Трамп раскритиковал Мидлер за ее комментарий о “ неграмотном ” государстве красных – RT World News

0
257

Бывший президент США Дональд Трамп нанес удар по актрисе и певице Бетт Мидлер после того, как она назвала Западную Вирджинию «бедной, неграмотной и нервной». Трамп в своем ответе назвал Мидлера «чокнутым».

В четверг вечером бывший президент США Дональд Трамп присоединился к тем, кто критиковал Бетт Мидлер из-за ее разглагольствования в Твиттере против сенатора Джо Манчина и избирателей в его родном штате Западная Вирджиния.

«То, что # Джо Манчин, представляющий население меньше Бруклина, сделал с остальной Америкой … ужасно. Он нас продал. Он хочет, чтобы мы все были такими же, как его штат Западная Вирджиния. Бедный, неграмотный и растянутый», – написала в Твиттере звезда« Фокус-покуса »в понедельник.

76-летняя девушка быстро принесла извинения под потоком критики, заявив, что видела красный цвет, но повторила свою неприязнь к Манчину. Она была возмущена оппозицией Манчина пакету социальных и климатических расходов администрации Байдена, который требует поддержки республиканцев, чтобы пройти через Сенат 50 на 50.

Никогда не упускавший возможности опровергнуть Мидлера, Трамп в четверг выступил с заявлением, в котором резко осудил “Чокнутый” актриса и отмечая «Мидлер говорил ужасные вещи о великих людях Западной Вирджинии и Джо Манчине».

«Но когда я говорю о ней гораздо менее оскорбительные вещи, все сходят с ума», он заявил, добавив «Я люблю тебя, Западная Вирджиния».

Бывший президент ранее обменивался насмешками со звездой Голливуда, являющейся его стойким критиком. В 2012 году девелопер и телеведущий назвал Midler «Крайне непривлекательная женщина».

В 2019 году тогдашний президент раскритиковал Мидлера за то, что он поделился фальшивой цитатой о нем, назвав ее “Вымытый псих”.

Двукратный номинант на премию Оскар и звезда сериала «Фокус-покус» не стал сдерживать словесную войну, назвав Трампа «Вампир» и «Недальновидный человечек».

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ