Прогноз на сегодня 29.01.2023 для вашего знака

0
181

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

Луна сегодня заставляет вас сосредоточиться на целях и обязанностях, дорогой Овен. Однако сегодня Солнце покидает эту область вашей солнечной карты для месячного транзита вашего социального сектора. Это время особого внимания к сообществу, дружбе и надежде. Предстоящий месяц позволит вам легко подключаться, общаться и находить новые возможности для развлечения. В это время вы оказываете более сильное влияние на друзей и группы, и наоборот. Быть командным игроком будет приносить удовлетворение или вознаграждение в течение этого цикла. Это также хорошее время года для новых идей и постановки целей, особенно для достижения счастья. Ваше желание внести свой вклад, общаться, общаться или сосредоточиться на личных целях или делах выходит на первый план. Есть некоторый акцент на карьерных целях или жизненных планах и растущий интерес к поиску своего счастья.

Туро

Вы привнесете больше силы и индивидуальности в свою общественную или профессиональную жизнь до 18 февраля, дорогой Телец. Сегодня, когда Солнце переместилось на вершину вашей солнечной карты, следующие несколько недель сильны для того, чтобы добавить больше структуры в вашу жизнь. Это время года, чтобы ставить разумные цели. Ваше эго и личность больше связаны с вашей профессией или репутацией, производительностью, достижениями и способностью выполнять свои обязанности. Пока ваши потребности в одобрении сбалансированы и умеренны, они могут служить полезной цели. Это хороший контрольный период. Вы можете достичь высшей точки года в своей карьере или репутации, или мотивация для достижения ваших целей высока в течение этого месячного цикла. Сегодня сложновато для общения – могут быть ошибки. Однако настроение у него приподнятое.

Двойняшки

Сегодня начинается новый солнечный цикл, дорогие Близнецы, и он освещает деятельность, освобождающую вас от привычной рутины и позволяющую почувствовать связь с жизнью и духом. Этот месячный цикл бодрит; это может дать возможность узнать что-то новое и принять участие в мероприятиях, которые обновляют ваш дух. Этот транзит Солнца из вашего солнечного девятого дома продлится до 18 февраля и указывает на более экстравертную фазу, поскольку пробуждает вашу исследовательскую и дальновидную природу. Следующие несколько недель отлично подходят для того, чтобы развивать свой разум, тело и дух различными видами деятельности, точками зрения, идеями, книгами, курсами и общением с людьми, у которых разные точки зрения. Ваши стремления и идеалы являются более сильными движущими силами в вашей жизни в это время года. Сегодняшний день может подарить разобщенность и некоторую нерешительность. Тем не менее,

Рак

Сегодня, дорогой Рак, Солнце начинает свой транзит через ваш солнечный восьмой дом, где оно будет находиться до 18 февраля. Этот сектор регулирует обмен на интимном и финансовом уровнях. Проблемы с поддержкой, более глубокая динамика в отношениях и доверие могут проявиться в течение этого цикла. То, что лежит под поверхностью вещей, важнее для вас, чем то, что вы видите прямо перед собой, что делает это потенциально ценным временем для исследований, анализа, исследований и советов. В ближайшие недели ваше стремление понять значение ваших отношений и докопаться до сути проблем будет сильным. Вы можете избавиться от плохой привычки или отношения и обрести больше личной силы и более сильное чувство выполненного долга. Изменения, внутренние или внешние, напоминают вам о том, что вы растете, учитесь и трансформируетесь. Возможно, повышенное внимание будет уделяться интимным связям и общению, или финансовая или эмоциональная поддержка станет горячей темой в вашей жизни в ближайшие недели. Сегодняшние транзиты сложны для передачи правильного сообщения. Лучше подождать и посмотреть. Учтите, что завтрашнее Новолуние направит вас на новый путь.

Лев

Луна проводит день в вашем солнечном шестом доме, дорогой Лев, и вы сосредоточены на работе, обязанностях и рутине. Однако Солнце покидает этот сектор вашей карты и направляется в ваш партнерский сектор, где он пробудет до 18 февраля. Этот цикл выявляет вашу потребность в других в ближайшие недели. Отношения находятся в центре внимания, и вы, вероятно, откроете себя через обратную связь или взаимодействие с этим особенным человеком. Теперь задача состоит в том, чтобы найти баланс между независимостью и приспособлением. Особое внимание может быть уделено отношениям и самовыражению через ваши отношения. Теперь вы также более чувствительны к дисбалансу в своей жизни и можете стремиться к большей гармонии. Это идеальное время, чтобы проверить свои ожидания от других. Сегодняшние транзиты сложны для связи, но вы можете найти умные решения.

Девственник

Сегодня Солнце переходит в ваш сектор работы и здоровья, дорогая Дева, и останется в этом районе вашей солнечной карты до 18 февраля. В течение этого цикла вы больше гордитесь своей работой и в результате добиваетесь лучших результатов. Возможно, вы откроете для себя новые подходы к работе или управлению своим здоровьем. Может быть сильное внимание к деталям повседневной жизни, включая поручения и бумажную работу. Расписания, привычки и организация приобретают все большее значение, что делает этот цикл особенно полезным для приведения вашей жизни в порядок. Может появиться новая информация или обстоятельства, которые побудят вас вести более здоровую, организованную и продуктивную жизнь. Текущий транзит Меркурий-Марс может указывать на незначительные неудобства, в основном из-за недопонимания или неполной информации. К счастью,

Весы

Сегодня Солнце переходит в ваш сектор самовыражения и творчества, дорогие Весы, и продолжит транзит в гармонии с вашим знаком до 18 февраля. Наслаждение и самовыражение полезными и захватывающими способами будут в центре внимания в ближайшие недели. Пришло время уделить особое внимание вашим потребностям в творческом самовыражении, драме, романтике, отдыхе, развлечениях и веселье. Хорошая энергия и вдохновение с вами для удовольствий, увлечений и любви. Вы более склонны принимать и делиться своими талантами, навыками и привязанностями. Вы также с большей готовностью ищете обратную связь и поддержку в ближайшие недели. Сегодняшний транзит Меркурий-Марс может указывать на немного несвоевременное время, и могут обостриться неудачи или недоразумения. Тем не менее, это также день, когда вы более творчески подходите к тому, чтобы ладить и находить свой путь.

Скорпион

Луна сегодня находится в вашем секторе связи, дорогой Скорпион, и кажется, что потребность оставаться на связи доминирует. Однако через месяц пребывания Солнце покидает этот сектор и направляется к вашему солнечному четвертому дому. В ближайшие недели домашние и семейные удобства придутся вам по душе больше, чем обычно. Солнце будет стоять до 18 февраля, и это может стать мощным напоминанием о ваших корнях, фундаменте и самых близких связях. Вы привносите энергию исцеления, гордости и организации в свою домашнюю жизнь и семейные отношения. Это также время, чтобы войти в контакт с тем, что находится в вашем сердце. Это не самый авантюрный или уходящий цикл путешествия Солнца по вашей карте, но он хорош для установления чувства идентичности, комфорта и большего самосознания. Потребности в безопасности теперь являются вашим приоритетом!

Стрелец

Солнце входит в ваш сектор связи для месячного транзита, дорогой Стрелец, где оно освещает ваш разум и ваши связи с другими. Следующие несколько недель отлично подходят для разнообразия и изучения новых вещей. Поскольку требования к вам и ваши собственные интересы в настоящее время могут быть разными, может быть сложно работать над любым проектом с одной целью. Тем не менее, это прекрасное время для участия в различных проектах и ​​сбора интересной информации. Ожидайте, что повседневные дела будут отнимать у вас много времени в следующем месяце. Солнце здесь, как правило, заставляет вас быть занятыми и сосредоточенными. Нынешний транзит Меркурий-Марс может привести к недоразумениям или трудностям в достижении твердого вывода. Однако он также может указывать на разрешение.

Козерог

Луна проводит день в вашем знаке, дорогой Козерог, но Солнце заканчивает свой ежегодный месячный переход Козерога. Эмоциональные потребности сегодня находятся в центре внимания. Транзит Солнца, который длится до 18 февраля, силен для развития недавних идей и открытий. Этот цикл якоря благоприятствует действиям, которые напоминают вам о важности и красоте момента. Безопасность является движущей силой для вас. Вы подводите итоги, заботитесь о своих ценностях и лучше понимаете, чего вы можете достичь. Ваш взгляд на свои возможности реалистичен во время этого стабилизирующего транзита. Скорее всего, вы ясно увидите, какие шаги необходимо предпринять, чтобы улучшить свое финансовое положение и взять на себя ответственность за свои доходы. Ваша способность обеспечивать себя теперь подчеркнута, и вы можете быть более мотивированы, чем обычно, для создания своих ресурсов.

Аквариум

Луна сегодня проводит день в секретной области вашей солнечной карты, дорогой Водолей, и склонность к тишине, завершению дел и размышлениям. Однако Солнце входит в ваш знак и будет вашим гостем до 18 февраля, повышая вашу уверенность и заметность. На следующий день вы можете почувствовать, что каким-то образом выходите из тени. В идеале у вас должно быть время, чтобы обработать и переварить недавние события и ввести более отдохнувшего «себя» в этот новый цикл, который выведет вас на передний план. Если вы хотите внести позитивные изменения в свой имидж, сейчас самое подходящее время для этого, особенно когда завтрашнее новолуние уже позади. У вас больше влияния и личного присутствия в течение этого цикла. Пришло время воспользоваться моментом и изменить свою жизнь так, как вам хотелось бы. Этот солнечный цикл подчеркивает ваши личные потребности, личность, планы и отношение к встрече и приветствию мира. Вы восстанавливаете свою инициативу сейчас, когда Солнце находится в вашем знаке.

Рыбы

Дорогие Рыбы, с переходом Солнца сегодня в ваш солнечный двенадцатый дом, вы вступаете в период года, когда вы получаете больше свободного времени, личного пространства и времени для размышлений. Это подготовительный период перед тем, как Солнце войдет в ваш знак в следующем месяце, когда начнется новый цикл. Тем не менее, это также важный цикл сам по себе. Это момент повышенного внимания к психическому, эмоциональному и духовному здоровью. Вы можете проводить больше времени вдали от требовательных элементов своей жизни, и вы лучше осведомлены о психических потоках вокруг вас в это время. В этом цикле, который длится до 18 февраля, может быть внимание к прошлому и связывание просроченных проектов. В идеале, вы придете к некоторым важным выводам и подведете итоги по пути, что поможет освободить ваш разум. Возможно, вам временно будет трудно увидеть себя так, как другие видят вас, и принятие решений может занять больше времени, чем обычно. Если это так, они, вероятно, могут подождать! Сегодня обратите внимание на неуместные комментарии, чтобы получить лучшие результаты.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ