Прогноз на сегодня 28.11.2022 для вашего знака

0
205

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака зодиака!

Овен

Еще не время принимать важные решения, дорогой Овен, поскольку ваш управитель Марс все еще ретрограден, а Юпитер только входит в ваш знак. Однако дела идут на лад. Юпитер в вашем знаке до середины мая — это цикл независимости и освобождения. Чувствовать себя немного подавленным, когда происходят изменения сегодня, вполне нормально, и это может даже помочь вам ставить перед собой более высокие цели в будущем. Однако этот цикл приносит много энергии, уверенности и реального ощущения непосредственности. Стремление к свободе и открытиям сильно влияет на вашу жизнь, когда вы движетесь вперед. Возможностей расширить свой жизненный опыт должно быть много. Новые идеи и интересы могут быть захватывающими. Вы, естественно, больше верите в себя и свои возможности в ближайшие месяцы.

Туро

Приведение в порядок областей вашей жизни, которые могут вызывать у вас чувство вины или страха, может пригодиться в наши дни, дорогой Телец, и вы получаете для этого космическую поддержку. Вскоре Хирон станет прямым в вашем солнечном двенадцатом доме, а сегодня Юпитер направляется в этот сектор вашей солнечной карты. Помогать другим или узнавать что-то новое может быть особенно приятно. До 16 мая вы укрепите свою личную жизнь, делая что-то для других, принося некоторые личные жертвы, которые приносят вам пользу, и лучше соприкасаясь со своими внутренними потребностями. Этот транзит приносит возможность и большую радость вашему личному миру и закулисной деятельности. Ваше сострадание возрастает, и вы укрепляете свою веру. Этот транзит является своего рода духовным защитником и отлично влияет на то, чтобы наслаждаться собственной компанией, обрести больше спокойствия, доверять своей интуиции,

Двойняшки

Сегодня Юпитер входит в ваш сектор дружбы, дорогие Близнецы, и останется там до середины мая, помогая вам обрести больше радости и удовлетворения в вашей социальной жизни. Дружба или групповые ассоциации кажутся более прочными, и вы более влиятельны и обаятельны в отношении других в течение этого цикла. Вы почувствуете себя все более подготовленным к работе с проблемными областями, особенно с учетом того, что Хирон станет прямым через несколько дней, а Марс, правители вашего сектора дружбы, станут прямыми 12 января. Это прекрасное время, чтобы задействовать свой командный дух и прекрасное время, чтобы наладить связи, поделиться своим опытом с коллегами и завести новых друзей.

Рак

Юпитер направляется сегодня к вершине вашей солнечной карты, дорогой Рак, чтобы завершить свой двухчастный транзит. Этот цикл, который длится до середины мая, мотивирует вас ставить перед собой цели немного выше. Ваши амбиции, карьера, бизнес-цели и репутация должны улучшаться, расти и развиваться. Вы будете привлекать к себе благосклонность и уверенно преследовать свои интересы. Эти темы улучшатся после окончания ретроградного цикла Марса в середине января. А пока вы активизируетесь и строите планы. Юпитер принесет новую энергию в вашу трудовую жизнь. Это прекрасное время, чтобы представить проекты или методы и расширить свой бизнес. Как руководитель своего сектора деятельности, вы, скорее всего, получите признание за работу, которую вы делаете или сделали.

Лев

Юпитер сегодня движется в гармонии с вашим знаком, дорогой Лев, помогая поднять вам настроение, когда вы настраиваетесь на общую картину и обретаете перспективу. Вы более оптимистичны и уверены в этом влиянии, которое будет сопровождать вас до середины мая. Могут появиться новые возможности для обучения, публикации, общения или продвижения. Дело не в том, что жизнь становится менее напряжённой — вы становитесь менее напряжёнными в жизни! Все дело в вашей перспективе, и это вид с высоты птичьего полета в течение этого цикла. Это отличное время для внеклассных и не рутинных занятий, расширяющих жизненный опыт. Это также время, когда ваша личная жизнь может принять более экзотический оборот — ваши вкусы меняются, и вы можете встретить кого-то из совершенно другой культуры или происхождения. Существующие отношения получают импульс. Более активные и явно полезные элементы этого транзита станут более очевидными после того, как Марс станет директом в январе. Стремитесь к качественному обучению и бросьте себе вызов, чтобы расширить свои знания и понимание мира вокруг вас прямо сейчас.

Девственник

Вашим сектором интимных отношений и общих активов управляет Марс, а Марс все еще ретрограден до 12 января, дорогая Дева. Однако сегодня Юпитер переместится в эту область вашей солнечной карты и останется там до середины мая, принося замечательную пользу. Это может быть финансовая выгода, более глубокие отношения или больше радости в интимных отношениях, и обычно легче привлечь моральную или экономическую поддержку в ближайшие месяцы. Вы более полно соединяетесь со своими самыми глубокими потребностями. Цикл отлично подходит для эмоциональной и материальной поддержки (но, пожалуйста, не берите слишком много!) и для того, чтобы открыться для близости и обмена. Некоторые объединят банковские счета в течение этого цикла, или в их жизни может появиться новый источник денег помимо зарплаты. Сегодня, когда Юпитер проходит последний градус Рыб, последний знак зодиака,

Весы

Сегодня Юпитер возвращается в ваш партнерский сектор, дорогие Весы, где он пробудет до середины мая. Это влияние может укрепить близкие отношения или связать вас с полезными людьми. Поскольку Марс, управитель вашего сектора партнерства, в настоящее время ретрограден, вы можете пока не чувствовать хороших флюидов. Тем не менее, решения по давним вопросам находятся в стадии реализации. Юпитер — планета веры, удачи и роста, и с ним в знаке Овна нам нравится конкуренция, поскольку она побуждает нас добиваться большего. Тем не менее, в этом транзите может быть энергия «я-первый», и, поскольку Овен — ваш противоположный знак, могут быть моменты, когда вы будете качать головой от того, что происходит вокруг вас! Вы можете чувствовать, что остальной мир ценит те качества, которыми вы НЕ являетесь. Однако, когда Юпитер проходит через противоположный знак, отношения для этого знака могут улучшиться, чего следует ожидать с нетерпением. Этот цикл приносит в вашу жизнь много возможностей для общения и сильные переговорные способности.

Скорпион

Юпитер возвращается в ваш солнечный шестой дом в этом месяце, дорогой Скорпион, и до середины мая повысьте мотивацию для улучшения своего здоровья, ежедневных привычек, работы и распорядка дня. Обретение большей радости и удовлетворения в ваших повседневных делах может иметь большое значение в этот период. Все станет еще лучше после того, как Марс, управитель этого сектора в вашей солнечной карте, станет прямым 12 января. В ближайшие месяцы могут быть замечательные преимущества с точки зрения здоровья, физической формы, распорядка дня, работы и даже домашних животных! Это также может принести больше денег от работы, которую вы делаете. Единственное предостережение здесь — не перегружать свою тарелку работой или новыми занятиями, поскольку есть тенденция чувствовать, что вы можете справиться с большим, чем разумно. К счастью, вы вкладываете больше гордости и находите больше радости в своей работе или повседневной жизни.

Стрелец

Ваша правящая планета, Юпитер, в этом месяце возвращается в знак Овна, дорогой Стрелец, и это захватывающе! Овен — родственный огненный знак, и теперь, когда он движется в гармонии с вашим знаком, вы чувствуете себя в большей степени в своей стихии. До середины мая вы найдете больше способов развлечься. Хобби, романтика или досуг могут быть более полезными и привлекательными. Этот транзит будет еще более полезным после того, как правитель Овна Марс станет прямым 12 января. Тем не менее, Юпитер привносит в вашу жизнь значительно улучшенные (и, возможно, столь необходимые) элементы веселья. Романтика, удовольствие, хобби, творчество, дети – все это сферы жизни, которые получают дозу теплой энергии. Этот транзит часто может привести вас к поиску удовольствий, и для этого вам откроется множество путей.

Козерог

Пока управитель сектора дома и семьи Марс будет ретроградным до января, дорогой Козерог, этот сектор солнечной карты начинает оживать. Юпитер прибывает с визитом в середине мая и отлично подходит для обновления и улучшения вашего дома, семьи и личной жизни. Ближайшие месяцы благоприятны для улучшения отношений с близкими и улучшения или расширения дома. Это время, чтобы по-настоящему соединиться со всем, что питает ваш внутренний дух и наполняет ваш колодец на эмоциональном уровне. Внимание к физическому и эмоциональному комфорту сейчас сильно, и ваша потребность в заботе о себе и питании возрастает. Вы можете найти больше радости в домашних делах. На самом деле, эмоциональные и личные переживания в это время намного привлекательнее, чем обыденная деятельность.

Аквариум

В то время как управитель вашего сектора коммуникаций, Марс, останется ретроградным до января, дорогие Водолеи, есть признаки прогресса. Юпитер сегодня входит в этот сектор вашей солнечной карты, где он останется до середины мая. Это прекрасное время для развития ваших навыков — вы рады узнавать что-то новое и делиться своими идеями и интересами. Вы можете продолжить учебу или найти новое важное увлечение. Вы можете стать более вовлеченным в коммуникации различного рода. Фактически, ваши модели мышления теперь меняются — вы больше сосредотачиваетесь на позитивном мышлении и оставляете негативные или ограничивающие способы обработки вещей позади. Вам понравится делиться своими знаниями и идеями с другими в ближайшие месяцы. Вероятно, вы расширите контакт и найдете это весьма приятным.

Рыбы

Сегодня Юпитер выходит из вашего знака и входит в ваш ресурсный сектор, дорогие Рыбы, и на этот раз он действительно движется вперед. Предстоящий период, до 16 мая, хорош для того, чтобы медленно, но верно достичь новых целей и устремлений, которые действительно и глубоко мотивируют. Влияние укрепляет ваши деньги и имущество, а на психологическом уровне — вашу самооценку и ценность. Следующие несколько месяцев отлично подходят для того, чтобы использовать существующие ресурсы, сделку или проект и пожинать плоды своих прошлых усилий. В идеале у вас должен быть настоящий вкус к большей свободе, и вы нашли способы выразить эту потребность. По мере вашего продвижения Юпитер будет расширять ваши ресурсы, что может означать расширение вашего кошелька и вашего чувства собственного достоинства. Вы больше не так увлечены концепцией свободы, как вас больше интересуют безопасность и комфорт.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ