У Меган Маркл может быть “ информация ” для иска принца Эндрю об изнасиловании – RT World News

0
247

Герцогиня Сассекская находится в списке кандидатов на свержение по делу принца Эндрю, в котором он якобы изнасиловал 17-летнего парня. Адвокат считает, что Меган Маркл «вполне может обладать важными знаниями».

Маркл, жена британского принца Гарри, может быть выбрана прокурорами для дачи показаний по делу против герцога Йоркского, заявил в среду адвокат Дэвид Бойс. Он представляет Вирджинию Робертс Джуффре в ее гражданском иске против принца Эндрю, утверждая, что королевские власти изнасиловали ее, когда она была несовершеннолетней.

Обвиняющая сторона ищет людей «Которые знали князя Андрея и в разное время входили в его ближайшее окружение», и кто мог иметь какие-то знания по этому поводу, сказал Бойс.

«Меган Маркл из-за своего положения в семье – одна из таких людей», Бойс сообщил Fox News Digital в среду.

Поверенный объяснил, что герцогиня Сассекская, которая сейчас живет в США со своим королевским мужем, племянником принца Эндрю, «является логичным человеком, которого следует рассмотреть». По его словам, то, что она является американским гражданином и, следовательно, находится под юрисдикцией, является одной из причин для возможного выбора ее.




Маркл также «Кто-то, на кого мы можем рассчитывать, чтобы сказать правду», Бойс сообщил Daily Beast, хотя он сказал, что пока не принято никакого определенного решения.

«Я думаю, что благодаря ее характеру и ее интересу к борьбе с подобным оскорбительным поведением она могла бы стать надежным свидетелем», адвокат сказал Fox News Digital, сказав, что, по его мнению, она будет «Откровенный свидетель».

Предполагаемая жертва принца Эндрю утверждает, что в период с 1999 по 2002 год ее заставляли заниматься сексом с королевскими особами не менее трех раз, в том числе один раз, когда ей было 17 лет. Подав иск в федеральный суд Манхэттена, Джуффре говорит, что она подверглась сексуальному насилию при содействии Джеффри Эпштейна и Гислен Максвелл, последняя сейчас предстает перед судом по делу о торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Нет ничего запретного для стремящейся к конфиденциальности Меган, когда она снова обналичивает книгу об отцовской любви … в то время как она отчуждена от своего отца

Британская королева подала ходатайство об отклонении иска Джуффре, утверждая, что в нем нет окончательных обвинений.

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ