Прогноз на сегодня 17.08.2022 для вашего знака зодиака

0
271

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака!

Овен

Транзиты бросают вам вызов вырваться из колеи или шаблона, который удерживает вас от роста и изменения, дорогой Овен. Однако сегодня остерегайтесь ненужных конфликтов и старайтесь быть внимательными. Если вы действуете без самосознания, возможно, вы идете на риск, платите слишком много или слишком быстро во что-то входите (или выходите из него). Также возможно, что неуверенность в своих доходах или чувство безопасности могут помешать вашему желанию развлечься. Или вы можете захотеть освободиться от старых способов ведения дел, но не знаете, как двигаться дальше. Прерывания имеют свойство пробуждать скрытое разочарование, и они могут быть очень показательными. Для достижения наилучших результатов не торопитесь с решениями и лучше обратитесь к своей интуиции. Сдвиг Луны в ваш социальный сектор даже сегодня может помочь вам найти счастливые выходы для детоксикации.

Туро

Вы можете чувствовать себя более мятежными, беспокойными и любопытными сегодня и завтра, дорогой Телец, поскольку Уран и Северный Узел, в настоящее время проходящие транзитом по вашему знаку, сталкиваются с Солнцем. Эти влияния стимулируют желание или потребность в чем-то другом, но может быть неясно, куда направить свою энергию. Импульсивность может быть проблемой, и другие могут быть не такими надежными, как вам хотелось бы. Сопротивляйтесь желанию бунтовать или реагировать резко, но уважайте свою потребность в переменах, чтобы вы могли немного освежиться. Может быть полезно свести к минимуму дополнительные и отвлекающие факторы, чтобы вы могли понять свои приоритеты. Бывают времена, когда внутренний бунт или беспокойство мешают спокойствию и миру, которые вы ищете, и сегодня это может быть сильной тенденцией. Найдите способ удовлетворить свои потребности в независимости и комфорте.

Двойняшки

Сегодняшние транзиты могут вызвать некоторое напряжение, дорогие Близнецы. Вы можете разрываться между безопасностью и внесением изменений, или то, что вы говорите, может вызвать конфликт или разногласия. Часть вас может захотеть освободиться от ограничивающих шаблонов и секретов, которые сейчас могут лежать в основе импульсивного общения — это может быть способом вытащить что-то из вашей системы. С другой стороны, изменения в расписании могут привести к новым интересным знакомствам. Сейчас лучше быть открытым и гибким, чем укоренившимся и жестким. Луна войдет в ваш духовный сектор позже сегодня, и вы смотрите на небо. Вы можете извлечь выгоду из фокуса, который может помочь вам уменьшить стресс.

Рак

Сегодня и завтра может быть непредсказуемая энергия или элементы неожиданности, дорогой Рак. Вы немного более склонны действовать на основе эмоций, чем на основе разума. На самом деле, что-то, над чем вы сидите, возможно, нужно предать гласности, и это может быть хорошо, но, возможно, лучше смягчить это или выбрать более подходящее время для этого. Вы можете иметь дело с защитной реакцией на друга или знакомых, или вы можете чувствовать себя ограниченным или ограниченным кем-то другим. Если вы не осознаете необходимость изменений в том, как вы общаетесь с другими, обстоятельства могут доказать вам это! Время от времени ваше терпение может иссякнуть, но вы также можете найти мотивацию для решения проблемы, которая в конечном итоге сослужит вам хорошую службу.

Лев

Сегодня может быть атмосфера недовольства, дорогой Лео, но ты можешь многое узнать о себе. Возможно, вам придется справляться с некоторой непредсказуемостью в вашей карьере или напряженностью, связанной с долгосрочными целями. Когда Солнце в вашем знаке находится под напряжением, возможны сюрпризы, связанные с карьерой, правилами и обязанностями. Если вы разочарованы тем, что у вас нет четкой цели или пути, подумайте о том, чтобы сосредоточиться на небольших работах с четкими целями, пока все не станет более осмысленным. Вещи могут стать на свои места с небольшим временем и пространством. Остерегайтесь провокационного, бунтарского или резкого поведения, которое работает против вас. Что-то нужно изменить, и лучше определить это, чтобы вы могли взять на себя ответственность и внести улучшения. Если вы не можете найти источник, подумайте о том, чтобы предпринять шаги, чтобы уменьшить стресс.

Девственник

Ваша потребность в психическом пространстве, тайм-ауте или какой-либо форме уединения часто доминирует в эти дни, когда Солнце находится в вашем секторе уединения, дорогая Дева. Солнце под напряжением сегодня и завтра может бросить вызов вашей потребности расслабиться и расслабиться. Ваше желание расширяться, расти, учиться и общаться очень сильно и контрастирует с более спокойной и целительной деятельностью, которую вы ищете. На самом деле может возникнуть внутренний конфликт между поиском новых впечатлений и затратами времени на обработку недавних. Найти способ сбалансировать то, что вы хотите делать, и то, что, по вашему мнению, вы должны делать для улучшения физического и психического здоровья, может быть сложно, но это то, что вам нужно прямо сейчас! Имейте в виду, что вы ничего не добьетесь, если не догоните. Имеет смысл противостоять аспектам себя или прошлых решений, которые могут блокировать нынешний успех.

Весы

Сегодняшние транзиты напоминают вам о вещах в вашей жизни, которые нуждаются в улучшении, дорогие Весы. Возможно, вы имеете дело с противоречивыми чувствами к человеку или проекту. Вы можете быть чувствительны сегодня в тех областях, где вы чувствовали себя ограниченными или ограниченными. Открыть свой разум для возможных прерываний кажется лучшей стратегией прямо сейчас. Вместо того, чтобы сопротивляться тому, что кажется принуждением подчиняться или приспосабливаться, рассмотрите более конструктивные и умеренные способы уменьшить напряжение или выразить свою индивидуальность. Таким образом, вы можете сделать выбор и улучшения. Если вы чувствуете себя неудовлетворенным, вам может понадобиться изменение ваших методов и отказ от привычных шаблонов. Вы можете открыть для себя что-то совершенно новое и ценное, совершив обходной путь или изменив время.

Скорпион

С Солнцем в верхней части вашей солнечной карты в эти дни, дорогой Скорпион, вы можете расставить приоритеты в своей работе и целях. Сегодня и завтра напряженные аспекты Солнца противопоставят вашу ответственность вашей потребности в общении или сосредоточенности на отношениях. Лучше определить области своей жизни, которые требуют изменений или нового подхода, чем прибегать к тому же поведению, которое поддерживает разочаровывающие модели поведения. Вы не добьетесь успеха, если ваши действия будут зависеть от того, что делает или не делает кто-то другой, особенно если он не отвечает взаимностью. Постарайтесь избавиться от привычек, которые не приносят вам пользы, и вместо этого сосредоточьтесь на постоянном прогрессе и совершенствовании. Сдвиг Луны в ваш домашний и семейный сектор даже сегодня предполагает, что вам нужно провести детоксикацию, расслабиться и искать ответы внутри себя.

Стрелец

Сегодняшние транзиты могут вызвать некоторое недовольство, дорогой Стрелец, и в основе беспокойства может лежать потребность в смене темпа. Поскольку вы можете не освоить лучший метод, если будете слишком жестко придерживаться рутины или плана, изменение сейчас может подтолкнуть вас в новом направлении. Постарайтесь адаптироваться и быть максимально гибкими, если появятся новые планы. Тем не менее, отсутствие организации может помешать достижению ваших более широких целей, и вы можете решить быть более подготовленными в следующий раз. Если вам нужно больше независимости и свободы в работе, вы можете искать способы добиться этого, но пока не торопитесь.

Козерог

Сегодняшние и завтрашние транзиты могут вызвать некоторое недовольство, дорогой Козерог, и вы можете почувствовать себя раздвоенным или раздвоенным в некоторых моментах. Лучше всего быть готовым отпустить шаблон или привычку, которые мешают вам притягивать больше позитивной энергии в свою жизнь. С Солнцем в вашем солнечном восьмом доме в эти дни вы ищете большего от своей деятельности и, возможно, немного большего от людей в своей жизни. Другая часть вас учится отпускать, наслаждаться и выражать себя более свободно, и эти два импульса сейчас находятся в самом вопиющем конфликте. Сегодня можно дуться, но лучше делать собственный выбор, чем просто реагировать на других. Но даже с немного шаткими темами на этой неделе есть прекрасная энергия для поиска лучшего баланса.

Аквариум

Дорогие Водолеи, сегодня изменения в планах или графиках могут временно вывести вас из равновесия, но они также могут привести к полезному опыту. Шаги по выходу из зоны комфорта — это путь, который укрепляет вас, хотя он и не всегда кажется интуитивным. Вы можете чувствовать сопротивление или находиться в месте, где вы не видите своей потребности в небольших личных изменениях или смене темпа. Примите решение делать свой собственный выбор, а не поддаваться мятежным или реактивным движениям. Вам может быть трудно утолить зуд, особенно если вы не уверены, откуда он взялся, но это может помочь, если вы ищете что-то, что можно обновить и улучшить. Если вы испытываете какое-либо беспокойство или чувство ограниченности, скорее всего, вы хотите справиться с ситуацией.

Рыбы

Другие могут нажимать на ваши кнопки, или ситуации, кажется, вызывают некоторое недовольство сегодня, дорогие Рыбы. Изменение планов, ненадежность или смена интересов могут временно остановить поток. Постарайтесь перенаправить себя перед лицом изменений в расписании или неожиданностей, так как трения могут побудить вас внести изменения, которые действительно принесут вам пользу. Согласиться с другими прямо сейчас может быть настоящим вызовом, поскольку они могут быть очень вовлечены в свое собственное стремление к свободе. Открытые и честные разговоры о проблемах могут отнять много энергии, но в конечном счете это полезно. Движение Луны в ваш сектор личной жизни даже сегодня предполагает некоторую потребность в детоксикации, перегруппировке или расслаблении.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ