СМОТРЕТЬ Протестующие противостоят конгрессмену из-за помощи Украине и титула в Давосе — RT World News

0
228

Правые активисты прозвали члена палаты представителей Дэна Креншоу «Повязкой на глазу Маккейна».

Правые протестующие подвергли критике члена палаты представителей от Техаса Дэна Креншоу на съезде Республиканской партии Техаса в субботу, обвинив конгрессмена в том, что он выполняет приказы Всемирного экономического форума, и насмешливо назвали его «Повязка на глаз Маккейн.

Активист социальных сетей Алекс Стейн подошел к Креншоу, когда он участвовал в съезде в Хьюстоне. Когда сотрудники и охрана Креншоу уводили конгрессмена, Штейн громко назвал его «глобалист РИНО” а также “Повязка на глаз Маккейн», первое сокращение от «республиканец только по названию», а второе сравнение с покойным сенатором от Аризоны Джоном Маккейном.

Ведущий Fox News Такер Карлсон недавно назвал Креншоу «Повязка на глаз Маккейнв своем прайм-тайм-шоу.

Маккейн был одним из наиболее последовательно выступающих за войну в Республиканской партии, в то время как Креншоу поддержал законопроект администрации Байдена о военной помощи Украине на сумму 40 миллиардов долларов и в прошлом году выступил против вывода американских войск из Афганистана.

В отдельном видео другой правый, Кэссиди Кэмпбелл, избил Креншоу за его голосование по законопроекту об Украине. “Газ здесь по 5 долларов, и вы все эти деньги отдаете Украине? И законы красного флага тоже, Дэн? Это нелепо.

Хотя Креншоу ранее одобрительно отзывался о так называемых «законах о красных флагах», которые в некоторых случаях позволяли бы полиции изымать огнестрельное оружие у граждан, он проголосовал против недавнего законопроекта, предусматривающего эти законы.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ:
Республиканцы США спорят из-за наличных денег в Украине из-за «войны по доверенности»

Когда Креншоу увели от крикунов, еще одного плаката в социальных сетях, Кэмпбелл назвал конгрессмена «Распродажа на Всемирном экономическом форуме», ссылаясь на то, что он включен в список «Молодых глобальных лидеров» глобалистской организации.

Другой критик заявил, что Креншоу следует «повешен за измену».

Все участники беспорядков были удалены с места происшествия. сам Креншоу объявлен что инцидент был «что происходит, когда злые маленькие мальчики вроде Алекса Штейна не вырастают и не могут завести себе подружек.

Вы можете поделиться этой историей в социальных сетях:



источник: www.rt.com

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ