Французы старше 65 лет теперь нуждаются в БУСТЕРАХ, чтобы сохранить Covid Pass – RT World News

0
247

Президент Эммануэль Макрон объявил, что жителям Франции в возрасте 65 лет и старше потребуется ревакцинация вакцины против Covid-19, чтобы сохранить свой “ пропуск здоровья ” с 15 декабря, сославшись на рост числа случаев коронавируса.

Ссылаясь на оценку Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), «5-я волна» В связи с началом пандемии в Европе Макрон во вторник объявил о новых требованиях для пожилых людей и о расширении права на бустеры для людей от 50 и старше.

«Быть ​​свободным в такой стране, как Франция, подразумевает ответственность и солидарность», Макрон сказал, согласно французским СМИ, призывая около 10 миллионов граждан, которые еще не прошли укол, сделать это. «Сделайте вакцинацию, чтобы защитить себя. Сделайте прививки, чтобы жить нормально ».

«Санитарный пропуск», введенный в июле, перестанет действовать для лиц 65 лет и старше, которым не делали третью прививку по состоянию на 15 декабря, сообщил Елисейский дворец.



Также на rt.com
Франция опубликовала новый совет по поводу джеба Moderna Covid


Около 80% французского населения, имеющего право на вакцинацию, вакцинированы, но только три миллиона из 6,8 миллиона пожилых людей получили ревакцинацию с момента начала кампании в сентябре.

Израиль был первым, кто отменил статус «полностью вакцинированных» граждан, не получивших ревакцинацию, хотя внедрение нового пропуска для здоровья в начале октября столкнулось с техническими трудностями.



Также на rt.com
Усилитель джеба каждые 6 месяцев? 1,5 миллиона израильтян, получивших двойную дозу и выздоровевших, теряют привилегии Green Pass из-за ужесточения правил Covid-19


Франция – первая европейская страна, которая потребовала бустеров для «пропуска здоровья». Сообщается, что Греция рассматривает возможность истечения срока действия сертификатов на вакцины через шесть месяцев, но еще не сделала этого.

Нравится эта история? Поделись с другом!

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ