Прогноз на сегодня 06.01.2022 для вашего знака зодиака

0
174

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака:

Овен

Целеустремленность и ясность являются сегодня движущими силами, дорогие Овны. Ценить более простые вещи в своей жизни сегодня более естественно, и это приятное чувство. Вы излучаете тихий, притягательный магнетизм с вашим нынешним транзитом Венера-Сатурн — люди, как правило, ценят вас больше, чем обычно. Это хорошее время, чтобы внести свой вклад в группу или помочь другу и получить от этого удовольствие. Вы можете укрепить связь с кем-то через поддержку или практическую помощь. Или новый проект сейчас мотивирует. Это может быть не очень спонтанный день, но это день, когда вы можете многого добиться. Луна войдет в ваш знак позже сегодня, побуждая вас не только признать, но и принять ваши эмоциональные потребности. Марс также входит в знак Овна — гораздо более длительный транзит, длящийся шесть недель. Это энергичный, мотивированный и энергичный период.

Туро

С сегодняшним транзитом Венера-Сатурн вас интересует порядок, организованность и ясность, дорогой Телец. Это идеальное время, чтобы заняться бизнесом и наладить деловые отношения с другими людьми. День благоприятствует постоянному прогрессу, надежности и усилиям для обеспечения будущих начинаний. Его суждения на деловом уровне сейчас в отличной форме. В то же время вы не совсем готовы поделиться своими чувствами и, возможно, хотели бы сохранить секрет или провести время для себя, чтобы понять свои чувства и привязанности. Легко сделать что-то особенное или принести личную жертву, чтобы помочь кому-то. Позже сегодня Луна перемещается в ваш солнечный двенадцатый дом более чем на два дня, побуждая уделять особое внимание отдыху и размышлениям. Марс также направляется в этот же сектор вашей солнечной карты гораздо дольше — на шесть недель.

Двойняшки

Сегодняшний транзит Венера-Сатурн поможет вам контролировать себя, дорогие Близнецы. Вы можете получить пользу от выполнения обязанностей или выполнения восстановительной работы. Отношения с другом могут успокаиваться или стабилизироваться, и вы можете почувствовать, что другие заслуживают большего доверия, чем в последнее время. Вы в наилучшей форме сегодня, когда ваше видение практично, так как это влияние поддерживает твердые усилия. Вы беспокоитесь о том, что может сработать в долгосрочной перспективе. У вас есть желание, дальновидность и терпение, чтобы добиться значительного прогресса в своих проектах, работе или начинаниях. Хорошая бизнес-идея может прийти к вам сегодня. Луна входит в ваш социальный сектор еще сегодня, и Марс тоже, но на более длительный срок (до 5 июля), пробуждая сильные чувства к друзьям и цели счастья или мечты.

Рак

Сегодняшние транзиты благоприятствуют практическим делам и планам, дорогой Рак, но вы также в хорошей форме, чтобы взаимодействовать с целью. Вы особенно хотите инвестировать в стоящие проекты. Это может быть время, чтобы обратиться за помощью или поддержкой, если вам это нужно. Иногда стоит позволить другим «влезть» в ваши проблемы, и сегодня может быть один из таких случаев. Если вам нужно решить или решить сложный финансовый вопрос или вопрос отношений, сегодняшние транзиты хороши для разумности и справедливости. У вас более сильное чувство стабильности и ясности. Отношения в лучшем положении, тем более что вы вызываете доверие. Вопрос о доме или обустройстве жилья может подойти прямо сейчас. Позже сегодня Луна перемещается в верхнюю часть вашей солнечной карты, и вы более целеустремленны и обеспокоены долгосрочной перспективой. Хотя этот транзит длится всего два с половиной дня, Марс также перемещается в эту область вашей карты и останется там на шесть недель! Таким образом, вы только начинаете активный период амбиций и профессиональной деятельности.

Лев

Сегодняшний транзит Венера-Сатурн поддерживает и стабилизирует, дорогой Лев. Хотя в ваших отношениях и связях может быть некоторая сдержанность, может быть и превосходное чувство постоянства. Укрепление проектов и отношений сейчас может принести долгосрочные выгоды. Это идеальное время, чтобы посвятить себя проекту или деятельности, требующей особого внимания. Вы хотите чувствовать себя комфортно и безопасно, и в отношениях может наступить ясность, или вы получите пользу от полезного и конструктивного взаимодействия. Старая мудрость или опыт могут сыграть свою роль. Терпение по отношению к людям и проектам сегодня является ключом к успеху. Это день признания важности и ценности доверия в ваших отношениях. Позже сегодня Луна переместится в ваш духовный сектор, где она будет вдохновлять вас более двух дней. Марс движется в тот же сектор, но будет проходить там шесть недель.

Девственник

Дорогая Дева, когда Венера и Сатурн гармонируют сегодня, это хорошее время для реалистичной оценки своего здоровья, работы или финансовых дел. Вы можете более четко видеть, что нужно улучшить или изменить, а внесение корректировок практически не вызывает сожалений. Выполнение обязанностей приносит удовлетворение, и вы можете с успехом применить мудрость или добрый совет. Это хорошее время для восстановления или развития отношений просто, но эффективно. Демонстрация привязанности через лояльность и надежность хорошо поддерживается этим транзитом. Работа, требующая анализа или исследования, скорее всего, будет выполнена исключительно хорошо. Позже сегодня Луна переходит в ваш солнечный восьмой дом, усиливая вашу потребность в эмоциональной связи или поглощающей деятельности. Марс уходит в тот же сектор, где будет проходить шесть недель,

Весы

Венера, ваш планетарный управитель, сегодня гармонирует со стабильным Сатурном, дорогие Весы, и выполнение ваших обязанностей и обязательств, особенно перед другими, естественно и легко. Вы принимаете зло вместе с добром со стилем и изяществом. Вы можете быть мотивированы поступить правильно кем-то или предложить помощь или поддержку. Во время этого транзита вы склонны показывать свою признательность или привязанность к другим с помощью практических жестов, и другие могут делать то же самое — действия важнее слов. Вам может нравиться строить планы и проекты больше, чем обычно. Практические элементы творческого проекта на данный момент вызывают сильное притяжение и интерес. Это хорошее время, чтобы добиться серьезного прогресса в любимом проекте и сделать реалистичные суждения о качестве и ценности. Надежная обратная связь от других может мотивировать вас. Позже сегодня Луна направляется в ваш партнерский отдел, чтобы остаться более чем на два дня, чтобы повысить вашу осведомленность о ваших потребностях в отношениях. Марс переместится в тот же сектор, но останется там на шесть недель, что еще больше увеличит эти потребности.

Скорпион

Вы можете приобрести новый навык или добиться прогресса в домашнем или рабочем проекте сегодня, дорогой Скорпион. Гармония между Венерой и Сатурном поддерживает практические улучшения в доме, семейной динамике, работе или здоровье. Легче распознать и оценить ценность традиций и распорядка. Вы все больше и больше вкладываете в безопасность сейчас и в будущем, и сегодня вам особенно нравятся занятия, которые помогают защитить ваше будущее. Вы можете стремиться к большему порядку и компромиссу в личной или домашней жизни. Позже сегодня Луна входит в ваш сектор работы и здоровья, еще больше стимулируя ваше желание навести порядок в своих повседневных делах. В то время как Луна остается в этой области вашей солнечной карты два с половиной дня, Марс сегодня движется в том же секторе и будет находиться там шесть недель!

Стрелец

Сегодняшний гармоничный аспект между Венерой и Сатурном консервативен, но благосклонен, дорогой Стрелец, помогая вам приспособиться и принося некоторую стабильность, в которой вы сейчас нуждаетесь. Возможно, вы обращаете внимание на практические детали, которые улучшают или укрепляют отношения и проекты. Чувство признательности мотивирует вас еще больше. У вас может быть больше дел, чем обычно, но вам нравится выполнять свои обязанности и чувствовать, что вы «на правильном пути». Этот транзит приносит некоторую стабильность в ваш мир, что очень приветствуется прямо сейчас. Позже сегодня Луна движется в вашем секторе творчества и радости, поощряя вашу потребность выражать себя и веселиться более двух дней. Марс направляется в ту же область вашей солнечной карты, но задержится там гораздо дольше — на шесть недель — расшевелив свою игривую сторону.

Козерог

Дорогой Козерог, сегодня вам может показаться более естественным наслаждаться своими обязанностями, в основном из-за того, что вы сосредоточены на своих долгосрочных выгодах. Такое состояние ума связано с гармоничным аспектом Венеры-Сатурна, который подчеркивает преимущества практической заботы о своей жизни. Возможно, вы захотите посвятить себя чему-то особенному, будь то проект, план или отношения. Это влияние благоприятствует умеренному подходу, будь то в вашей практической, социальной или эмоциональной жизни. К вам приходит большее чувство ясности и цели, и вы можете в полной мере насладиться организованностью и подготовкой сегодня. Позже сегодня Луна переместится в ваш сектор сердца и дома, где она будет оставаться более двух дней, подчеркивая вашу потребность успокоиться.

Аквариум

С текущим транзитом Венера-Сатурн, дорогой Водолей, выполнение ваших обязанностей или дополнительная работа могут быть удовлетворительными. Друзья, братья и сестры, соседи или одноклассники могут помочь вам, а ваше практичное состояние ума может быть использовано и оценено другими. Это может быть серьезное или полезное обсуждение, которое поможет вам двигаться вперед. Это время, чтобы организовать и подготовить или быть послушным с вашими сообщениями. Пришло время организовать и подготовиться, и наслаждаться процессом! Луна войдет в ваш сектор связи позже сегодня и останется там более чем на два дня, и вы ищете умственные занятия. Марс сегодня переместится в ту же область вашей солнечной карты, но пробудет там гораздо дольше — в течение шести недель. Предстоящий период может быть оживленным, чтобы учиться, общаться и общаться.

Рыбы

Сегодняшний транзит Венера-Сатурн хорош для того, чтобы ценить простые удовольствия и комфорт, а не поддаваться ощущению, что вам нужно больше для счастья, дорогие Рыбы. Это укрепляющий фактор, благоприятствующий заботе об обязанностях и ответственности. Приведение в порядок своих финансовых дел может положительно повлиять на многие сферы вашей жизни. Вы, вероятно, почувствуете себя лучше, если сейчас будете придерживаться умеренного подхода. Вы можете получать удовольствие от своих достижений. На вопросы любви сегодня также в первую очередь влияют практические соображения. Позже сегодня Луна переместится в ваш ресурсный сектор, где она будет находиться более двух дней. Вы ищете больше твердости и комфорта. Марс тоже направляется в тот же сектор вашей солнечной карты, но пробудет там гораздо дольше — в течение шести недель.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ