Прогноз на сегодня 07.04.2024 для вашего знака

0
98

Ознакомьтесь с ежедневным гороскопом для вашего знака:

Овен

Хотя Луна в вашем секторе радости оказывает игривое влияние, дорогой Овен, сегодня существует некоторая тенденция к переменам. Квадрат Марс-Плутон может вызвать напряжение. Может наблюдаться тенденция ссориться с другими людьми, подстрекать или пытаться навязать проблему. Напряженность, связанная с работой и обязанностями, может быть триггером, или могут возникнуть разногласия по поводу приоритетов. Если вы боитесь, что не получите желаемого, может возникнуть соблазн манипулировать, или если кто-то в вашей жизни часто берет бразды правления в свои руки, вам захочется внести изменения прямо сейчас. Обида может проявиться, но это также позволит вам увидеть, какой гнев или обиду вы таите в себе во вред.

Туро

Дорогой Телец, хотя сегодня вам, возможно, захочется успокоиться и отстраниться от напряженных ситуаций, квадрат Марс-Плутон может вызвать некоторое давление. Марс в вашем секторе работы и здравоохранения в эти дни может побудить вас достичь многих целей. С одной стороны, вы можете чувствовать прилив энергии, желание решить проблемы и сорвать свой список дел. Вы следите за проблемными областями и сосредотачиваетесь на деталях, требующих внимания. Однако сегодня это может превратиться в навязчивую идею. Помните о склонности зацикливаться на негативных эмоциях или сложных темах или зацикливаться на проблеме, что приводит к тупику. Упрямство сейчас может быть симптомом более глубокой проблемы или страха перед переменами, который не приносит никакой пользы никому, включая вас самих. Лучше посмотреть на источник разочарований. Если вы держитесь за мнение или метод изо всех сил.

Двойняшки

Хотя сегодняшняя Луна склоняет вас к легкому настроению, дорогие Близнецы, квадрат Марса и Плутона указывает на некоторую, возможно, чреватую напряженностью и взаимодействиями. Марс в настоящее время находится в вашем секторе радости и творчества, часто оживляя ваш романтический или творческий мир. Хотя это в первую очередь вспомогательный транзит, он не лишен проблем. Сегодня вы можете чувствовать себя готовым принять меры по решению проблемы, но страсть и энтузиазм могут превратиться в разочарование, если вы вкладываете слишком много денег или если дела идут не по сценарию. Если вы сталкиваетесь с сопротивлением, возможно, вам захочется скорректировать ожидания или даже временно отказаться от темы, чтобы очистить голову. Могут возникнуть проблемы, связанные с пониманием того, что означают отношения, или с глубиной вовлеченности или обязательств. Возможно, лучше сосредоточить свою энергию на чем-то продуктивном, а не зацикливаться на том, что идет не по вашему пути. Однако пришло время увидеть области вашей жизни, где вы слишком привязаны к чему-то ради вашего же блага, и это понимание может помочь вам принять лучшие для вас решения.

Рак

Дорогой Рак, сегодняшний день приносит несколько умных идей и методов, но также и некоторую напряженность. Ваше желание принять меры по вопросу, особенно связанному с домашними, личными и семейными проблемами, сегодня сильно. Марс в настоящее время проходит транзитом по вашему солнечному четвертому дому, оживляя вашу семейную жизнь. Хотя вы можете получить большую пользу от своего энтузиазма и страсти к выполнению дел сегодня, напряжение может возрасти, если дела пойдут не так, как ожидалось. Другие могут сопротивляться или мешать, или в ваших отношениях может возникнуть потребность в энергии, которой можно управлять. Если вы или кто-то в вашей жизни жестко придерживаетесь плана или ожидаете, что другие будут следовать вашему сценарию, может возникнуть напряжение, и энергия эго может привести к силовым играм. Хотя в некоторых случаях конкуренция может мотивировать вас улучшить свою игру, сегодняшняя напряженная атмосфера, похоже, не приведет ни к чему хорошему, если вы сознательно не стремитесь выявить области гнева и работать над их устранением. Грубость или бесчувственность могут испортить вам сейчас настроение, но вам также предстоит многое узнать о себе и своих привязанностях.

Лев

Дорогой Лев, поскольку Луна весь день находится в твоем знаке, твои эмоции непосредственны и поверхностны. Однако обратите внимание на тенденцию притягивать к себе то, чего вы боитесь, из-за сосредоточения внимания на неудачах и разочарованиях в течение дня. Вы можете чувствовать себя весьма увлеченным преследованием творческих целей или умственных интересов и обменом идеями. Однако транзит Марс-Плутон носит напряженный характер. Будьте осторожны и не привязывайтесь к убеждению или точке зрения настолько, что они начнут поглощать или беспокоить вас, мешая здоровому взаимодействию. Возможно, вы не захотите менять идею, график или метод. Но быть гибким и позволять себе расслабиться, даже временно, вероятно, лучше для всех вас. Ищите способы успокоить расшатанные нервы и попытаться обрести перспективу. При этом транзите может быть сложно сохранять чувство меры, особенно когда дело касается работы или проблем со здоровьем.

Девственник

Сегодняшняя Луна склоняет вас, дорогая Дева, отойти на второй план, поскольку вы восстанавливаете энергию и перефокусируетесь. Марс, проходящий в наши дни через ваш второй солнечный дом, отлично подходит для мотивации для создания проекта, бизнеса или ваших ресурсов. Сегодня, когда Марс находится в квадрате с Плутоном, может возникнуть напряжение или нетерпение, если дела пойдут не так, как планировалось. Возможны конфликты или разочарования в отношении финансов, ценностей и идей, которые противоречат идеям кого-то из вашей жизни или вызывают страхи. Возможно, назревает обида и тенденция настаивать на ответах, которые вы, честно говоря, не хотите получить в конце. Если возможно, используйте сильные эмоции и принуждения конструктивно или попытайтесь использовать это окно в проблемные привязанности, чтобы улучшить свою жизнь. Имейте в виду, что может быть сложно сохранить пропорции, когда Марс и Плутон бросают вызов друг другу.

Весы

Сегодняшняя Луна склоняет вас к легкой, отстраненной и непринужденной деятельности, дорогие Весы. Однако квадрат Марс-Плутон может добавить напряжения. Поскольку Марс в настоящее время проходит транзитом по вашему знаку, это может показаться личным. С одной стороны, вы можете почувствовать вдохновение взять под контроль свою жизнь, но с другой, вам может быть сложно эффективно управлять избыточной энергией. Этот транзит затрудняет поддержание чувства меры, и вы можете иметь дело с нетерпеливостью, гордостью или неправильно направленным гневом. Или вы можете столкнуться с некоторым сопротивлением на пути к получению того, чего хотите, или к выполнению того, что намеревались сделать. Избегайте манипулятивных тактик, которые лишь окажут на вас большее давление. Учтите, что если вы думаете о чем-то, что делает вас несчастными, шаг назад может принести облегчение. Не стремитесь превратить муху слона в гору,

Скорпион

Скорпион, Луна проводит день на вершине вашей солнечной карты, побуждая вас сосредоточиться на своих долгосрочных целях. Однако сегодняшний квадрат Марса-Плутона может отвлечь внимание. Марс войдет в ваш знак 12-го числа, но до тех пор будет продолжать проходить через ваш сектор конфиденциальности. Это хороший период для подготовки почвы для новых начинаний. Сегодня неразрешенная напряженность или обиды могут привести к словам сожаления или неподходящему моменту. Не так-то просто напрямую попросить о том, чего вы хотите. Вместо этого вы можете ждать, пока другие поймут ваши потребности, но это сделает вас уязвимыми перед тем, как действия (или бездействие) других будут определять ваше настроение. Сделайте все возможное, чтобы успокоить и успокоить свой разум. Быть добрым к себе может означать отказ от проблемы, какой бы сложной она ни была. Вместо того, чтобы тратить время на обиды,

Стрелец

Ваше природное обаяние сегодня возрастает, дорогой Стрелец, поскольку Луна движется в гармонии с вашим знаком. Вы можете открыть для себя новые интересные интересы. Однако квадрат Марс-Плутон может вызвать некоторую напряженность. Марс в вашем солнечном одиннадцатом доме в настоящее время в целом поддерживает ваши усилия. Однако, поскольку Марс сегодня находится под давлением, вы можете столкнуться с некоторыми трудностями, поскольку вы можете столкнуться с упрямством и жесткостью. Конфликты, затрагивающие ценности, деньги или вопросы собственности и границ, могут легко выйти за рамки и превратиться в силовые игры или другие формы манипулирования этим транзитом. Постарайтесь не привязываться к своим методам или подходу настолько, чтобы кого-то оттолкнуть, и посмотрите, делают ли другие люди что-то подобное сейчас.

Козерог

Сегодня возможно напряжение или давление, поскольку Марс и Плутон сегодня образуют квадрат, дорогой Козерог. Марс продолжает проходить ваш солнечный десятый дом до 12-го, мотивируя вас на достижение цели. Однако сегодня, когда Марс находится под давлением, сохранение чувства меры может оказаться непростой задачей. Вы склонны настолько концентрироваться на одной теме, что не видите других вариантов. Он хорошо работает независимо от того, используете ли вы его для достижения продуктивной цели или посвящаете свою страсть чему-то, что действительно требует вашего безраздельного внимания. Однако, если вы думаете о чем-то, что еще не готово двигаться вперед, могут возникнуть проблемы. Постарайтесь отложить в сторону проблемы, которые не прогрессируют, и дождаться лучшего времени, чтобы вложить в эти дела свою энергию. Если вы внимательно присмотритесь к чувствам или реакциям, возникающим сегодня,

Аквариум

Дорогой Водолей, если Луна весь день находится в твоем секторе партнерства, тебе легче добиться сотрудничества и признания. Тем не менее, энергии сегодняшнего квадрата Марс-Плутон могут оказать на вас некоторое давление. Существует тенденция фиксироваться или задерживаться на теме, даже если она вам не подходит. Будьте осторожны и не настаивайте на своем пути или точке зрения настолько твердо, чтобы это вызвало у вас стресс или навредило отношениям. Вместо этого этот транзит может указывать на внутреннюю борьбу со страхом, который, кажется, удерживает вас от решения задач или увлечений. Будьте осторожны, чтобы сегодня вы не стали своим злейшим врагом, говоря или делая вещи, которые вызывают негативную реакцию. Хотя вы чувствуете себя немного более эмоционально уязвимым, чем обычно, вы также устойчивы.

Рыба

Поскольку Луна весь день находится в вашем секторе работы и привычек, дорогие Рыбы, вам хочется заняться делами. Вам легче увидеть мелочи, которые могут быть неуместны в вашей жизни. Однако квадрат Марс-Плутон может оказывать давление. Марс в вашем секторе интимности склоняет вас к глубокому копанию, исследованию, наблюдению и выработке стратегии. Сегодня может возникнуть столкновение с вопросом ценностей или пониманием обязательств. Этот транзит имеет тенденцию выносить на поверхность скрытое разочарование или гнев, и вы склонны не только видеть проблемы, но и зацикливаться на них, если не будете осторожны. То, что начинается со страстного чувства к чему-то или кому-то, может быстро перерасти в разочарование. Избегайте бессмысленной борьбы за власть с другими, но чувствуйте вещи и пытайтесь понять любые более темные проблемы, которые всплывают глубоко внутри.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.

оставьте ответ