Трамп намекает на планы на 2024 год — RT World News

0
301

Бывший президент США заявил, что его преемник Джо Байден «унизил» страну

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что его преемник Джо Байден унижает страну, и заявил сторонникам, что может баллотироваться на переизбрание в 2024 году.

45-й президент набросился на Байдена во время митинга «Спасем Америку» в Сельме, штат Северная Каролина, в субботу.

«Нашим детям внушают идеологию, наши ценности оскверняют, наше наследие стирают с лица земли, а нашу страну унижает президент, который понятия не имеет, что, черт возьми, происходит». Трамп сказал толпе сторонников.

Трамп намекнул, что может снова баллотироваться на высший пост в стране в 2024 году. «Во второй раз я выступил намного лучше, чем в первый, и теперь нам, возможно, придется повторить это снова. Здесь есть кто-нибудь, кто хотел бы снова увидеть, как я бегу?




Он также упомянул промежуточные выборы, которые пройдут в ноябре. “В этом году мы собираемся вернуть Дом». — сказал Трамп. «Мы собираемся вернуть Сенат, и мы собираемся вернуть Америку, и в 2024 году, самое главное, мы собираемся вернуть наш прекрасный, красивый, прекрасный Белый дом».

Трамп шокировал многих наблюдателей, когда в 2016 году его избрали руководить страной, обойдя фаворита, бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон. Он проиграл на выборах 2020 года Байдену, но заявил, что гонка была сфальсифицирована против него.

Сторонники Трампа штурмовали и ненадолго захватили здание Капитолия в Вашингтоне, округ Колумбия, 6 января 2021 года, когда Конгресс завершал победу Байдена.

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:

источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ