Прогноз на сегодня 11.05.2022 для вашего знака

0
181

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

Луна весь день находилась в оккультном секторе вашей солнечной карты, дорогой Овен, и вы немного более замкнуты, чем обычно. В течение дня вас окружает провокационная энергия. Склонность говорить слишком много или говорить/реагировать слишком быстро происходит из-за оппозиции Венера-Марс в ваших коммуникативных секторах. Границы можно переходить, и достичь точки компромисса может быть немного сложно, но это далеко не невозможно. Это может занять некоторое время, чтобы достичь золотой середины. Желание большего, чем можно дать друг другу, можно решить, просто изменив свои ожидания или набравшись терпения. Ментальный или интеллектуальный обмен, кажется, вызывает сильные чувства или влечения и антипатии. Вы можете заново открыть для себя желание или страсть, которые вы, возможно, оставили позади.

Туро

Дорогой Телец, вы ищете удовлетворения и комфорта в общественной жизни. Эмоциональная свобода быть собой без обязательств сейчас необходима, когда Луна весь день находится в вашем солнечном одиннадцатом доме. В течение дня мы приближаемся к оппозиции Венера-Марс, и можно не сдвинуться с места либо из-за упрямства, либо из-за нерешительности. Могут возникнуть скрытые страсти и желания, но преследовать их может быть непросто — по крайней мере, пока. Это время, когда люди могут раздвигать границы, а собственничество или соперничество могут быть сильными темами. Вы можете чувствовать себя эмоционально на заборе, легко сосредотачиваясь на вещах, которые были потеряны или похоронены. Лучше смириться и искать компромисс. В конце концов вы придумаете план, который имеет смысл, но пока все дело в открытиях, и это может немного тревожить.

Двойняшки

Дорогие Близнецы, поскольку Луна находится в верхней части вашей солнечной карты весь день, сегодня вы немного более амбициозны или формальны, чем обычно. Оппозиция Венера-Марс близка, и в течение дня она может вызвать некоторую напряженность. Вы, кажется, не находитесь на той же странице, что и кто-либо, или это так, но время совершенно не подходит. Может быть трудно договориться или пойти на компромисс, поскольку кажется, что все хотят разного. Возможно, кто-то ждет, когда вы интуитивно поймете, чего они действительно хотят. Могут быть изменчивые чувства, которые могут быть симптомом отсутствия контакта с подлинными потребностями и желаниями. Вы можете многое узнать о себе из всего, что легко спровоцировать сегодня! Избегайте защитной реакции и постарайтесь набраться терпения.

Рак

Когда Луна находится в вашем секторе приключений весь день, вы жаждете ощущения, что вы растете, учитесь и совершенствуетесь, дорогой Рак. Сосредоточение внимания на прошлых действиях может немного сбить вас с толку в течение дня, и вы можете столкнуться с упрямством других. Противостояние Венеры и Марса вызывает волнения, но у вас может не хватить энергии, чтобы что-то с этим поделать. Вопрос о любви может ударить в голову. Вы можете следить за импульсивными движениями, так как они, скорее всего, запомнятся и окажут долгосрочное влияние. Теперь вы можете непреднамеренно заблокировать свой прогресс своими действиями, так что подумайте дважды. Возможно, лучше подождать, прежде чем делать поспешные выводы. Тем не менее, признавайте любые чувства, которые появляются сегодня, даже если они кажутся иррациональными, но имейте в виду, что вам пока не нужно действовать в соответствии с ними.

Лев

С Луной в вашем солнечном восьмом доме весь день, дорогой Лев, вы уделяете больше внимания своей интуиции. Вы можете быстро перейти к мотивации. В течение дня может быть трудно найти общий язык с другими. Конечный результат конфликтов может быть захватывающим и волнующим, но, возможно, неудовлетворительным в данный момент. Ритмы в любви и моделях отношений могут различаться, что затрудняет поиск удовлетворения. В ваших отношениях могут быть неловкие моменты, а чувства могут нагреваться и остывать. Не принимайте вещи на свой счет, особенно если кто-то подает вам смешанные или неоднозначные сигналы. Возможно, лучше следить за высокомерным или импульсивным принятием решений и преждевременными реакциями.

Девственник

Луна проводит весь день в вашем партнерском секторе, дорогая Дева, и ваши социальные инстинкты сильны. Вы принимали множество решений, и теперь вам может понадобиться мнение человека, которому вы доверяете. Тем не менее, в ваших отношениях может быть нехватка времени и нетерпение, поскольку день прогрессирует, а Венера движется в оппозицию к ретроградному Марсу. Социальная сторона бизнеса или работы особенно может быть сложной. Возможно, вас кипит старый гнев или прошлые проблемы, влияющие на настоящее. Сдавайтесь, пока не дойдете до середины или до тех пор, пока вам все еще комфортно, чтобы не вызвать обиду. Это не лучшее время, чтобы слишком остро реагировать или реагировать слишком быстро.

Весы

Луна проводит день в вашем секторе работы, привычек и рутины, дорогие Весы, и вы в основном сосредоточены на заботе о деталях и организации какой-то области своей жизни. В течение дня легко раздражаться, если другие не двигаются с вашей скоростью, и будет лучше, если вы сможете установить свой собственный темп. Желания и потребности могут показаться одним и тем же. Дебаты могут стать личными из-за оппозиции Венера-Марс, влияющей на день. Старайтесь не зацикливаться на чем-то вне себя, что, как вы думаете, решит все ваши проблемы. Ваше сердце имеет тенденцию управлять вашим разумом во время этого транзита, и практические вопросы, вероятно, лучше оставить для лучшего, более яркого дня.

Скорпион

Луна проводит день в вашем секторе романтики и развлечений, дорогой Скорпион, и вы ищете веселые и уникальные способы самовыражения. В течение дня вы можете обнаружить, что что-то, что вы не сделали в прошлом, теперь возвращается к вашему вниманию. Упущенная возможность может разочаровать, но она также может подтолкнуть вас к более эффективному управлению вашими ресурсами. Если вы не чувствовали, что вас ценят или уважают, вы можете сейчас отреагировать и достичь точки кипения, когда Венера противостоит ретроградному Марсу. Финансовые вопросы могут ударить в голову. Эмоции и страсти кипят вокруг собственности, денег, уважения или ценности прямо сейчас. Остерегайтесь импульсивных покупок или внезапных решений о деньгах и отношениях — возможно, лучше подождать, пока вы не остынете.

Стрелец

У вас сегодня более сильная, чем обычно, потребность в знакомых ситуациях и окружении, дорогой Стрелец, поскольку Луна весь день находится в вашем домашнем и семейном секторе. На вас направлено много внимания, но вы можете быть очень чувствительными, и в течение дня что-то может пойти не так. Вы ищете мира и равновесия, но чувствуете себя отброшенными вещами, висящими в воздухе. Вполне возможны разногласия или непонимание, так как Венера в вашем знаке противостоит ретроградному Марсу. Стрелы Купидона могут лететь не в том направлении, но не позволяйте этому утомить вас. Отношения могут быть конфликтными, но прямо сейчас из них можно извлечь ценные уроки.

Козерог

Ваши личные дела сегодня подчеркнуты Луной в вашем солнечном третьем доме, дорогой Козерог. Ваше любопытство сильно. Скорее всего, вы находитесь в напряженном настроении. Может возникнуть некоторая напряженность в течение дня, когда Венера выступает против ретроградного Марса. Кто-то может не согласиться с вами, если вы колеблетесь в вопросе темы или медлите. Может быть трудно найти общий язык, и тяга, вероятно, будет сильной, но она также может временно отвлечь вас. Разочарование в рутине и работе может быть заметным, главным образом потому, что вы хотите больше времени для себя, чтобы разобраться в своих чувствах. Эмоции могут всплыть в самый неожиданный момент. Конфиденциальная информация или скрытые желания могут быть раскрыты, отправив вас по другому пути. Может быть откровение или кульминация в отношениях, работе или бизнесе.

Аквариум

Луна в вашем солнечном втором доме побуждает вас больше узнать о своих потребностях и лучше узнать себя, дорогой Водолей. Оппозиция Венера-Марс вызывает сильные страсти в течение дня. Внутреннее разочарование также может возникнуть, если текущие отношения не удовлетворяют ваши самые глубокие потребности или если вы не можете понять, чего хотите. Если вы затаили на кого-то обиду, она вполне может выйти сейчас, или кто-то может рассказать о вас что-то, что требует управления. Ищите страсть, а не просто опыт для истинного эмоционального удовлетворения. Возможно, вам захочется не занимать какую-либо позицию или хвастаться сейчас, поскольку вы можете пожалеть об этом позже, когда ваша голова прояснится, но постарайтесь извлечь уроки из конфликтов и разногласий.

Рыбы

Луна в вашем знаке сегодня может быть живой, представительной, прямой и спонтанной, дорогие Рыбы. Пришло время разобраться с некоторыми потребностями и желаниями, которые вы игнорировали в последнее время. Могут быть нетерпеливые или незрелые реакции на задержки, поскольку день прогрессирует, когда Венера движется в оппозицию с ретроградным Марсом. Погребенная материя может всплыть на поверхность и вызвать у вас обиду на других или тягу к чему-то, чего вы не можете иметь. Страсти имеют свойство нарастать, но удовлетворить их может оказаться непростой задачей. Побочным продуктом может быть напряжение, но вы можете превратить его в нечто более творческое. Может быть сложно быть равнодушным к другим, но время от времени делать это эмоционально освобождает! Подумайте о том, чтобы быть добрее к себе, отводя взгляд, когда это уместно. Это также может быть время, когда напряжение или гиперактивность в вашей личной жизни могут помешать вашей общественной жизни, работе или производительности. Возможно, вы захотите не мешать, пока не узнаете, в чем на самом деле проблема, поскольку в этот момент ситуация может быстро обостриться.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.

оставьте ответ