Прогноз на сегодня 28.09.2022 для вашего знака зодиака

0
209

Ознакомьтесь с прогнозом дня для вашего знака гороскопа сегодня:

Овен

Просить о помощи или решать проблему в одиночку сегодня может быть дилеммой, дорогой Овен. Вы можете понять, где ваши внеклассные занятия мешают достижению ваших целей. Лучше всего будет найти способы удовлетворить свои потребности в солидарности и уверенности в себе, а не чувствовать, что вы должны выбрать одно или другое. Долгосрочный аспект, связанный с Юпитером и Сатурном, актуален сегодня, напоминая вам о том, что нужно быть умеренным. Этот период благоприятствует медленному подходу. Тем не менее, это хорошее время для творческих проектов и увлечений, когда Луна весь день находится в вашем секторе радости. Что бы вы ни делали сегодня, вы делаете это с личным подходом.

Туро

Сегодняшний полуквадрат Юпитер-Сатурн напоминает вам об ограниченности той или иной цели или инициативы, дорогой Телец. Через препятствия или задержки он также побуждает вас придерживаться умеренных и реалистичных целей. Уделение внимания деталям, работа по редактированию или просто замедление процесса могут быть уместны. В противном случае это прекрасное время для решения проблем в зародыше. Вы можете посвятить себя проблеме и упорно работать над исправлением или решением. Семейные мероприятия также приветствуются. Вы ищете больше спокойствия и комфорта. Достижение лучшего баланса в личной жизни или в домашнем мире может быть целью прямо сейчас, и это может придать сил каждому.

Двойняшки

Сегодняшние энергии предпочитают вносить коррективы, а не смелые шаги, дорогие Близнецы. В игру вступает влияние Юпитера-Сатурна, побуждающее вас сохранять реальность и избегать раздвигать границы. Также нет необходимости проверять свои пределы. Этот аспект сформировался в июле и снова появится в марте 2023 года. Медленный, устойчивый темп имеет наибольший смысл. Поскольку Меркурий также ретрограден, вероятно, лучше не браться за новые инициативы. Тем не менее, совместная работа над достижением общих целей может быть сосредоточена и приносить удовлетворение. Вы многому научились из того, что было опубликовано сегодня, и время, потраченное на комментарии или самовыражение, вознаграждается.

Рак

Небольшой вызов Юпитер-Сатурн напоминает вам о том, что на этой неделе нужно быть реалистами, дорогой Рак, и этот транзит сегодня точен. Имейте в виду, что рост должен быть постоянным, чтобы поддерживать его сейчас. Уточнение текущих проектов, особенно связанных с вашей карьерой, деньгами, системой поддержки или работой, теперь имеет больше смысла. Это хорошее время для «медленного, но устойчивого» мышления, особенно с ретроградным Меркурием. С Луной во втором солнечном доме вы сосредотачиваетесь на своем имуществе, деньгах, бизнесе или проблемах комфорта с более эмоциональными вложениями.

Лев

Луна проводит день в вашем знаке, дорогой Лев, и вы можете насладиться новым началом на эмоциональном уровне. Теперь вы легко выражаете себя, в основном через позитивный язык тела и личную теплоту. Тем не менее, аспект Юпитер-Сатурн, который впервые появился в июле, актуален и сегодня, и вы можете пересмотреть долгосрочную цель или заняться чем-то, чем вы пренебрегали, чтобы расчистить путь для движения вперед. Это не время отказываться от проекта только потому, что он замедляется или занимает слишком много времени, а лучше выполнять задачи, которые помогут устранить задержки и дать толчок прогрессу. Медленный и устойчивый выигрывает гонку сейчас. Транзиты теперь напоминают вам, что нужно делать шаг за шагом для достижения наилучших результатов.

Девственник

Луна проводит день в знаке прямо за вашей дорогой Девой, указывая на потребность в некотором эмоциональном освежении. Это не единственная причина немного отойти от вещей: полуквадрат Юпитер-Сатурн, который впервые появился на сцене в июле и теперь снова становится сильным. Этот переход указывает на необходимость не торопиться с инициативой по работе или здоровью, которая поможет вам вернуться в нужное русло. Подобные контрольные точки полезны в долгосрочной перспективе. В течение дня вы в отличной форме, чтобы заняться личными делами. Вам может быть полезно быть поглощенным исследованиями, книгой, фильмом или чем-то еще, что дает здоровый выход.

Весы

Сегодняшний аспект Юпитер-Сатурн указывает на необходимость контролировать себя в тех областях, где вы либо слишком торопитесь, либо заходите слишком далеко, дорогие Весы, особенно это касается отношений и творческих проектов. Это влияние началось в июле и вернется через шесть месяцев. Хотя на этой неделе дела могут идти медленно, вы настроены позитивно. Изменения могут не принести немедленной выгоды, но помните, что даже если это медленный прогресс, это прогресс. Сотрудничество с командой или партнером может быть особенно успешным, экономя ваше время и принося удовольствие в вашу жизнь. Цели счастья могут быть прекрасным фокусом.

Скорпион

Транзит Юпитер-Сатурн, который впервые сформировался в июле, встречается именно сегодня во второй из трех раз, дорогой Скорпион, принося с собой напоминание о необходимости контролировать себя. Преувеличение даже одной хорошей вещи может испортить вещи, которые могут относиться конкретно к вашему дому, рутине и работе. На этой неделе сильное влияние предполагает, что медленный, но устойчивый подход лучше всего. С Луной в вашем солнечном десятом доме следование правилам, вероятно, является лучшей идеей, чем встать на новый путь только на время. Тем не менее, в этих пределах вы можете добиться чего-то стоящего.

Стрелец

Сегодняшнее влияние Юпитера-Сатурна сильно в течение всей недели, дорогой Стрелец, и напоминает вам о необходимости контролировать себя. Это хорошее время, чтобы добиться прогресса, но не время прыгать вперед. Медленно, но уверенно выигрывает гонку! Лучше внести правки и уточнения, чем слишком торопиться вперед. В некотором смысле, это даже может быть утешительной мыслью, если вы особенно увлечены своими текущими проектами, но, возможно, берете на себя слишком много. Сегодня Луна проходит в вашем духовном секторе, и ваш энтузиазм может основываться на мысли или чувстве, которые вдохновляют вас в течение дня. Вы можете поощрять кого-то с уникальным взглядом на проблему.

Козерог

Аспект Юпитер-Сатурн сегодня является напоминанием о том, что нужно замедлиться, дорогой Козерог, особенно в сферах финансов, бизнеса и семейной жизни. Возможно, вы сомневаетесь в своем первом впечатлении или прошлом выборе. Обстоятельства могут напомнить вам, что лучше отредактировать, уточнить и охватить все ваши основы, чем слишком рьяно бежать вперед или браться за новые проекты. В течение дня вы ищете занятия, которые помогут вам быть вовлеченными и продуктивными. Луна проводит день в вашем солнечном восьмом доме, настраивая вас на созерцательный лад. Вы также замечаете вещи, которые могли бы пропустить в другое время. Наблюдать и учиться, а не действовать, имеет больше смысла.

Аквариум

Дорогой Водолей, Сатурн в вашем знаке сегодня сталкивается с препятствием, так как образует второстепенный аспект с Юпитером. Этот транзит напоминает вам, что иногда вам нужно замедлиться и внести коррективы, чтобы в дальнейшем добиться прогресса. Он закончился в июле и будет завершен через шесть месяцев, и скорость – это сообщение. Хотя может быть трудно понять, какой шаг и когда делать, редактирование и уточнение текущих действий, вероятно, идеально. Пришло время уделить больше внимания деталям, подготовиться и сделать домашнее задание. Если энтузиазм немного ослабевает, знайте, что это временно. Луна проводит день в секторе вашего партнера, и обратная связь и ваше взаимодействие наиболее важны для вас.

Рыбы

С сегодняшним транзитом Юпитер-Сатурн, дорогие Рыбы, может быть лучше сохранить свою энергию, наблюдать и вырабатывать стратегию. Может быть задержка, с которой нужно справиться, или очевидная неудача с погоней, и может потребоваться редактирование или уточнение. Большие или смелые шаги временно не в фаворе. Редактирование и уточнение уместны и, на самом деле, сослужат вам хорошую службу. Луна проводит день в сфере вашей работы и здоровья, и вы чувствуете эмоциональное удовлетворение после выполнения своих обязанностей. Быть продуктивным легче, чем обычно, а целеустремленность помогает мотивировать вас в течение дня. Вы даже можете обнаружить, что управление своими практическими делами способствует укреплению чувства равновесия и восстанавливает или исцеляет его.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ