Прогноз на сегодня 31.01.2023 для вашего знака

0
191

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

Уран только что стал прямым после почти пяти месяцев ретроградного движения, дорогой Овен, обновляя ваш дух для инноваций с помощью деловых или прибыльных идей. С этим изобретательным пробуждением планеты вы готовы к переменам. Легче найти ответы на недавние дилеммы на этих фронтах, и вы готовы бороться за то, чего вы стоите, если это необходимо. С Солнцем в вашем солнечном одиннадцатом доме, новолунием там вчера и правителем этого сектора, который теперь является прямым, есть также жизненная, устремленная в будущее энергия с дружбой, нетворкингом, целями счастья, мечтами и надеждами. Это мощное время для сотрудничества. Вы способны приложить огромные усилия для достижения своих личных целей. Тем не менее, недопонимание или задержки могут быть частью сегодняшнего полуквадрата Меркурий-Сатурн. К счастью, на вашей стороне есть люди.

Туро

Дорогой Телец, сегодня ваши мыслительные процессы и общение окружены серьезной или отрезвляющей энергией. Возможно, вы сталкиваетесь с незначительными неудобствами и с трудом получаете возможность ясно мыслить или видеть общую картину. Возможно, вам придется иметь дело с критикой или исправлять ошибки. Однако позитив витает в воздухе. Уран — давний гость в вашем знаке, и он только что стал прямым после почти пяти месяцев ретроградного движения. Ваше мужество наберется в ближайшие недели. Ваша независимость становится более мощной мотивирующей силой. Этот сдвиг может также возобновить вашу мотивацию к работе или указать на момент прорыва, связанный с вашим жизненным путем или карьерными целями.

Двойняшки

Дорогие Близнецы, Уран, давний гость в вашем личном секторе, только что стал прямым после почти пяти месяцев ретроградного движения. Это изменение направления может помочь вам почувствовать себя более готовым отпустить негативные установки и оставить прошлое позади. Он может служить для пробуждения непризнанных чувств, желаний и потребностей. Может быть прогресс, связанный с проектами, исследованиями или долгосрочной целью. Тем не менее, сегодня в некоторые моменты погода может быть серьезной из-за небольшой проблемы Меркурий-Сатурн. Вы можете справиться с чем-то большим, чем обычные неудобства или нежелательные советы и критика, но нет ничего, с чем бы вы не могли справиться. Старайтесь не воспринимать спонтанные комментарии слишком серьезно, даже если они кажутся противоречивыми. Если вы оставите какие-то суетливые детали позади, у вас может быть особая мотивация организовать свою жизнь важными способами.

Рак

Ваш дух дружбы с Ураном возобновился после его ретроградного цикла в вашем социальном секторе, дорогой Рак. Если ваши соединения ненадежны, теперь вы готовы что-то исправить или извлечь максимальную пользу из своей ситуации. Уран может пробудить ваше стремление к изменениям и прогрессу. На этой неделе в вашем кругу общения могут быть неожиданные откровения или сюрпризы, связанные с вашими целями счастья. Кроме того, Уран управляет вашим сектором интимных отношений, и проблема привязанности или поддержки может протолкнуть и открыть. Однако сегодняшние энергии временно благоприятствуют более вдумчивому и серьезному подходу. Кто-то может сдерживать или критиковать, но лучше не принимать это близко к сердцу. С текущими транзитами легче увидеть недостатки ситуации перед ее преимуществами, и если вы не зацикливаетесь на этом, это может помочь вам справиться с проблемами.

Лев

Дорогой Лев, Уран только что закончил свой ретроградный цикл после почти пяти месяцев ретроградного движения. В ближайшие недели ваш дух укрепляется для партнерства и поиска собственного пути. Улучшается ваша способность идти на личный и профессиональный риск и совершать прыжки веры. Вопросы, связанные с карьерой, возрождают искру в вашей жизни, а уровень мотивации повышается. Новые начинания, ясность и улучшение находятся в центре внимания. Сегодня постарайтесь быть легким с собой и смиренным с другими при конфликте Меркурий-Сатурн, провоцирующем склонность к негативным мыслям или ненужной критике. Временно вы видите недостатки более отчетливо, чем положительные стороны. В идеале вы используете его для решения проблем, а не относитесь к нему серьезно.

Девственник

Энергии сегодня снова немного серьезны, дорогая Дева, что может работать на вас или против вас, или немного на то и другое! Малая проблема Меркурий-Сатурн указывает на потенциальные негативные мысли или сообщения, поскольку вы можете справиться с недопониманием или задержками. В идеале это дает возможность улучшить и отредактировать, но если это выходит из-под вашего контроля, постарайтесь сосредоточиться на вещах, которые вы можете исправить, или перестаньте думать, прежде чем вернуться к проблемным областям. В вашей жизни много позитива. Уран только что стал прямым после почти пяти месяцев ретроградного движения, и в предстоящие недели вы обновите свою мотивацию, чтобы претворить в жизнь свои духовные убеждения. Ваша общая вера в жизнь и вселенную возрастает. С этим сдвигом легче вносить значимые изменения — с этой даты вы будете более смелыми в обучении и обмене информацией. Это изменение направления также добавляет изюминку вашей работе, здоровью и рутине.

Весы

Дорогие Весы, когда Уран стал прямым после почти пяти месяцев ретроградного движения, проблемы с долгами, кредитами или финансовой поддержкой решаются более просто и удобно. Прогресс в творческих, финансовых, интимных или романтических делах, скорее всего, после ретроградного периода, когда задержки могли быть более частыми. Вы готовы поделиться собой, своими чувствами и идеями с другими. Сегодняшнее небольшое испытание Меркурий-Сатурн побуждает вас сосредоточиться на решении проблем. Могут быть небольшие неудобства, так как есть тенденция воспринимать вещи неправильно. Страхи или неуверенность могут направить разговор на жалобы, а мысли — на негативные темы. Для достижения наилучших результатов будьте готовы оставить все как есть и надеяться, что другие не будут останавливаться на второстепенных деталях.

Скорпион

С меньшим вызовом Меркурий-Сатурн сегодня, дорогой Скорпион, вы склонны видеть больше проблем, чем преимуществ ситуации. Отсюда следует, что настаивать на проблемных местах очень легко. Разговоры и мысли могут быстро превратиться в критику, беспокойство или жалобы. Кроме того, вы можете иметь дело с людьми, которые закрыты для ваших идей или не понимают вас, что может вас раздражать. Знайте, что это временные и, возможно, необходимые блоки. К счастью, есть на чем сосредоточиться: Уран только что стал прямым после почти пяти месяцев ретроградного движения, принося ясность или прогресс в партнерских и семейных делах. Хотя отношения иногда могут быть взлетами и падениями или их трудно предсказать, вы можете почувствовать, что можете плыть по волнам, а не бороться с ними. Повышение задержек. Есть решения,

Стрелец

Уран только что стал прямым после почти пяти месяцев ретроградного движения, дорогой Стрелец. Этот поворот повышает вашу уверенность в том, что вы сможете привносить инновационные идеи в свою работу или заниматься своим здоровьем и благополучием. Он также силен для общения, обучения и связи. Ожидать неожиданностей, когда дело доходит до повседневных дел и расписаний, теперь легче, тогда как в последние месяцы вы, возможно, чувствовали себя жертвой хаотичного расписания. Пришло время принять удар и заставить все работать на вас! Сегодняшняя небольшая проблема Меркурий-Сатурн может указывать на необходимость исправить ошибки или справиться с задержками. Это может быть ценным напоминанием о том, что у вас не работает, хотя это также может быть раздражающим или неудобным. Тенденция состоит в том, чтобы видеть, чего не хватает больше, чем ваши благословения. В идеале это временно,

Козерог

Уран только что стал прямым после почти пяти месяцев ретроградного движения, дорогой Козерог, помогая раскрыть ваше сердце и ваш творческий потенциал. Это также положительное изменение в финансовых вопросах. Вы чувствуете себя более взволнованным и готовым освободиться от старых шаблонов отношений. Творческие и романтические занятия, а также деловые и финансовые вопросы начинают продвигаться вперед, и вам теперь будет значительно легче принимать решения в этом отношении. Тем не менее, влияние Меркурия-Сатурна сегодня может сместить ваше мышление в негативную сторону, что может помочь вам выявить проблемы и недостатки, которые необходимо исправить, но может угнетать, если вы зацикливаетесь на них. Вы можете беспокоиться о нехватке времени или денег, и вы можете чувствовать себя ущемленным. Возможно, вам придется сократить свои потери и двигаться дальше или работать над улучшениями шаг за шагом.

Аквариум

Дорогой Водолей, ваш планетарный управитель, Уран, стал прямым после почти пяти месяцев ретроградного движения. Вы расцветаете прямо сейчас, заряжаясь уверенностью, особенно с Новолунием в вашем знаке прямо за вами. С Ураном в вашем секторе дома и семьи вы можете испытать откровения, сюрпризы или новые мысли о доме и семейной жизни. По мере того, как темп набирает обороты в течение следующих нескольких недель и месяцев, вы все меньше склонны чувствовать, что с вами происходят изменения, и начинаете чувствовать себя более ответственным за самостоятельное осуществление необходимых изменений. Мужество растет после периода некоторого сомнения или неуверенности.

Рыбы

Уран только что стал прямым после почти пяти месяцев ретроградного движения, дорогие Рыбы. Это изменение направления помогает повысить вашу уверенность в своих личных интересах, общении или учебе. Вы открываете новые миры и возможности. Это помогает повысить вашу уверенность, решительность и ясность, особенно в отношении учебы, личных интересов, установления связей и общения. Может возобновиться интерес к проектам, и вы почувствуете себя более способным внести необходимые изменения в свою жизнь. Тем не менее, критика или недопонимание возможны сегодня из-за второстепенной проблемы Меркурий-Сатурн, которая напоминает нам больше о недостатках, чем о преимуществах ситуации. Делайте все возможное, чтобы быть гибким и не относиться серьезно к мелким проблемам и неудобствам.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ