Прогноз на сегодня 10.04.2023 для вашего знака

0
170

Проверьте сегодняшний прогноз для вашего знака гороскопа!

Овен

Дорогой Овен, вы можете почувствовать, что общение сегодня заряжено Меркурием, новичком в вашем секторе ресурсов, столкнувшимся с Плутоном. Например, кто-то может потребовать от вас конкретного ответа и не принять ничего другого. На самом деле, они могут искать подтверждения, а не совета. Есть лучшие времена для здоровых, глубоких разговоров, поэтому, если вы можете, вы можете сохранить важные темы на потом. Тем не менее, сегодняшние проблемы или конфликты могут привести к творческим решениям, улучшениям и позитивным изменениям. Пока все просто. Наблюдайте и ожидайте, прежде чем делать поспешные выводы. Старайтесь не тратить слишком много времени на тривиальные вопросы.

Туро

Сегодня Меркурий переходит в ваш знак, дорогой Телец, и предстоящий цикл будет насыщенным, занятым и умным. Однако сегодня темы для разговоров или мыслей могут быть более глубокими и серьезными, возможно, сворачивая на разочаровывающую территорию. Вы можете зациклиться на конкретной идее или проблеме, поскольку Меркурий находится в интенсивной квадратуре с Плутоном. Беспокойство по поводу надвигающихся изменений, связанных с вашей карьерой или репутацией, беспокойство по поводу того, что вы не руководите, или опасения стать менее актуальными или отстать — все это может создать напряженность. Вы также можете чувствовать давление, чтобы выступить. Постарайтесь укрепить области, в которых вы чувствуете себя наиболее уязвимыми. Вероятно, лучше следить за тем, что вы говорите, особенно профессионально или публично, но не зацикливаться на проблемных областях. К счастью, сегодня деятельность может быть особенно энергичной и продуктивной.

Двойняшки

Сегодня Меркурий переходит в ваш сектор конфиденциальности, дорогие Близнецы, где он будет находиться дольше обычного — до 11 июня. Это цикл переоценки проблем, подведения итогов и решения проблемных областей. Сегодня Меркурий в квадрате с Плутоном, и вы можете иметь дело с упрямством или склонностью людей воспринимать вещи более лично, чем обычно. Вы можете чувствовать себя ошеломленным секретом, который не можете раскрыть, или ощущением, что вы не в курсе проблемы. Различия во мнениях или непонимание могут расстроить вас. Вы можете чувствовать себя загнанным в угол или вынужденным принять решение, которое только заставляет вас хотеть бить сильнее. Внимание может быть сосредоточено на личном вопросе или нерешенной проблеме из вашего прошлого, и расслабить свой разум может быть настоящим испытанием.

Рак

Дорогой Рак, вы можете быть в восторге от того, что помогаете людям донести вашу точку зрения с новым транзитом Меркурия в вашем солнечном одиннадцатом доме. Однако постарайтесь сегодня не слишком напрягаться с квадратом Меркурий-Плутон. Ваше мышление имеет тенденцию углубляться, хотя оно может принимать резкий поворот, и вы должны быть осторожны, чтобы оно не превратилось в навязчивое мышление или чрезмерное беспокойство. Этот транзит может спровоцировать неуверенность или страхи, поэтому хорошим выбором будет избегать оборонительных действий. Даже если это всего лишь незначительные изменения, решение проблем поможет вам победить сегодня. На самом деле, чувство дискомфорта или уязвимости может мотивировать вас на укрепление областей вашей жизни, что приведет к большей уверенности.

Лев

Дорогой Лев, сегодня Меркурий перемещается в верхнюю часть вашей солнечной карты, где он будет находиться в течение десяти недель. Хотя это сильный цикл для постановки целей, силовые игры могут доминировать в ваших интимных отношениях, поскольку сегодня Меркурий и Плутон находятся в квадрате. Однако разочарование может стимулировать мотивацию к решению проблем и уязвимых областей. Тем не менее, разговоры могут быть загружены или люди неправильно воспринимают вещи. Сейчас может быть сложно быть объективным, но будьте осторожны, чтобы делать твердые и быстрые выводы, основанные на сегодняшней информации. То, что сегодня кажется неправильным, завтра может быть опровергнуто, а перерывы также могут привести к прорывам. Более того, вы сможете лучше понять свои амбиции в процессе.

Девственник

Начинание, проект, человек или идея сегодня могут потребовать от вас полного внимания, дорогая Дева. Это может быстро превратиться в навязчивую идею с Меркурием и Плутоном в квадрате сегодня, вызывая страхи и беспокойства. Это полезно, только если вы сосредоточены на чем-то стоящем, но пустая трата времени, если вы беспокоитесь или причиняете себе вред. Хотя ваше внимание к деталям сейчас превосходно, вам может понадобиться увидеть общую картину. Факты перед вами и ваша интуиция могут рассказать вам совершенно разные истории, что временно усложняет принятие решений. Может возникнуть напряженная атмосфера, и расхождения во мнениях могут оказаться более серьезными или критическими, чем обычно. Определенный ход мыслей может отвлечь вас от ваших приоритетов. Постарайтесь не придавать большого значения тому, понимают ли другие ваши идеи и убеждения.

Весы

Вопросы контроля и самоконтроля могут возникнуть сегодня, когда Меркурий находится в квадрате с Плутоном, дорогие Весы. Вы можете быть разочарованы текущей ситуацией. В идеале, это пробуждает ваше стремление к улучшениям. Тем не менее, постарайтесь быть разборчивым в том, о чем вы тратите свое время на размышления. С этим транзитом отпустить что-то может быть сложнее, чем обычно. Если вы сможете направить эту интенсивную энергию на что-то конструктивное, вы обнаружите, что стали более сосредоточенными, чем обычно. Тем не менее, вы, возможно, захотите снять некоторое психологическое напряжение. Следите за тенденцией чрезмерно управлять результатами или ситуациями, так как это может быть излишне изматывающим.

Скорпион

С Меркурием и Плутоном сегодня в сложном аспекте, дорогой Скорпион, вы могли бы размышлять о проблемах и пересматривать вопросы. Этот транзит временно усиливает страхи и амбиции. Ваш разум может уйти в более темные или глубокие места, чем обычно, но этот процесс может привести к хорошим идеям о том, как лучше управлять своей жизнью. Если вас беспокоят вопросы безопасности и стабильности, изучение ваших самых глубоких страхов и потребностей может помочь вам адаптироваться к изменениям. Лучше не позволять разногласиям испортить вам настроение. Это может быть время, когда другие люди легко прикасаются к вам, но в процессе вы можете увидеть некоторые страхи, которые могут помешать вашему счастью. Подумайте, является ли это скрытым или скрытым аспектом вас самих, который доставляет вам наибольшее неудобство.

Стрелец

При сегодняшнем квадрате Меркурий-Плутон, дорогой Стрелец, склонность зацикливаться на вещах, оказывающих вам медвежью услугу, высока. Вы можете испытывать давление в целом, и это, вероятно, будет заметно на ментальном уровне. Скрытые элементы вашей жизни приобретают сегодня большее значение, и важно избегать сосредоточения на конкретном потоке мыслей, критике или ситуации, если они отнимают слишком много вашего времени и энергии. Кроме того, постарайтесь не принимать на свой счет, если люди еще не понимают или не согласны с вашей точкой зрения. Хорошее эмпирическое правило с этим аспектом в игре — быть добрым к себе и другим, что означает быть осторожным в том, что вы раскрываете или выставляете напоказ. Постарайтесь справиться с раздражительностью или напряжением из-за стресса от возрастающих требований к вам. Препятствия в сторону, новый транзит Меркурия по вашему солнечному шестому дому, длящийся десять недель,

Козерог

Движение Меркурия в ваш солнечный пятый дом сегодня гармонично, дорогой Козерог. Его транзит, который продлится до 11 июня, отлично подходит для более гладкого общения и приятных умственных занятий и интересов. Однако сегодня Меркурий находится в квадрате с Плутоном, и люди могут быть менее сосредоточены на светской беседе и больше заинтересованы в доказательстве того, что они лучше знают или что их мнение лучше. Вы можете почувствовать, что за все, что просят другие, есть цена! Лучше всего помнить разницу между работой над разрешением конфликта и сосредоточением внимания на проблеме — сейчас между ними тонкая грань. Если вы сосредоточитесь на том, что вы делаете и на том, чего можно достичь, это может быть хорошим временем, чтобы получить новое представление о предмете или углубиться в проект путем более глубокого исследования или концентрации. Возможно, вам просто нужно небольшое изменение темпа, чтобы вернуться в нужное русло в романтическом или эмоциональном плане. Однако учтите, что общение пока затруднено.

Аквариум

Негодование или разочарование могут проявиться сегодня в общении, дорогой Водолей. С сегодняшним квадратом Меркурий-Плутон небольшие проблемы могут казаться большими, чем жизнь, поскольку вы можете придать проблеме больше силы, чем она того заслуживает. Те же самые старые шаблоны отношений, которые ставили вас в состояние разочарования или застоя, не должны повторяться, но требуется особое усилие, чтобы сломать шаблон. Вы можете показаться всезнайкой в ​​самый неподходящий момент прямо сейчас. Тщательно выбирайте свои сражения для достижения наилучших результатов сегодня. Кроме того, будьте осторожны, чтобы не зацикливаться на идее или проблеме в ущерб себе. Ищите свет в конце туннеля и избегайте принятия решений, пока не рассмотрите разные точки зрения. Если вы используете умственную напряженность дня в позитивном ключе, вы можете посвятить себя решению проблемы и получить новое представление о важном вопросе. Если,

Рыба

С сегодняшним квадратом Меркурий-Плутон, дорогие Рыбы, в общении людей может быть двойной смысл, что может расстраивать. Возможны трения и споры. Нерешенные прошлые проблемы могут всплыть на поверхность, отвлекая вас от приоритетов. Они также могут заставить вас говорить неправильные вещи или общаться преждевременно или нетерпеливо. Обратите на это внимание, так как люди сейчас придают больше силы, чем обычно, словам. Устранение малоценной информации сегодня может быть сложной задачей, но необходимой для чувства спокойствия. Учтите, что вина и тревога могут искажать мышление. Вместо того, чтобы позволять этим вещам разлагать и подрывать ваше счастье, постарайтесь определить источник и поработайте над тем, чтобы избавиться от чувства разочарования или обиды. Как только пыль уляжется, вы можете обнаружить, что достигли более высокого положения или у вас появились отличные идеи и планы по улучшению своей жизни. Лучше всего направить интенсивную умственную энергию на решение проблемы, которая действительно требует вашего внимания.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ