Прогноз на сегодня 09.03.2022 для вашего знака зодиака

0
242

Ознакомьтесь с прогнозом дня для вашего знака гороскопа сегодня:

Овен

День резервирует хорошие энергии, чтобы понять и понять ваши потребности, дорогой Овен, особенно в отношении ваших отношений. Может быть некоторое противоречие между вашим стремлением к компании и вашим желанием большей свободы или независимости. Тем не менее, уделяя больше времени чужим планам или нуждам, вы можете освежиться. Вы можете быть особенно взволнованы романтической или творческой идеей или занятием, но может случиться так, что ваши ожидания слишком высоки, и вы в конечном итоге ищете то, что мир не может предоставить вам прямо сейчас. Сегодняшние обещания может быть трудно выполнить позже, потому что люди не видят ясно своих возможностей, когда Венера и Луна сталкиваются с Юпитером. Другие сегодня могут выйти за пределы своих возможностей, или вы можете получать противоречивые сообщения, а ваше воображение может скорее вводить в заблуждение, чем поддерживать.

Туро

Сегодняшние транзиты могут показаться вам вызовом, чтобы увидеть обе стороны ситуации, дорогой Телец. Очень большие ожидания или нетерпение получить награду могут играть с вашим настроением, но если вы будете держать эти вещи под контролем, вы сможете найти множество развлечений. Тем не менее, сегодня может быть чувство разделения по некоторым вопросам, и есть тенденция уступать или даже позволять другим успокоиться или дать себе передышку. Если вы обнаружите, что сейчас не готовы решать проблемы, примите решение вернуться к ним в менее эмоциональный и более логичный день. Это время, чтобы быть немного рассеянным, и это хорошая идея, чтобы переориентироваться.

Двойняшки

Сегодня может быть некоторое беспокойство, дорогие Близнецы, и, вероятно, лучше всего для вас позволить себе роскошь некоторого облегчения от давления или напряжения. Луна входит в ваш сектор отдыха и радости на пребывание более двух дней. Однако вы можете чувствовать себя немного разрывающимся между личными интересами и обязательствами перед кем-то. Вы можете рассматривать ситуацию в более положительном или отрицательном свете, чем она того заслуживает. Вы привлечете больше удачи, если уменьшите склонность переусердствовать или переусердствовать. Кроме того, вы можете не слишком много вкладывать в то, что обещают другие, поскольку сегодня суждения могут быть ошибочными.

Рак

Дорогой Рак, когда Луна переместится в ваш солнечный четвертый дом, вы захотите насладиться некоторым освобождением от амбиций, напряжения или давления. Тем не менее, может быть трудно уйти. Может возникнуть борьба за приверженность этой идее, но это временно. Кроме того, дисбаланс может привести к хорошему компромиссу. Небольшое замедление может помочь вам привлечь положительную энергию и исцелить себя с помощью успокаивающих и успокаивающих действий. Влияние Юпитера сегодня может преувеличить вашу тягу к чему-то, что может не иметь для вас реальной ценности в долгосрочной перспективе. Постарайтесь относиться к ним как к капризам и сиюминутным фантазиям.

Лев

Луна переходит в ваш сектор связи на срок более двух дней, дорогой Лев. Особенно с некоторыми незначительными проблемами, связанными с Юпитером сегодня, может быть трудно сосредоточиться или сконцентрироваться. Ваш аппетит к удовольствиям сейчас сильнее, чем обычно, а с Юпитером, возможно, даже больше сегодня. Тем не менее, сейчас может быть сложно побаловать себя, вероятно, потому, что ожидания немного завышены. Кроме того, вы можете попытаться быть немного более бдительными, чем обычно, с деталями, которые легко упустить из виду. Тем не менее, обратите внимание на новые идеи, которые пока могут быть сырыми, но достаточно креативными и даже вдохновенными.

Девственник

Сегодня Луна войдет в ваш солнечный второй дом, дорогая Дева, и останется там более чем на два дня, и вы жаждете большей предсказуемости. Что-то может бросить вызов вашей потребности упростить и позаботиться об основах, тем не менее, вызывая некоторое беспокойство. Вы можете не быть уверены, хотите ли вы идти своим путем или опираться на других. Могут быть моменты, когда вы больше сосредотачиваетесь на общей картине, чем на деталях, и упускаете самое важное в процессе. Часть вас не чувствует себя комфортно, имея дело с чем-то трудным или запутанным прямо сейчас. На самом деле, вы можете временно тянуться к легкому выходу. Стремитесь подождать и посмотреть.

Весы

Сегодня Луна входит в Весы, где она пробудет более двух дней, дорогие Весы. Могут быть беспокойные времена, когда Луна находится в вашем знаке напротив Юпитера, но это прекрасное время, чтобы понять свои потребности методом проб и ошибок! Возможно, вы захотите остерегаться соблазна преувеличить или преувеличить. Требования окружающих к вам могут показаться преувеличенными. Или пытаетесь кому-то угодить и при этом боретесь за независимость. В любом случае, лучше избегать излишеств. Лучше всего сделать все ровно и гладко сейчас, чтобы потом не оказаться в невыгодном положении. Другие транзиты могут заставить вас разрываться между удовольствием и работой, и вы можете беспокоиться, что ни один из вариантов не принесет вам удовольствия. Разногласия или внутренние конфликты, которые вы испытываете сегодня, могут быть вызваны ощущением, что ваши желания не соответствуют вашим высшим идеалам.

Скорпион

Луна входит в ваш солнечный двенадцатый дом более чем на два дня, дорогой Скорпион, и вам может понадобиться перерыв от рутины и время для декомпрессии. Тем не менее, с Юпитером в вашем секторе работы и здоровья вы часто можете оказаться особенно занятыми, и вам может быть сложно уйти. Постарайтесь найти баланс между работой и отдыхом или удовлетворением физических потребностей и эмоциональным обновлением. Вы можете быть щедры со своим временем и энергией, но не особенно практичны, так как Венера и Юпитер образуют менее сложный аспект. Вероятно, лучше упростить свой день и сократить потребление стимуляторов.

Стрелец

Луна движется в вашем секторе мечтаний, желаний, счастья и дружбы, дорогой Стрелец, на пребывание более двух дней. В идеале, это время, чтобы отдышаться, хотя сегодня Луна в оппозиции к Юпитеру может ощутить некоторую отталкивающую энергию. В вашей личной жизни так много всего происходит, что не всегда легко сбалансировать свои интересы. Поскольку Венера также находится в второстепенном и сложном аспекте с Юпитером, лучше всего укротить тенденцию переусердствовать. Один из способов свести напряжение к минимуму — не давать громких обещаний, когда вы настроены особенно оптимистично, поскольку вы можете перейти черту. Вместо того, чтобы развивать навыки, которые вам нужны прямо сейчас, из-за небольшой скуки вы можете захотеть прыгнуть во что-то новое, но это может только добавить в вашу жизнь столько, что вы станете напряженным и напряженным.

Козерог

Луна движется в вашем секторе ответственности на два дня с лишним, дорогой Козерог, побуждая вас войти в контакт и сосредоточиться на своих приоритетах. Тем не менее, когда Юпитер в знакомом вам секторе сегодня находится под небольшим напряжением, многое происходит внутри, и жонглировать всем, чего вы хотите достичь, непросто. Возможно, вам будет нелегко сосредоточиться, так как сегодня вас очень легко отвлечь. Будьте особенно внимательны к тенденции угождать людям, так как обещания, данные сейчас, может быть трудно сдержать позже. Есть соблазн применить быстрые исправления к проблемным местам, так что вы можете заимствовать из будущего — проблема вернется позже, когда с ней, вероятно, будет еще сложнее справиться. Старайтесь не проходить через сложные области, но если вам нужен перерыв, пообещайте себе, что у вас будет время.

Аквариум

Луна входит в ваш духовный сектор, дорогой Водолей, с визитом более чем на два дня. Это хорошее время, чтобы соединиться с вашей потребностью в эмоциональном и умственном освежении. Тем не менее, сегодня вы можете чувствовать себя немного напряженным или в ситуации «слишком много информации». Слишком много вариантов может быть ошеломляющим! У вас больше, чем обычно, аппетит к новым интересам или развитию существующих, что обычно нормально. Тем не менее, соблазн может заключаться в том, чтобы переборщить с этим. Обратите внимание на то, чтобы не брать на себя слишком много, когда сейчас вам лучше снять напряжение. Аспект Венеры-Юпитера временно скрывает ваше понимание ваших реальных потребностей. Обратите внимание на тенденцию сосредотачиваться на всем, кроме самого важного в вашем расписании, но если вам действительно нужен перерыв, пообещайте себе, что сделаете его, как только это будет уместно.

Рыбы

Луна входит в ваш солнечный восьмой дом на пребывание более двух дней, дорогие Рыбы, и вы склонны уделять больше внимания своему внутреннему миру, привязанностям и страстям. Луна и Венера сегодня борются с Юпитером, указывая на склонность к чрезмерным тратам или перерасходам. Однако при контроле или просто в умеренных количествах вы можете развлечься и немного узнать о своих потребностях. Вы не всегда знаете, куда направить свое внимание, и с такой нерешительностью вы можете добиться очень немногого! Это не лучший день для продуктивности, и вы можете почувствовать усталость или истощение, просто думая обо всем, чего хотите достичь. Лучше подходить к делу шаг за шагом, потому что прямо сейчас вполне возможно чувство перегруженности, которое может привести к перенапряжению, избеганию и прокрастинации.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ