прогноз на сегодня 06.04.2023 для вашего знака

0
158

Ознакомьтесь с предсказаниями для вашего знака с гороскопом дня:

Овен

Сегодняшнее выравнивание Луны и Марса выдвигает на первый план более сильные желания и страсти, дорогой Овен. В любовных отношениях может быть дополнительное волнение или волнение в вашем творческом мире. Некоторое дружеское соревнование может быть мотивирующим. Тем не менее, некоторые аспекты сегодня усиливают неуверенность или чувствительность. Сложный аспект между Хироном (в вашем знаке) и Венерой может бросить вызов вашей способности сблизиться с кем-то временно, умственно, эмоционально или и то, и другое. Вспоминаются сложные проблемы из прошлого, что еще больше усложняет ситуацию. Возможно, это не лучший день для удовлетворения ваших потребностей, но вам будет полезно изучить, что вам действительно нужно.

Туро

Дорогой Телец, когда Луна и Марс выстраиваются сегодня в вашем солнечном четвертом доме, настроение у вас хорошее для домашних дел, или вы можете решить личные проблемы. Вас могут больше всего мотивировать ваши чувства, и жизненно важно желание действовать или удовлетворение своей личной жизнью. Тем не менее, со сложными аспектами Хирона сегодня может быть трудно по-настоящему и полноценно общаться с кем-то, как бы вы этого ни хотели. Реакция людей на вас может повлиять на вашу неуверенность или подорвать вашу уверенность в себе. Хотя искушение сегодня состоит в том, чтобы отступить в ответ или слишком сильно надавить на себя, ни то, ни другое не послужит вам хорошо. Лучше всего найти золотую середину. А еще лучше удовлетворять свои собственные потребности, радовать себя и в то же время оставаться открытым и доступным, чтобы другие люди, если они захотят присоединиться к вам, тоже могли это сделать.

Двойняшки

Луна движется в ваш сектор связи и находит там Марс сегодня, дорогие Близнецы, оживляя ваши мысли, идеи, связи и разговоры. Вы можете открыть для себя что-то новое, что вам понравится в учебном проекте или начинании, или новую идею или тему, которая вас волнует. Тем не менее, при квадрате Венера-Хирон двери для вас временно закрыты. Это кратковременное и преходящее влияние. Хотя люди, возможно, не спешат вам помочь сегодня, это дает вам возможность обнаружить, что вы довольно хорошо помогаете себе! Однако важные решения о деньгах, дружбе и бизнесе должны отложиться, так как вы можете не иметь связи с тем, чего вы действительно хотите и цените в данный момент. Возможно, вам также придется столкнуться с критикой или пристальным вниманием со стороны других.

Рак

Сегодня Луна переходит в ваш солнечный второй дом, дорогой Рак, встречает там Марс и побуждает вас действовать в соответствии со своими чувствами или предпринимать шаги для улучшения своей жизни. Если вы хотите больше безопасности, комфорта и стабильности, вы можете найти способы сделать это уже сегодня. Однако транзит Венера-Хирон может временно поставить вас под сомнение некоторые вещи. У него есть способ выявить скрытую неуверенность и уязвимость. На самом деле это хорошее время, чтобы узнать, чего вы действительно хотите и цените, но это может показаться немного неловким на этом пути. Вы видите отношения и людей с точки зрения их различий, а не их сходства, и вы также можете чувствовать, что авторитетные лица, такие как начальники или родители, судят вас или видят ваши недостатки. Это временное явление, которое может указывать на области, требующие большего внимания и, возможно, некоторого закаливания. Прошлые ошибки вряд ли повторятся, если вы позволите себе по-настоящему увидеть их и извлечь из них уроки.

Лев

Луна входит сегодня в ваш знак, дорогой Лев, встречая там Марса. Вы уделяете больше внимания своим эмоциональным потребностям, и кажется, что самостоятельная деятельность лучше всего работает для вас сегодня. Ваши личные планы заряжают вас энергией. Учтите, что сегодня вы оказываете большее влияние на других, чем обычно. Однако сегодняшние взаимодействия Венеры, Солнца и Хирона могут вызвать у вас беспокойство. Вы можете чувствовать себя немного разочарованным в своей социальной или личной жизни, или общение с другими людьми поднимает прошлые обиды и нынешнюю неуверенность. Возможно, сейчас возникает отсроченная реакция на неутешительную ситуацию. Прямо сейчас вы, возможно, не видите вещи очень ясно. Если вам действительно некомфортно, отстранитесь, но будьте осторожны, чтобы не отстраниться и не отрицать важные переживания только потому, что вы защищаете себя от старых переживаний. Помните, что прошлое не должно повторяться,

Девственник

Дорогая Дева, Луна перемещается в ваш сектор частной жизни на два с лишним дня, привлекая ваше внимание к закулисным событиям, предыстории и личным делам. Это естественный процесс, когда вы закрываете свой лунный месяц. Однако ваша личная жизнь может быть яркой, а ваш внутренний мир может быть красочным и мотивирующим, как сегодня Луна встречается с Марсом. Однако Солнце, Венера и Хирон находятся в напряженных отношениях друг с другом, и у вас могут быть небольшие разногласия или путаница по поводу денег или общих ресурсов. Если отношения сложны, трудно понять, нужно ли им дополнительное внимание, чтобы они шли гладко, или если дать людям пространство и избежать чрезмерного обдумывания проблем, это решит проблему. Дружеские жесты могут быть восприняты неправильно, сказанное может быть неправильно истолковано, и другие мелкие социальные проблемы. Старайтесь не принимать эти вещи близко к сердцу. Прислушиваться к своему «внутреннему голосу» — обычно хорошая идея, но если он наполнен чувством вины, страхом или беспокойством, это только навлечет на вас неприятности. Мельница слухов сейчас занята, и было бы мудро не попасть в эту суматоху.

Весы

Дорогие Весы, вы ищете новые идеи или освежающие темы, которые открывают сегодня интересные направления мысли. Ваша социальная жизнь может быть захватывающей или живой, поскольку Луна входит в ваш сектор дружбы и встречается с Марсом. Нетворкинг, безусловно, может вызвать чувства, или вы вкладываете больше энергии в долгосрочные планы и цели счастья. Однако, когда ваш управитель Венера находится в конфликте с Солнцем и Хироном, будьте особенно осторожны в выборе слов в официальной обстановке, но в то же время избегайте искушения угождать людям. Оценивая ценность вещей, людей и отношений сегодня, вы можете переоценить или превысить отметку, поэтому отложите важные решения до более светлого времени. Сегодня люди склонны требовать большей заботы и чуткости.

Скорпион

Сегодня Луна переходит в ваш солнечный десятый дом, дорогой Скорпион, и вы больше двух дней более целеустремленны. Сегодня вы можете почувствовать прилив сил или энергии от достижения цели или выполнения долга, когда Луна встречается с Марсом. Однако, если возникло убеждение или мнение, сделайте все возможное, чтобы отпустить его, если оно начнет сильно мешать вашему дню. Может быть трудно поднять свои мысли над определенными жизненными проблемами, но вам будет лучше, если вы отстранитесь или немного отстранитесь сейчас. С транзитом Венера-Хирон это не идеальное время для признания или положительных отзывов. Попробуйте отпустить и это. Избегайте объяснений перед недалекими людьми, но найдите время, чтобы исправить ситуацию с теми, кто заслуживает вашего внимания.

Стрелец

Луна сегодня переходит в ваш солнечный девятый дом, дорогой Стрелец, встречая Марс и вдохновляя ваш энтузиазм по поводу плана, темы или идеи. Следует избегать нетерпения, но мягкое расширение ваших нормальных границ может быть плодотворным. Темы или убеждения волнуют вас, и обмен мнениями может быть оживленным. Однако сегодняшние аспекты Венера-Солнце-Хирон могут привнести ощущение «два шага вперед, один шаг назад». Возможна некоторая эмоциональная реакция. Учтите, что временно трудно понять, чего вы действительно хотите и цените, когда речь идет о неуверенности или чувстве вины, как это, вероятно, происходит сегодня с интимными проблемами и проблемами в отношениях. Вы также можете чувствовать себя немного уязвимым на творческом уровне и скорее склонны скрывать свой свет, чем делиться им, только сейчас. Возможно, лучше потратить больше времени, чтобы понять, чего вы действительно хотите.

Козерог

Сегодня Луна входит в ваш солнечный восьмой дом, дорогой Козерог, где она будет находиться более двух дней. Сегодня он встречается с Марсом, пробуждая сильные чувства и желания, которые могут показаться более насущными, чем обычно. В отношениях или внутри вас могут возникнуть волнующие искры и новые чувства. Возможно, вы беспокоитесь о том, чтобы что-то произошло с финансами или близостью. Но сегодня также могут быть некоторые проблемы с неуверенностью, в основном связанные с семьей или близкими людьми. Научитесь распознавать неуверенность или чувство вины в своем поведении, даже если вы хорошо скрывали это от себя! Сегодня в отношениях может быть некоторая неловкость или неопределенность, но это временно. Избегайте прогибаться назад только для того, чтобы угодить кому-то другому.

Аквариум

Сегодня Луна входит в ваш противоположный знак, дорогой Водолей, где она будет находиться в транзите более двух дней, ставя перед вами задачу найти лучший баланс. Встреча Луны с Марсом сегодня может оживить личные отношения или ваши чувства к кому-то. Вы ищете вдохновения или хотите чувствовать себя более жизненным благодаря своему опыту с другими. Тем не менее, вы также можете иметь дело с неопределенностью со стороны окружающих, что вас расстраивает, или с неясными указаниями в вашей работе или учебе. Неуверенность в работе или отношениях может проявиться в сегодняшних взаимодействиях между Венерой, Солнцем и Хироном. Могут возникнуть трудности с синхронизацией чувств как внутри, так как желания кажутся конфликтующими друг с другом, так и внешне друг с другом. Из-за этого трудно принимать удовлетворительные решения или планы, не чувствуя, что вы можете что-то упустить. Вы также можете бороться с проблемами доверия, но учтите, что некоторые из этих чувств могут быть вызваны неуверенностью в себе. Пожалуйста, подождите, так как это временно.

Рыба

Луна движется в ваш сектор работы, здоровья и распорядка дня, присоединяясь там к Марсу, дорогие Рыбы. Доводить дело до конца может быть миссией, хотя вы можете проявить некоторую нетерпеливость, потому что хотите быстрых результатов. Стремитесь мягко бросать вызов, но также контролируйте себя сегодня для достижения наилучших результатов. Следите за настроением неуверенности в себе и чрезмерного размышления в течение дня. Неуверенность, особенно связанная с деньгами или собственной ценностью, может вызывать беспокойство, а нерешительность может тяготить вас. Обязательства и выводы следует отложить до другого раза, если это возможно. Если люди вокруг вас то и дело то ругаются, то старайтесь не принимать это на свой счет, так как есть вероятность, что они так же нерешительны, как и вы.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.

оставьте ответ