держитесь за стрессовую ситуацию на работе, она может достичь апогея в ближайшие недели.

Туро

Сегодняшнее Новолуние привнесет новую энергию в вашу жизнь, дорогой Телец, особенно для отдыха, романтических отношений и творческого самовыражения. Вы найдете новые и улучшенные способы получить радость! Пришло время начать новую жизнь, и текущие события могут вывести на поверхность ваши чувства, романтические наклонности и творческий потенциал. Вы лучше осознаете свою потребность веселиться, получать удовольствие, праздновать, веселиться и делиться собой с другими. Ваш личный магнетизм также получит хороший импульс. Возможно, это время насладиться новым художественным подходом или возобновить интерес к хобби или творческой деятельности. Те вещи, проекты и люди, которые мешают вам проявить свою подлинную творческую сущность, можно изучить. Однако помните о противодействующей энергии на социальном уровне, которая может заставить вас действовать по прихоти.

Двойняшки

Дорогие Близнецы, сегодня в нижней части вашей солнечной карты происходит Новолуние, и пришло время для новой энергии и мотивации влиться в вашу личную, домашнюю или семейную жизнь. Предположим, вы хотите внести изменения дома. Если да, то это прекрасное время, чтобы взять под контроль, будь то физическое окружение вашего дома, домашние дела, семейные отношения или отношения со своим внутренним «я». Поскольку эта часть вашей карты представляет ваши корни, то, что вы делаете с этими сферами жизни, влияет почти на все, что вы делаете. Таким образом, положительные изменения, которые вы произведете на неделе после Новолуния, могут хорошо резонировать с другими сферами вашей жизни. Тем не менее, вопросы сердца, безопасности и комфорта теперь в центре внимания, и в вашем распоряжении инновационные способы улучшения ситуации.

Рак

Новолуние наступает сегодня и подчеркивает коммуникативные навыки, обучение, умственную перспективу, а также ежедневное взаимодействие и контакты, дорогой Рак. Недели или двух впереди достаточно, чтобы начать новый проект, особенно тот, который предполагает письмо, устную речь или обучение. Пришло время найти новые способы или разные каналы, чтобы выразить себя или передвигаться и устанавливать связи. Обыденное и однообразное сейчас вас не очень привлекает, и вы ищете иные подходы и опыт. Найдите время, чтобы подумать о том, как включить больше воображения и творчества в свою повседневную жизнь для достижения наилучших результатов. Вас ждет напряженное время в связи с сегодняшним пробуждением в Новолуние, необходимостью протягивать руку помощи, учиться, общаться и делиться. В день новолуния еще рано двигаться вперед,

Лев

Дорогой Лев, у тебя сильна интуиция: сегодняшнее Новолуние происходит в том секторе вашей солнечной карты, который управляет вашим заработком, комфортом и безопасностью. Вы представите инновационные или иные подходы к своим финансам, доходам, личным ресурсам, ценностям и самооценке. Пришло время начать заново подходить к вопросам помощи, уважения и стабильности, и вы, вероятно, почувствуете воодушевление, вдохновение и решимость внести позитивные изменения. Взятие на себя ответственности может возникнуть из-за чувства нехватки, мечты или внезапного страха, что вы не контролируете ситуацию — даже событие, которое напоминает вам о том, кого или что вы цените больше всего. Иногда чувства временной неуверенности в своей ситуации достаточно, чтобы мотивировать вас укрепить свою позицию. Хотя управление капиталом может быть в центре внимания в это лунное время.

Девственник

Дорогая Дева, сегодня в вашем знаке Новолуние, и это прекрасное время, чтобы изобрести себя заново. Вы можете ощутить это как прилив энергии и мотивации для достижения личных целей и начать все заново. В ближайшие дни может появиться новый способ самовыражения и презентации, который может оказаться исключительно воодушевляющим. Вы воодушевлены, вдохновлены, решительны и полны надежд, и вы несете эти взгляды в мир. Возможности, скорее всего, откроются. Ваше желание быть учтенным, увиденным и услышанным проявляется в полную силу, и вы можете подумать о том, как обновить свой подход, что может привести к новому старту. Особенно, если вы чувствуете, что другие вас не понимают или если ваш имидж работает против вас, сейчас самое время внести ясность. Не спешите начинать новые начинания, пытаясь контролировать свой темп.

Весы

Новолуние сегодня дает вам небольшой толчок оставить прошлое позади с планами, действиями или даже символическими действиями, дорогие Весы. Вы сводите концы с концами или имеете дело с тайнами, личными делами и кармой. Пришло время стереть все с чистого листа! В вашей жизни много чего происходит за кулисами или за кулисами. Мир вашей мечты ярок, а интуиция сейчас исключительно активна. Постарайтесь прислушаться к своему внутреннему голосу, но не спешите. Вскоре вы почувствуете себя более эмоционально готовым не только принять, но и принять изменения и прогресс. Эта лунация может быть связана с формой уединения в социальном смысле или просто указывать на больший самоанализ и желание обрести эмоциональное спокойствие. Возможно, вы слишком заняты анализом прошлого опыта, поиском точки разрешения или завершения. Сегодня,

Скорпион

Дорогой Скорпион, в сегодняшнее Новолуние вы пойдете в новом направлении. Эта луна подчеркивает дружбу, групповые связи, общение, долгосрочные мечты и надежды, идеалы, общение и обучение. На следующей неделе может произойти новое начало или появятся новые или пересмотренные инициативы, и особое внимание может быть уделено налаживанию связей или построению команды. Вы открываете для себя вещи, которые действительно делают вас счастливыми и заставляют чувствовать себя включенными и вовлеченными. Если вы недовольны определенными ассоциациями или чувствуете, что вам не хватает социальной жизни, следующие несколько недель — время взять ситуацию под контроль и внести изменения. Это также благоприятное время для новых мечтаний и инициатив – сейчас вы сеете семена новых проектов или долгосрочных целей.

Стрелец

Дорогой Стрелец, сегодняшнее Новолуние происходит на вершине вашей солнечной карты и указывает вам направление осмысленного структурирования своей жизни. Эта луна открывает путь к новым начинаниям на профессиональном фронте. Это дает вам уверенность и мотивацию взять под контроль карьерные и жизненные цели, репутацию, общественный имидж и вопросы социального положения. Возможно, вы разрабатываете новые или улучшенные бизнес-цели и планы или сосредотачиваетесь на общей картине своей жизни и обдумываете способы лучше организовать свою жизнь для достижения своих целей. Возможно, на следующей неделе вам будут уделять особое внимание за ваши усилия, работу или достижения. Это, безусловно, хорошее время, чтобы изучить элементы своей личности, которые вы проецируете на общество, и взять под контроль направление своей жизни. Однако сейчас не время спешить с новыми инициативами. Делать это шаг за шагом имеет больше смысла.

Козерог

Сегодняшнее Новолуние происходит в вашем секторе приключений, дорогой Козерог. Поскольку ретроградный Меркурий будет находиться в той же области вашей карты еще один день, теперь у вас будет энергия, обращенная вперед и назад, что будет способствовать более широкому видению, чем обычно. Тем не менее, для разработки четкого плана потребуется несколько дней. В предстоящие дни и недели вам понравятся занятия или проекты, которые утолят вашу жажду необычных впечатлений. Вы можете почувствовать себя обновленным благодаря новому взгляду на свою жизнь, чему-то философскому или духовному, которое вы прочитали или узнали, или приключению, которое уводит вас от обыденной рутины вашей жизни. Вскоре вы выйдете из своей скорлупы и почувствуете себя прекрасно, вдохновившись преследовать новые или «давние» интересы. Избегайте принятия важных решений прямо сейчас. Вместо этого положитесь на свою интуицию,

Аквариум

Сегодняшнее Новолуние указывает на возможность начать все сначала, дорогие Водолеи, поскольку оно активирует часть вашей солнечной карты, которая управляет многими вещами, которые происходят за закрытыми дверями или глубоко внутри вас. Это может пробудить вашу потребность или желание близости и близости, или жгучее желание докопаться до сути дела или погрузиться в особый проект или начинание. Самопонимание теперь также может стать целью! Следующая неделя благоприятствует расследованию, анализу, обязательствам и исследованиям. Вполне возможно, что события предупреждают вас о необходимости разобраться с долгами или решить нерешенные проблемы, которые мешают вам чувствовать себя сильными и ответственными. Особенно когда дело касается отношений, финансов, самооценки и уважения, жизнь показывает вам, где вам нужно внести изменения и улучшения прямо сейчас.

Рыба

Сегодняшнее Новолуние вызывает необходимость снова начать партнерство или отношения, дорогие Рыбы, хотя и побуждает следовать цели или желанию, которые могут быть связаны! Ваше видение потребностей в отношениях начнет расцветать и развиваться, и кто-то может вдохновить вас осуществить мечту. Желание или потребность сотрудничать и сливаться с другими сильными и мотивирующими. Чтобы начать отношения заново, нужно принять новое отношение или набраться смелости, чтобы что-то сделать. Следующие несколько недель будут мощными для ваших связей, независимо от того, являются ли эти союзы платоническими, деловыми или романтическими. Вам предстоит найти правильный баланс между партнерством и независимостью. На данный момент лучше всего принять новые инициативы – не нужно торопиться или давить.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.

оставьте ответ