прогноз на сегодня 06.07.2023 для вашего знака

0
180

Ознакомьтесь с предсказаниями для вашего знака с гороскопом дня:

Овен

С Марсом в вашем секторе радости в эти дни, дорогой Овен, энергия для самовыражения и развлечения широко течет. Ваши уровни магнетизма сильны. Вы можете активизировать хобби, времяпрепровождение, свободное время, творческую работу или романтические отношения. Вы хотите повеселиться или следовать заветному желанию. Однако сегодня Марс и Северный Узел образуют квадрат, и может возникнуть борьба между вашим стремлением к большему волнению и вашей более сильной потребностью в стабильности, сохранении и экономии. Если вы чувствуете соперничество, используйте эту энергию, чтобы работать на себя. Следите за спешкой или нетерпением справиться с потребностями и желаниями.

Туро

В эти дни, когда Марс находится в вашем домашнем и семейном секторе, дорогой Телец, вы вливаете больше энергии в свою личную жизнь. Хотя это не самое простое положение для плавного потока энергии, и вы действительно можете испытывать разные уровни энергии и мотивации, это прекрасное время для решения домашних и семейных дел. Это время для занятий с семьей или от ее имени, а также для выполнения домашних проектов. Обратите внимание на то, чтобы подавить гнев или выплеснуть свое недовольство внешним миром на людей, с которыми вы проводите время в течение этого цикла, который продлится до 10 июля. Квадрат к узлу Марса сегодня может усилить некоторую напряженность, если вы чувствуете, что ваша домашняя жизнь конфликтует с личной деятельностью и желаниями. Имеет смысл как можно меньше отвлекаться, чтобы вы могли сосредоточиться на чем-то важном.

Двойняшки

В эти дни, дорогие Близнецы, с Марсом в вашем секторе связи, ваши повседневные дела оживляются, и вы мотивированы, чтобы узнать больше, преследовать личные интересы, выходить на улицу и общаться с другими. Вы хотите привести планы или идеи в движение. Хотя вы должны следить за агрессивными или импульсивными словами и пройти через этот цикл до 10 июля, это прекрасное время, чтобы взять на себя инициативу и взять на себя инициативу, чтобы узнать и поделиться своими идеями или связаться с другими. Тем не менее, с квадратурой узла Марса сегодня, пока ваш дух открытий активен, вам также может понадобиться некоторое время, чтобы разобраться в своих чувствах и переживаниях. Если ваш разум кипит, постарайтесь отпустить напряжение из-за личных взглядов, бумажной работы или поручений.

Рак

Ваше желание заработать деньги или сделать свою жизнь более безопасной в эти дни сильно, дорогой Рак, с Марсом в вашем солнечном втором доме до 10 июля. Тем не менее, может быть некоторая импульсивность при совершении покупок. Возможно, вы захотите следить за внезапными «потребностями», которые могут показаться легкомысленными, если вы немного подумаете и подумаете. Большая часть вашей энергии может быть направлена ​​на деловые предприятия и стремление к материальной безопасности в ближайшие недели. Напоминание о расходах, беспокойстве о деньгах или ощущении потери сегодня может расстраивать. Вам следует экономить энергию до тех пор, пока вы не обретете уверенность, чтобы двигаться вперед на полной скорости.

Лев

Вы наиболее мотивированы Марсом в вашем знаке до 10 июля, дорогой Лев. Этот транзит подчеркивает вашу напористость, смелость, инициативу и энергию. Этот транзит может пробудить сильное желание начать новые проекты или представить себя более смело и динамично. Во время этого цикла у вас больше энергии, иногда до избытка, и было бы неплохо найти способы управлять ею в своих интересах. Ограничьте себя, но действуйте в соответствии с тем, что для вас важнее всего, для достижения наилучших результатов. Сегодня постарайтесь визуализировать свое жизненное направление или карьеру в творческом, но структурированном виде. Вы можете быть восприимчивы к отвлечениям, когда изо всех сил пытаетесь решить, на что направить свою энергию.

Девственник

Поскольку Луна продолжает свой транзит в вашем личном солнечном двенадцатом доме большую часть дня, дорогая Дева, вы ищете больше спокойствия или анонимности. Однако, как только Луна входит в ваш знак, возникает потребность в эмоциональной связи. Пришло время следовать своим чувствам. Тем не менее, сегодняшний квадрат Марс-Узел может представлять собой дилемму. Часть вас стремится исследовать, открывать и задавать вопросы, а другая часть хочет сделать перерыв. Конечно, вы хотите избежать монотонности сегодня, но выбрать, как сделать этот перерыв, может быть сложно. Время простоя жизненно важно, так как Mars в своем секторе конфиденциальности до 10 июля, но вам также нужно изменить темп — что-то, что займет ваш разум и освежит ваш дух.

Весы

Дорогие Весы, в эти дни Марс увеличивает вашу энергию, смелость и настойчивость в отношениях с друзьями и в вашей социальной жизни, поскольку он проходит через ваш социальный сектор до 10 июля. Вы можете быть особенно заняты делами или работой в команде, а также, возможно, требованиями других людей в вашей жизни. Если в это время возникнут чувства соперничества с единомышленниками или коллегами, возможно, они помогут повысить вашу мотивацию улучшить свою жизнь. Скорее всего, в течение этого цикла у вас появятся интересные планы на будущее, и что-то (или кто-то) может вдохновить вас работать над достижением конкретной цели или мечты. Сегодня вы склонны принимать все на свой счет. Возможно, вам нужно собраться с силами и подумать более тщательно, прежде чем приступить к важным проектам.

Скорпион

Вы продолжаете брать на себя ответственность большую часть дня, дорогой Скорпион, или обстоятельства, кажется, требуют, чтобы вы уделяли внимание приоритетам. Однако позже сегодня вы готовитесь к отдыху или более легкой эмоциональной концентрации. С Марсом в вашем солнечном десятом доме в настоящее время (до 10 июля) это может быть время повышенной энергии и амбиций, мотивации и чувства соперничества. Этот транзит Марса пробуждает и оживляет цели вашего жизненного пути, вашу общественную жизнь, обязанности, производительность, бизнес и карьеру. Сегодня эти побуждения и импульсы могут показаться противоречащими вашим целям в отношениях. Вы можете чувствовать себя временно перегруженным своими обязанностями, но вы не можете оторваться от этих вещей. Чтобы избежать ловушек, связанных с действиями и затаиванием обиды, найдите баланс внутри себя, а не пытайтесь управлять вещами вне себя. Вы можете сделать это, приняв решение делать только то, что разумно и кажется правильным.

Стрелец

Твой настрой на приключения и разнообразие сегодня силен, дорогой Стрелец. Вы можете чувствовать себя более мотивированными, восторженными, позитивными и энергичными в эти дни с текущим марсианским циклом, который продлится до 10 июля, и вас могут привлекать новые физические или умственные задачи. В это время дебаты могут быть оживленными и страстными. Сегодня может быть тенденция торопиться с чем-то или поддаваться давлению, чтобы сделать это слишком быстро. Может быть сложно сосредоточиться, что сводится к чувству разрыва между желанием получить больше жизненного опыта и необходимостью выяснять детали. Чем раньше вы с этим смиритесь, тем лучше вы сможете максимально использовать день.

Козерог

С Марсом в вашем солнечном восьмом доме в настоящее время, дорогой Козерог, вы ищете более глубокие связи, будь то с проектом, человеком или самим собой! Вы можете обнаружить ценную информацию о своем прошлом во время этого транзита до 10 июля, и ваша способность справляться со стрессом и давлением возрастет, даже если вы чувствуете себя более чувствительным, возможно, в качестве защитного механизма. Вы также более охотно и смело, чем обычно, копаете глубже и признаете свои самые сокровенные желания. Если у вас есть проблемы с властью и общей динамикой в ​​отношениях, сейчас самое время вывести их из укрытия и решить напрямую. Вы можете использовать этот период, чтобы предпринять действия, которые придадут вам сил, например, избавиться от вредных привычек или избавиться от зависимостей. Вы узнаете, что власть заключается не в том, чтобы иметь преимущество перед другими. Вместо этого речь идет об эффективном управлении собственной энергией. Однако сегодня вы можете чувствовать себя немного разрывающимся между тем, чтобы посвятить себя сложному проекту/проблеме, и тем, чтобы наслаждаться свободным временем. Может быть, лучше всего избежать катания на коньках, придя к соглашению.

Аквариум

Дорогой Водолей, в эти дни с Марсом в вашем противоположном знаке вы направляете смелые, энергичные и активные качества Марса на партнерские отношения, отношения и командную работу до 10 июля. Этот транзит может оживить партнерские отношения или взаимодействие и может стать временем, чтобы прояснить ситуацию. Трудно игнорировать проблемы в отношениях или застой в серьезных отношениях, или основные игроки в вашей жизни более напористы. В отношениях может быть ощущение соперничества, но это также может быть время, когда один конкретный человек помогает вам обрести смелость или уверенность. Сегодня ваши партнерские цели могут показаться противоречащими семейным или домашним целям. Квадрат к Узлу Марса может вызвать скрытую обиду или разочарование, и они могут всплыть на поверхность через ваше взаимодействие с партнером или другим важным человеком, поэтому вы мудры, пытаясь решить то, что действительно принадлежит вам! Люди вокруг вас решают свои собственные проблемы и реже, чем обычно, интуитивно понимают ваши потребности. Если вы используете избыточную энергию в позитивном ключе, вы можете работать над тем, чтобы облегчить свою ношу.

Рыба

Марс в вашей сфере работы и здоровья в эти дни оживляет вашу повседневную жизнь, дорогие Рыбы. Вы особенно заинтересованы в том, чтобы позаботиться о своей работе, распорядке дня и здоровье до 10 июля. Вы склонны вкладывать больше энергии в организацию своего пространства, достижение целей в области здравоохранения и предоставление услуг или своей работы в течение этого цикла. Будьте осторожны, не переусердствуйте в этих областях, но оседлайте волну энтузиазма, чтобы лучше заботиться о себе. Энергия Марса полна энтузиазма, но также и конкурентоспособна, иногда вызывая конфликты, и сегодня квадрат к узлу Марса может указывать на равный интерес к личным занятиям и обязанностям. И все же важно не переусердствовать. Попробуйте отключить некоторые дополнительные функции для достижения наилучших результатов.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ