Прогноз на сегодня 28.03.2022 для вашего знака зодиака

0
205

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака!

Овен

Дорогой Овен, хотя вы осознали необходимость сосредоточиться и расставить приоритеты, вы можете чувствовать бунт прямо сейчас, особенно в первой половине дня. Может быть возможность насладиться моментом общения или обучения, но на этом пути могут быть некоторые перерывы. При нынешних транзитах вам может понадобиться дистанцироваться или отключиться от чего-то, чтобы понять, где находится ваше сердце. Реакция других бывает немного непредсказуемой, как и ваша под сегодняшним небом. Обращайте внимание на импульсивные движения, происходящие от внутреннего беспокойства, а не от подлинной потребности или желания. Внезапная прихоть или желание, если оно разумно, может привести к чему-то интересному, но размашистые действия, вероятно, пока неразумны. В течение дня вы понимаете, что товарищество важнее для вас, чем правота. Это хорошее время для укрепления веры через принятие и признательность в отношениях. Развитие дружбы и связей или сетей находится в центре внимания.

Бык

Дорогой Телец, в первой половине дня проблемы с карьерой или репутацией могут сорвать планы или поставить вас в тупик, но сейчас самое время немного встряхнуться! Постарайтесь настроиться на свою потребность в переменах, стараясь не прыгать во что-то, пока вы не будете готовы или подготовлены. Та же старая рутина может быть неудовлетворительной, и ваше желание изменить темп очень сильно. Если вы не соприкасаетесь с тем, чего действительно хотите, вы можете позволить импульсивным желаниям сбить вас с пути. В противном случае, это хороший день, чтобы подойти к делу немного по-другому. Как только вы осознаете свою скуку с обычной рутиной или старыми шаблонами отношений, вы готовы взять дело в свои руки и насладиться глотком свежего воздуха. В течение дня вы находитесь в отличной форме, чтобы понять бизнес, стратегический или финансовый вопрос. Это могут быть хорошие новости о деньгах, или уникальная оценка того, что у вас уже есть, может иметь большое значение для поднятия вашего духа.

Двойняшки

Одна часть вас может сегодня жаждать комфорта и близости, дорогие Близнецы, в то время как другая часть вас нуждается в некотором пространстве. Неожиданная ситуация или осознание могут дестабилизировать ваши чувства, и вам нужно немного времени, чтобы осознать это. Для достижения наилучших результатов, прежде чем отправиться на поиски своих желаний, попробуйте соединиться с тем, чего вы действительно хотите! Сегодняшние разочарования могут лишь указывать на неосознанную потребность в смене темпа, и чем раньше вы возьмете это в свои руки, тем лучше. Готовность вырасти из недопонимания может продвинуть вас вперед. Рассмотрение общей картины поможет вам избавиться от мелких проблем. В течение дня ищите вдохновения у любимого человека, поскольку кто-то может пробудить в вас новую точку зрения или образ мышления. Вы можете чувствовать себя хорошо, бросив себе нежный вызов. Личное обаяние и привлекательность получают реальный импульс, и большая часть вашей привлекательности сейчас заключается в том, что вы открыты и общительны. Это также хороший день, чтобы придумать новые стратегии, которые можно применить к вашей работе или финансам.

Рак

Дорогой Рак, несмотря на то, что вы осознаете необходимость затаиться в некоторых сферах жизни, сегодня вы можете испытывать беспокойство или мятежные чувства. Ваши чувства или привязанность других людей к вам могут быть интенсивными в одну минуту, а затем остыть в следующую, но, в конце концов, вы вполне можете узнать что-то новое о себе или об отношениях. Возможно, вам просто нужен перерыв или преимущества изменения темпа, и это хорошее время, чтобы набраться смелости, чтобы сделать что-то новое. Могут быть некоторые перерывы в дружбе или путаница в границах, но разделение себя достаточно, чтобы выйти из своей зоны комфорта и открыть новые способы связи, может быть полезно. В течение дня легче избавиться от лишнего и добраться до корня проблемы. Ритм себя может быть ключом к успеху,

Лев

Сегодняшнее внимание должно быть сосредоточено на новых моделях отношений, а не на дисфункциональных, дорогой Лео. В наши дни вы делаете что-то немного по-другому, и по мере того, как вы движетесь к совершенствованию, могут быть некоторые остановки и старты. Возможно, лучше не действовать по прихоти, так как стимулированные сегодня эмоции могут быть преходящими. Источник беспокойства больше всего заслуживает вашего внимания. То, что вы хотите от мира (или от карьеры) и то, чего вы хотите от своих отношений, сегодня может показаться не совсем правильным, но вы справитесь с этим, найдя все причины, чтобы извлечь уроки из проблем и различий дня. В течение дня ваша искренность сияет, а ваше видение расширяется благодаря открытости для других точек зрения.

девственник

Это может быть время, чтобы осознать необходимость скорректировать свой распорядок дня, диеты, фитнес или работу, дорогая Дева. Сегодняшние транзиты напоминают вам, что вам нужно время от времени что-то менять, чтобы бросить вызов себе и выделиться. Хотя энергии в первой половине сегодняшнего дня немного тревожат, если вы уважаете свободный дух внутри, это может быть учебным опытом! Вы в хорошей форме, чтобы определить области, которые требуют коррекции. Пока вы тяготеете к новому распорядку и большей упорядоченности или дисциплине в своих повседневных делах, может возникнуть волна бунтарства, которая может немного сбить вас с курса. Избегайте поспешных решений, помня о том, что реакция может длиться недолго. В течение дня вы, кажется, готовы принять чувство покоя. Преимущества разделения власти очевидны.

Весы

Луна проводит день в вашем знаке, дорогие Весы, и ваши эмоции на поверхности. Во время этого транзита вы склонны отдавать предпочтение эмоциональным потребностям, а не практикам. Хотя в целом это хорошее время, чтобы привнести в свою жизнь больше структуры, часть вас может восставать против монотонности! С квадратом Венеры-Урана сегодня вы можете немного нервничать или смущаться по поводу своих самых сокровенных желаний и чувств, а импульсы, возникающие сейчас, могут быть внезапными. Однако лучше избегать резкости. Предоставление каждому некоторого пространства и признание их потребности в перерыве или смене темпа может быть лекарством. Тенденция может заключаться в том, чтобы не попасть в цель, даже с добрыми намерениями, особенно при оценке вашей аудитории или ваших собственных чувств. Теперь вы можете чувствовать себя более разговорчивым, любопытным и умственно стимулированным.

Скорпион

Луна проводит день в вашем солнечном двенадцатом доме, дорогой Скорпион, и у вас есть естественная потребность подзарядиться и эмоционально подзарядиться. Это не лучшее время для видимости, но некоторое отступление может быть полезным и терапевтическим. Возможно, вы не уверены, хотите ли вы свое личное пространство или хотите быть рядом с другими людьми, поскольку сегодня утром Венера воздействует на Уран в квадрате. Людям сегодня трудно угодить, в том числе и вам. Возможно, вам нужно немного освежиться или измениться, и беспокойство возникает, если вы не соприкасаетесь с этой потребностью. Тем не менее, вы можете открыть для себя новые и интересные способы связи. Избавление от бремени может быть освобождением.

Стрелец

Луна проводит день в вашем социальном секторе, дорогой Стрелец, поощряя вашу потребность в большем внимании к вашим целям, мечтам и пожеланиям счастья. Вы ищете большего разнообразия и умственного возбуждения, но склонность к бунту против рутины может вызвать некоторое беспокойство в первой половине дня. Любая попытка заключить кого-то в обязательство может иметь неприятные последствия. Людям сегодня нужно пространство, и вам тоже! Давать и брать пространство кажется решением многих сегодняшних проблем. Могут возникнуть проблемы с доставкой вашего сообщения, но это временно. По ходу дня побеждает честный подход. Вы любите говорить о том, что вас интересует, и видите большую ценность в обмене идеями.

Козерог

Луна проводит день в вашем профессиональном или общественном секторе, дорогой Козерог, делая вас более чувствительными к тому, что вы проецируете в своей карьере или для общества, с видом на улучшение. Тем не менее, вы можете чувствовать себя немного бунтующим в первой половине дня, даже против правил, которые вы создали! Капризы могут взять верх, создавая соблазн рискнуть своими деньгами или своим сердцем. Или столкновение ценностей с кем-то может спровоцировать небольшой бунт. Вместо того, чтобы следовать внезапной тяге, вы можете попытаться определить и понять причину вашего беспокойства и напряжения. Важно не реагировать на каждый порыв, особенно если он связан с импульсивными тратами или подталкиванием ситуации, которая требует больше времени для развития и раскрытия. Пришло время увидеть, что новый подход к вашей жизни, и особенно к вашим деньгам или вещам, может окупиться.

Аквариум

Есть часть вас, которая сегодня восстает против правил, дорогой Водолей, даже если вы сами их установили. Беспокойные чувства могут овладеть в первой половине дня, и может быть лучше удовлетворить вашу потребность в дополнительном волнении, сделав что-то другое или немного изменив свой распорядок дня. Может быть, лучше экспериментировать с возможностями и подходами понемногу и избегать размашистых движений. Через небольшое недовольство вы можете узнать немного больше о себе. Желания иногда могут вести нас по пути, совершенно противоположному нашим истинным потребностям, что может иметь место прямо сейчас. Однако с течением дня все становится легче увидеть. Взаимодействия удивительно искренние.

Рыба

Транзит Луны в вашем интимном секторе побуждает вас сегодня копнуть немного глубже, дорогие Рыбы. Вы можете решить проблемы с зависимостями и поддержкой. У вас может возникнуть соблазн импульсивно вскочить или выйти из ситуации в первой половине дня. Отклонения могут привести вас к более удобному пониманию того, как вы искренне относитесь к проблеме. Однако лучше не делать резких, размашистых или сбивающих с толку движений. Уважайте потребность в переменах, делая это поэтапно. Обратите внимание на то, чтобы выпалить что-то, что не отражает ваших истинных чувств. Возможно, вы не в курсе того, чего хотите, и разумно ожидать неожиданного и стараться оставаться максимально гибким.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ