Четырехлетнему ребёнку приказали стрелять в полицейских из пистолета — RT World News

0
254

Родитель ребенка якобы был возмущен неправильным заказом в ресторане McDonald’s в американском штате Юта.

Полиция штата Юта сообщила, что отец приказал своему четырехлетнему ребенку стрелять в полицейских из пистолета после спора из-за заказа в McDonald’s. Пистолет был изъят у ребенка в момент выстрела.




Инцидент произошел в понедельник в обеденное время в ресторане в Мидвейле, в пригороде Солт-Лейк-Сити. Неизвестный 21-летний мужчина начал спорить с персоналом, требуя исправить его приказ, размахивая пистолетом в их сторону, сообщила СМИ пресс-секретарь объединенной полиции сержант Мелоди Катлер.

Сотрудники исправили его заказ, попросили перейти в зону ожидания и вызвали полицию. Недовольный клиент, по-видимому, не стал сотрудничать с дежурными офицерами, и его пришлось вытащить из машины. Затем агенты заметили ребенка, держащего пистолет, направленный на них. Офицеру удалось оттолкнуть пистолет в сторону во время выстрела, при этом он получил легкую травму руки.

По словам сержанта Катлера, этот офицер кричал:Дитя!», предупредив своих коллег, чтобы они не стреляли в четырехлетнего ребенка. Свидетель сообщил полиции, что они слышали, как отец сказал ребенку, который сидел на заднем сиденье с трехлетним братом и сестрой, стрелять в полицейских, сказал Катлер.

Отец остается под стражей, и Объединенная полиция заявляет, что инцидент в настоящее время является «активное расследование».

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ