Прогноз на сегодня 29.09.2022 для вашего знака зодиака

0
222

Ознакомьтесь с прогнозом дня для вашего знака гороскопа сегодня:

Овен

Сегодня Солнце противостоит вашему знаку, дорогой Овен, с визитом до 23 октября. В течение этого цикла вы приходите к более сбалансированному состоянию бытия и более широкому пониманию того, что вам нужно и чего вы хотите от своей жизни. Возможно, больше внимания будет уделяться товарищеским отношениям или партнерским отношениям, и вы, несомненно, сможете извлечь пользу из идей значимого другого. Некоторые из ваших планов могут нуждаться в доработке, или вы можете вложить в них чуть меньше энергии, позаботившись о других сферах жизни, особенно социальных. Когда Солнце и ретроградный Меркурий сойдутся в одном и том же секторе вашей карты, это может стать началом нового мышления об отношениях или ваших потребностях в отношениях. Вы получаете выгоду от того, что можете видеть неблагополучные элементы прошлого, а понимание сегодняшнего дня может привести вас по другому пути.

Туро

Сегодня Солнце входит в ваш сектор работы и повседневных дел, дорогой Телец, начиная месячный цикл, который отлично подходит для того, чтобы не отставать от ваших повседневных дел. Вы больше инвестируете в свои повседневные дела, работу и здоровье, поэтому сейчас самое подходящее время для улучшения этих вещей. Новые начинания в этом направлении вероятны, и тем более после новолуния в этом секторе вашей солнечной карты 25-го числа могут быть в центре внимания новые процедуры для здоровья и хорошего самочувствия, и особое внимание к деталям вашей жизни может помочь вам. навести порядок. Сегодня, когда Солнце и Меркурий ретроградно выравниваются, вы начинаете видеть старые рутины, рабочие проекты и начинания в новом свете. Хотя это еще не идеальное время для новых релизов, это может стать поворотным моментом в размышлениях над этими вопросами.

Двойняшки

Сегодня Солнце переходит в ваш сектор радости и творчества, дорогие Близнецы, и будет проходить по этой области вашей солнечной карты до 23 октября. Если вы слишком много работаете или слишком много думаете, пришло время найти способы снять стресс и добавить в свою жизнь больше развлечений или творческих занятий. Сейчас важно иметь время для отдыха, хотя оно вполне может прийти к вам естественным образом. Этот нежный и поддерживающий цикл побуждает к более самовыражению и свободному подходу к жизни. Креативные проекты могут быть обновлены или обновлены. С Солнцем и ретроградным Меркурием, выстраивающимися в одном и том же секторе вашей карты, у вас есть отличная возможность увидеть прошлую тему, связанную с хобби, творчеством, романтикой или детьми, совершенно по-новому. Информация, разговоры,

Рак

Сегодня Солнце переходит в ваш четвертый солнечный дом, начиная месячный цикл, подчеркивая воссоединение с вашими корнями, дорогой Рак. Это время не только поиска большего знакомства, безопасности и комфорта, но и удовлетворения ваших потребностей в этих вещах. Домашние дела приобретают большее значение сейчас и до 23 октября, и участие в мероприятиях по укреплению доверия может быть очень полезным. Через мысли, новую информацию, разговоры или встречи сегодня вы можете получить больше информации о прошлых делах, особенно связанных с детством или семейной и домашней жизнью. Это может привести к новым идеям и направлениям, которые значимы для вас. В то время как размышления свежие и, возможно, немного сырые прямо сейчас, было бы неплохо принять к сведению то, что происходит сегодня, поскольку вы можете достичь значительного поворотного момента в своих мыслительных процессах.

Лев

Дорогой Лев, сегодня Солнце входит в ваш сектор связи, начиная цикл большего любопытства, обучения и умственной активности, который продлится до 23 октября. Меркурий по-прежнему ретрограден (до 2 октября), что усложняет некоторые темы этого цикла — стремление протянуть руку и общаться больше, чем обычно, но на вашем пути могут быть препятствия. Вы, вероятно, будете чувствовать себя свободнее после 2 октября. Тем не менее, этот цикл часто отлично подходит для опробования новых идей, изучения новых вещей, развития текущих исследований и интересов, а также для установления контактов с другими людьми. Сегодня ретроградное Солнце и Меркурий выравниваются, и недавние решения или сообщения могут пролить новый свет. Это может быть время, чтобы заново открыть для себя старый интерес или увидеть, что текущий проект, предприятие или личный интерес больше не служат вам хорошо.

Девственник

Сегодня Солнце покидает ваш знак и входит в ваш ресурсный сектор, дорогая Дева. Этот транзит, который продлится до 23 октября, привлекает ваше внимание к вашим практическим делам, финансовым делам, строительству или развитию ваших проектов и ресурсов. Сейчас уместен медленный и устойчивый подход. Когда ретроградный Меркурий выстраивается в линию с Солнцем, у вас появляются новые идеи о ваших финансах. Сегодня может появиться больше информации о теме из прошлого или новых взглядах на старую проблему, особенно о деньгах, вещах и бизнесе. Это может быть началом нового направления, которое может быть еще неясным, но может быть весьма значительным. Записывать! Повторное использование старых идей может быть полезным, или вы можете постепенно понять, какие проекты больше не стоят вашего времени. Поиск потерянных ценностей или денег может быть в центре внимания.

Весы

Сегодня Солнце входит в ваш знак, дорогие Весы, и будет посещать вас до 23 октября. Это может быть время оживления, и оно должно еще больше возрасти после Новолуния 25. Этот цикл подчеркивает ваш личный образ, манеры, внешний вид, планы и потребности. Вы заметны, горды и уверены в себе или кажетесь сильнее. В качестве начала нового солнечного года для вас лучше всего начать все сначала с хорошим настроем. Ретроградный Меркурий сегодня выравнивается с Солнцем, что делает это важным временем, чтобы увидеть недавние решения или планы в новом свете. Завтра Mercury вернется в свой сектор конфиденциальности, и вероятны новые размышления. Если взглянуть на прошлые проекты свежим взглядом, то сейчас это может показаться сильным. Помните, что сегодня ваши слова оказывают большее влияние, чем обычно, но Меркурий по-прежнему ретрограден.

Скорпион

Сегодня Солнце входит в ваш двенадцатый солнечный дом, дорогой Скорпион, на один месяц. Это время солнечного года, когда нужно больше внимания уделять отдыху, переработке, детоксикации и отказу от перегруженных работой или устаревших проектов и ситуаций. До 23 октября вы можете иметь дело с незавершенными делами и исправлением ошибок на эмоциональном уровне. Вы уделяете больше внимания физической и эмоциональной подпитке. Это не лучшее время, чтобы подталкивать себя или свои планы. Сегодня вы можете увидеть старую проблему или проект в новом свете или прийти к поворотному моменту после пересмотра различных направлений или начинаний. Может быть значительное “ага!” момент сейчас, когда ваше отношение или подход изменились.

Стрелец

Сегодня, дорогой Стрелец, Солнце начинает свой транзит в вашем социальном секторе и будет продолжать посещать вас до 23 октября. Вы сосредотачиваетесь на новых начинаниях, проектах и ​​идеях, и вы можете надеяться на то, куда движется ваша жизнь. Это также может быть время, чтобы опробовать новые идеи и планы или придумать новое видение того, куда вы хотели бы пойти в своей жизни в общем смысле. Может уделяться больше внимания социальной деятельности, работе в команде, дружбе, групповым и общественным связям. Сегодня разговоры, встречи, контакты или мысли могут привести вас к новым открытиям о прошлых делах. Вы можете получить информацию о недавних событиях, решениях или проблемах, особенно связанных с друзьями и отношениями, или о важных проектах или предприятиях в вашей жизни. В конечном счете, это может перенаправить вас, что приведет к значимым новым начинаниям.

Козерог

Сегодня Солнце входит в сектор вашей карьеры и репутации, начиная месячный транзит, побуждая вас достигать новых высот, дорогой Козерог. Вы сможете взять на себя ответственность или взять на себя инициативу в ближайшие недели. Это одно из самых целеустремленных времен года, а также оно может быть одним из самых публичных — люди замечают вас, и вы можете быть более ответственными, чем обычно. Ваша производительность и достижения могут быть в центре внимания. Сегодня вы можете получить уникальное представление о проблемах карьеры, производительности или репутации, особенно в том, что касается недавних решений и выборов. Разговоры, мысли, информация и связи могут быть значимыми, ведущими к новым начинаниям. Хотя решения, вероятно, следует подождать, поскольку мышление новое и свежее, вы можете использовать этот период, чтобы лучше понять свои проекты, цели и потребности.

Аквариум

Дорогие Водолеи, сегодня, когда Солнце движется в ваш солнечный девятый дом, вы входите в цикл, который поощряет ваше внимание к вашему духу. Это прекрасное время года, чтобы исследовать новые идеи, наслаждаться новыми впечатлениями и исследовать новые территории. Этот цикл, который продлится до 23 октября, выявляет ваши потребности в жизненном опыте, обучении и эмоциях. Сегодня, когда Солнце и ретроградный Меркурий выстроились в одном и том же секторе вашей карты, может возникнуть ощущение, что вам нужно каким-то образом очистить список. Это жизненно важное время, чтобы увидеть старые взгляды или проекты в новом свете и оставить их позади. Новое понимание недавних решений может помочь значительно изменить вашу точку зрения и привести вас к новым проектам или направлениям мышления. Это прекрасное время, чтобы принять решение подойти к своей жизни с большей силой,

Рыбы

Сегодня Солнце возглавляет ваш восьмой солнечный дом и будет посещать вас до 23 октября, дорогие Рыбы. В следующем месяце вы можете больше сосредоточиться на эмоциональной или материальной поддержке в своей жизни, динамике силы в интимных отношениях и внутреннем развитии личности. Вы можете испытать желание более глубоких связей с людьми или проектами. Это может быть прекрасное время для более глубокого изучения конкретной темы или развития особых отношений. С ретроградным Солнцем и Меркурием вы можете по-новому взглянуть на финансовые вопросы, недавние решения или интимные отношения посредством разговоров, случайных встреч или поступающей информации, которая меняет вашу сегодняшнюю точку зрения. Это может означать, что вы пойдете по новому пути или сосредоточитесь на своем уме.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ