Прогноз на сегодня 28.02.2022 для вашего знака зодиака

0
196

Ознакомьтесь с ежедневным прогнозом гороскопа для вашего знака!

Овен

Сегодня Луна направляется к вашему знаку, дорогой Овен, где она пробудет более двух дней. Эмоции ясны и на столе. Во время этого транзита вы более эмоционально вовлечены, чем обычно. Однако сегодня вам может показаться заманчивым переусердствовать. Если от вас требуется слишком много, возможно, вам придется установить некоторые ограничения. Хотя вы можете чувствовать себя чрезмерно оптимистично, постарайтесь не брать на себя слишком много обязательств и не переусердствовать. В течение дня вы можете бороться с неуверенностью в себе, но это может быть возможностью для обучения, или небольшой приступ жалости к себе становится топливом для преодоления проблемы.

Бык

Постарайтесь сегодня быть сдержаннее и не переусердствуйте, дорогой Телец, так как суждение может быть ошибочным. Избегайте чрезмерной самоотверженности и переусердствования. С нами временно присутствует неопределенная энергия, и есть смысл подождать и посмотреть. Тем не менее, есть тенденция к преувеличению. Отношения могут быть сложными, если не хватает веры, и это может быть вопросом доверия к себе! События, кажется, незаметно вызывают уязвимость и неуверенность. Отпустить негативные чувства, такие как обида, может быть фантастически, но вам нужно войти в контакт со своими истинными чувствами, чтобы выполнить работу. Луна переходит в знак позади вашего сегодняшнего дня, и имеет смысл найти способы расслабиться и расслабиться.

Двойняшки

С новыми идеями или планами, задуманными сегодня, дорогие Близнецы, более мелкие детали могут потребовать внимания позже. Постарайтесь расширить свой кругозор и использовать возможности, но посвятите себя другому времени. Хотя суждение немного ошибочно и есть тенденция к преувеличению, может быть хорошей идеей перестать слишком много думать. А пока постарайтесь укротить беспокойство и завышенные ожидания. Учтите, что могут появиться преувеличенные новости. Тем не менее, постарайтесь непредвзято относиться к любым негативным отзывам, которые появляются прямо сейчас, так как это может помочь вам расти и совершенствоваться. Если вы чувствуете необходимость доказывать или защищать себя перед людьми, с которыми вы не должны делать ничего из этого, постарайтесь сопротивляться и позволить своим действиям говорить самим за себя.

Рак

Сегодняшнее влияние Венеры-Юпитера предполагает, что вам следует остерегаться практических деталей, поскольку их легко не заметить, дорогой Рак. Не возлагайте сейчас все свои надежды на других. Это лучшее время для работы над собой. Может быть, из-за небольшого дискомфорта вы освободите себя, чтобы двигаться дальше. Идея или ожидание ситуации может вызывать беспокойство или тревогу, но когда она воплощается в жизнь, она оказывается гораздо менее зловещей, чем вы себе представляли. Луна перемещается в верхнюю часть вашей солнечной карты на несколько дней, переключая ваше внимание на более важные цели и обязанности.

Лев

Транзиты Венеры теперь предполагают некоторую склонность упускать важные детали, дорогой Лео. В ваших отношениях вы можете искать «доказательства» того, что кто-то заботится о вас или делает то же самое для вас. Когда дело доходит до работы или домашних дел, вам может казаться, что вы можете взять на себя слишком много, но помните, что энергия и время могут не соответствовать вашему нынешнему оптимизму. Время может быть не идеальным, и лучше не полагаться на планы, которые кажутся немного нереалистичными, но сейчас расширьте свой кругозор. Может быть тенденция преувеличивать или обещать слишком много, даже непреднамеренно, чтобы сохранить хорошее настроение. Эти вещи могут всплыть на поверхность позже, поэтому постарайтесь сохранить их как можно более аутентичными.

девственник

Дорогая Дева, лучше не возлагать все свои надежды на что-то одно, так как преувеличение — тема сегодняшних транзитов. Вы, как правило, жаждете больше времени для творчества, но работа и домашние дела также очень требовательны. Подумайте о том, чтобы найти баланс между работой и отдыхом, а не перебарщивать с одним или другим. Некоторые сомнения в себе или недавних начинаниях естественны в течение дня и могут помочь направить вас в правильном направлении. Дисбаланс может быть фокусом, держащим вас в состоянии неопределенности и беспокойства; поэтому постарайтесь внести коррективы, а не уделять слишком много внимания проблемным областям.

Весы

Сегодня может быть некоторое рассеяние энергий, так как бывает трудно честно знать, чего вы хотите, дорогие Весы. Было бы неплохо попытаться обнаружить источник любого недовольства, которое вы чувствуете прямо сейчас. Вы можете сомневаться в том, стоит ли перестраховаться или пойти на личный риск. Воспользуйтесь нерешительностью, чтобы проверить на себе, что ваши импульсы основаны на реальных потребностях, а не только на скуке! Есть тенденция переусердствовать, если вы не на связи. Некоторые вещи могут подождать; для других лучше иметь дело с этим как можно скорее. Будьте осторожны с обещаниями сейчас, даже если за ними стоят благие намерения.

Скорпион

Сегодня важно избегать преувеличений или преувеличений, дорогой Скорпион. Неугомонность или переоценка своих потребностей может привести к неидеальному выбору. Лучший совет сейчас — хорошенько подумать, прежде чем брать на себя обязательства. Старайтесь держать свои ожидания от других на реалистичном уровне, чтобы избежать взлетов и падений. Когда Луна движется в ваш солнечный шестой дом, вы тяготеете к действиям, которые улучшают вашу жизнь небольшими, но существенными способами. Неуверенность в интеллекте, привлекательности или готовности может быть в основе проблем прямо сейчас, и было бы неплохо обратить на них внимание, но также использовать этот момент как шанс расти, совершенствоваться и признать, что вы совершенно несовершенны! Распознавайте слабости и чувствительность как то, что делает вас многослойным человеком.

Стрелец

Ваше любопытство и некоторое эмоциональное беспокойство могут сегодня расшевелить котёл, дорогой Стрелец. Венера улавливает некоторые напряженные аспекты, и ваши привязанности могут быть не очень прямыми. Может быть небольшая нехватка времени или недопонимание в отношениях. Атмосфера открытая, но немного ненадежная. Хотя небольшая суета может быть полезной для вас, она также может быть формой прокрастинации, когда лучше потратить время, сосредоточившись на текущих практических потребностях. Если вы сможете укротить эти непродуктивные тенденции, день может быть хорошим, чтобы лучше соприкоснуться со своими внутренними потребностями. Возможно, вы чувствуете тяжесть недавних тревог и беспокойств из-за эмоциональной неуверенности. Слабые стороны могут быть связаны с любовными проблемами, но освобождение от чар жалости может быть очень мотивирующим.

Козерог

Дорогой Козерог, с небольшими сложными аспектами Венеры сегодня, следите, не зайдет ли что-то слишком далеко, особенно когда дело доходит до трат и удовольствий. Также может быть лучше не сообщать о проблеме слишком рано. Ищите новые способы быть креативными, но избегайте чрезмерных обязательств. Кусочки и кусочки, которые вы собираете в эти дни, могут привести к чему-то очень успешному. Однако сегодня может появиться тенденция к преувеличению. Лучше помнить, что наличие чего-то большего не обязательно сделает вас счастливее. События сейчас могут спровоцировать вашу неуверенность, особенно в отношении прошлого, условий жизни или семейных проблем. К счастью, вы готовы учиться на своих уязвимых местах.

Аквариум

Дорогие Водолеи, сегодня Луна входит в ваш сектор связи, пробуждая ваше любопытство. Хотя вы можете найти много вещей, чтобы сделать или подумать, сегодня транзит может быть довольно разбросанным. Следите за тенденцией покупаться на спекулятивные предприятия или давать обещания, которые бывает трудно сдержать. Не бойтесь мечтать, но не пренебрегайте мелким шрифтом! Есть некоторая тенденция к тому, что определенные события в течение дня вновь открывают рану на эмоциональном уровне. Гиперчувствительность не следует игнорировать, так как это симптом постоянно уязвимого места, которое может быть страхом перед чем-то из прошлого, всплывающим на поверхность, или неуверенностью, связанной с разумом или обучением. Вам может быть трудно иметь дело с неопределенными вещами, поскольку это заставляет вас чувствовать себя неуверенно, но отказ от контроля над мелкими вещами время от времени может быть освобождением.

Рыба

Дорогие Рыбы, сегодня имеет смысл быть умеренным с обязательствами или обещаниями и помнить о своих пределах. С текущими аспектами Венеры в вашем настроении могут быть взлеты и падения. Обиженные чувства или отсутствие доверия могут иметь большое значение. Хотя это может временно отталкивать, вы также лучше справляетесь с вопросами самооценки и способности заботиться о себе и своих близких. Есть некоторая тенденция к тому, чтобы другие или события вызывали ваши слабости сейчас, и это может быть важно изучить, особенно если они настойчивы. Чувствительность — это сила, и вы можете почувствовать себя свободнее, приняв сейчас что-то в своей природе.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ