СМОТРИТЕ, как танцующие медсестры выступают перед Байденом в Белом доме – RT World News

0
281

Рождественский специальный выпуск PBS в Белом доме, восстановленный при администрации Байдена, показывает, как медсестры в масках танцуют и поют бродвейскую шоу-музыку в Восточной комнате, а первая леди Джилл Байден без маски смотрит на нее с удовольствием.

В двухминутном видео, распространенном в социальных сетях в четверг, можно увидеть, как медсестры в темно-синих скрабах, все, кроме двух, за черными масками для лица, поют «Нам нужно немного Рождества», исполняя небольшой танец.

Представление, похоже, взято из рождественского специального выпуска, записанного ранее в этом месяце и транслировавшегося во вторник PBS – первое подобное мероприятие с 2016 года, поскольку во время администрации Трампа ни одного такого мероприятия не было.

«Нам нужно немного Рождества» – это песня из мюзикла «Маме» 1966 года, первоначально исполненная Анжелой Лэнсбери.

Президент Джо Байден не появляется в клипе, но его жена Джилл в какой-то момент видна в розовой одежде – и без маски – пока она наблюдает.

На основе логотипа на халатах независимый журналист Джордан Шачтель. разобрался что медсестры были сотрудниками Northwell Health, крупнейшего поставщика медицинских услуг в штате Нью-Йорк, в котором работает более 76 000 сотрудников. В октябре Northwell уволила 1400 сотрудников, а затем заявила, что полностью соблюдает требования Байдена по вакцинам.

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:



источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ