Билл Гейтс обращается к «сумасшедшим» протестующим против прививок — RT World News

0
265

Миллиардер сказал, что возмущение его усилиями по вакцинации «довольно странное».

Соучредитель Microsoft Билл Гейтс прокомментировал активистов, выступающих против вакцинации, и теории заговора во время недавней речи в Канаде, настаивая на том, что его усилия не увенчались успехом. «спасли десятки миллионов жизней» когда протестующие собрались возле мероприятия, чтобы осудить его.

Выступив во вторник на конференции TED2022 в Ванкувере с докладом о том, как остановить следующий кризис в области здравоохранения, Гейтс обратился к критикам, собравшимся на демонстрацию, заявив, что протест был «несколько иронично».

«Фонд Гейтса активно занимается вакцинами, изобретением новых вакцин, финансированием вакцин». сказал он, согласно Insider, утверждая, что его организация «Спасло десятки миллионов жизней».

«Поэтому несколько иронично, что кто-то оборачивается и говорит, что мы используем вакцины, чтобы убивать людей или зарабатывать деньги, или мы начали [Covid-19] пандемия,” Гейтс продолжил.

На веб-странице конференции TED отмечалось, что Гейтс обсудит «Каково это — стать предметом теорий заговора?» поскольку миллиардер находится в центре ряда новых претензий, связанных с вакцинами и вспышкой коронавируса.




На вопрос о том, что он думает о тех, кто протестует против него, Гейтс сказал, что это “немного странно,” позже спрашивая «Это превращается во что-то, где постоянно появляются сумасшедшие люди?»

«Надеюсь, что по мере того, как пандемия утихнет, люди станут более разумно относиться к мысли: «Эй, вакцины — это чудо, и мы можем сделать гораздо больше». добавил он.

Несколько групп активистов распространили листовки «Супер протест» в преддверии мероприятия TED, на котором также выступили такие известные спикеры, как Илон Маск и бывший вице-президент Эл Гор. На видеозаписи, якобы демонстрирующей демонстрацию, запечатлена значительная толпа, поднимающая флаги и вывески за пределами места проведения, а протестующие слышали скандирование. «Арестуйте Билла Гейтса!»

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ