Трамп обвиняет демократов в заговоре — RT World News

0
222

Дональд Трамп заявил, что расследование беспорядков в Капитолии направлено на то, чтобы помешать ему снова баллотироваться в 2024 году.

Бывший президент США Дональд Трамп обвинил демократов США в том, что они использовали расследование беспорядков в Капитолии, чтобы отвлечь американцев от того факта, что их страна «уничтожается» и помешать ему снова баллотироваться на пост в 2024 году.

Трамп сделал это заявление в понедельник в 12-страничном заявлении, опубликованном в ответ на запуск на прошлой неделе публичных слушаний в комитете Палаты представителей по расследованию событий 6 января 2021 года.

Члены Конгресса строят доводы о том, что общественность Трампа, настаивающая на том, что выборы 2020 года были украдены у него — несмотря на то, что помощники президента неоднократно заявляли, что это неправда, — ввела в заблуждение его сторонников и побудила их штурмовать здание Капитолия.




Трамп отвергает обвинения. “Наш нация страдает. Наша экономика в канаве. Инфляция зашкаливает. Цены на газ достигли исторического максимума. Корабли не могут разгрузить груз. Семьи не могут получить необходимую детскую смесь. Мы — позор для всего мира». он написал.

Но вместо того, чтобы пытаться решить те и другие проблемы, «Конгресс демократов» инсценирует «Суд кенгуру, надеющийся отвлечь американский народ от великой боли, которую он испытывает», — заявил бывший президент.

Спустя семнадцать месяцев после событий 6 января демократы не могут предложить решения. Они отчаянно пытаются изменить представление о несостоятельной нации… Не заблуждайтесь, они контролируют правительство. Они владеют этой катастрофой. Они надеются, что эти слушания каким-то образом изменят их безнадежные перспективы.

Трамп повторил свое утверждение о том, что демократы «получил власть в результате сфальсифицированных выборов, и народ нашей страны и зол, и опечален».

Зонд от 6 января «просто попытка помешать человеку, который лидирует во всех опросах, против как республиканцев, так и демократов с большим отрывом, снова баллотироваться на пост президента», Трамп написал.

«Соединенные Штаты разрушаются. Демократы знают, что я все это исправлю, и они делают все, что в их силах, чтобы остановить меня». добавил он.

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ