Прогноз на сегодня 26.05.2023 для вашего знака

0
194

Проверьте сегодняшний прогноз для вашего знака гороскопа!

Овен

Вы можете почувствовать некоторое разочарование сейчас и на этой неделе из-за аспекта Юпитер-Плутон в игре, дорогой Овен, особенно если различия во мнениях и ценностях тяготят вас. Энергии осложняются вопросами уважения или собственности. Вы можете быть очень сосредоточены на своей жизни или общественной деятельности, но, возможно, до одержимости. Этот фокус иногда противоречит вашей потребности расслабиться, упростить и повеселиться. Вы можете чувствовать потребность в наблюдении, чрезмерном управлении или контроле своих сетей, но подумайте, не вызывает ли это чрезмерной нагрузки. Немного отступить может быть уместно. Вероятно, лучше принять тот факт, что ваши чувства и убеждения не обязательно будут совпадать с другими на данный момент, а затем попытаться обойти эту идею. Также возможно, что благодаря интенсивным взаимодействиям вы получите мотивацию делать все возможное.

Туро

Ваш энтузиазм к самопознанию растет вместе с Юпитером в вашем знаке, дорогой Телец, и это неоспоримо. Но давление, чтобы добиться успеха или выполнить свои обязанности перед внешним миром, огромно. Напряжение возникает из-за склонности прилагать усилия как в личной, так и в профессиональной сфере, поскольку Юпитер в квадрате с Плутоном влияет на сегодняшний день и месяц в целом. Сейчас может сильно проявиться некоторая паранойя по поводу вашей позиции, и важно не позволять ей диктовать ваши решения. Сегодня Луна входит в ваш знак, и вы можете быть озабочены своими эмоциональными потребностями. Эмоции, которые вы отодвинули в сторону или спрятали, чтобы справиться с другими проблемами в вашей жизни, теперь могут всплыть на поверхность.

Двойняшки

Многое происходит в вашем мире грез, дорогие Близнецы, и предчувствия сильны, и их трудно игнорировать. Чувства, воспоминания и сильная интуиция могут полностью изменить вашу точку зрения и подтолкнуть вас к совершенно новому пути с Юпитером сейчас в вашем солнечном двенадцатом доме. Однако в данный момент следите за напряжением, поскольку вы чувствуете необходимость подталкивать себя к внеклассным занятиям или учебе, но у вас также есть повышенная потребность в отдыхе, расслаблении и детоксикации. Слишком много занятий может быть утомительным. Чрезмерная погоня за счастьем может привести вас к падению. С сегодняшней Луной вы склонны заглядывать в прошлое в поисках ответов, но, хотя сегодня тенденция состоит в том, чтобы делать это аналитически, вы можете получить гораздо больше пользы, задействовав свои эмоции.

Рак

С квадратом Юпитер-Плутон, дорогой Рак, вы можете осознать необходимость оставить идею, убеждение или даже навязчивую идею, чтобы расти, совершенствоваться и начинать все сначала. Возможно, вам придется справиться со страхом обязательств или страхом свободы — оба могут быть проблемами, и с обоими нужно справляться, чтобы вы могли жить более счастливой жизнью. Это могут быть опасения по поводу потери чего-то, на создание чего вы потратили много времени и энергии, но также и необходимость освободиться от ограничивающих и ограничивающих связей. В идеале возникающие конфликты теперь зажигают огонь под вами, чтобы вы могли лучше контролировать свою жизнь. Энергии сегодняшнего дня привлекают ваше эмоциональное внимание к вашей общественной жизни или целям счастья. Циркуляция идей и обратная связь, которую вы получаете во время взаимодействия, обычно помогают запустить ваш собственный творческий процесс. Даже если это означает движение в противоположном направлении,

Лев

Вы, вероятно, почувствуете себя намного лучше, если сделаете то, что нужно сделать сегодня, дорогой Лео. Следите за тенденцией переосмысливать свои долгосрочные планы и, возможно, беспокоиться о вещах, которые не находятся под вашим контролем. Квадрат Юпитера с Плутоном сложен, потому что пробуждает амбиции под давлением. Отказ играть по правилам в вашей трудовой жизни может быть темой в наши дни, но если вам действительно надоели традиции или чрезмерная структура, вы можете работать над тем, чтобы освободиться конструктивными способами. Ищите способы перестроить область своей карьеры или отношений, но старайтесь не заставлять себя делать это слишком сильно до изнеможения или за счет какой-либо сферы жизни. Ваши цели в отношениях и цели карьеры или жизненного пути могут пока не очень хорошо сочетаться друг с другом, но поиск компромисса может стоить того. Сознательно постарайтесь смягчить ситуацию и следите за преувеличениями.

Девственник

С квадратурой Юпитер-Плутон, дорогая Дева, вы можете чувствовать сильное давление или амбиции, которые заставляют вас слишком контролировать свою работу, рутину, здоровье и график. Хотя вы можете использовать эту энергию и использовать ее во благо, может показаться, что она ограничивает время и энергию, которые у вас есть для изучения внеклассных занятий, что обескураживает. На самом деле, обе сферы жизни очень привлекательны. Лучше всего для вас было бы найти баланс, чтобы вы могли работать и привести свою жизнь в порядок, включая свое здоровье, и отпустить страхи, которые мешают вам получать удовольствие от более спонтанных занятий. Будьте тем, кто вносит необходимые изменения вместо того, чтобы доводить дело до краха. Постарайтесь определить страхи, которые мешают вам расширить свои возможности. Луна сегодня входит в ваш солнечный девятый дом, и ваше внимание к вашим долгосрочным планам сильно.

Весы

Дорогие Весы, поскольку сегодня Луна движется в ваш солнечный восьмой дом, у вас может быть более серьезное настроение. В идеале, вы узнаете много нового о себе и важных людях в своей жизни посредством наблюдения. Тем не менее, остерегайтесь чрезмерного размышления вплоть до игнорирования того, как вы относитесь к проблеме. Когда Юпитер находится в квадрате с Плутоном, подумайте, не слишком ли сильно вы цепляетесь за идеи о себе или отношениях в ущерб себе, особенно если это мешает вам исследовать свои возможности и более полно наслаждаться собой. Происходят большие сдвиги в ваших ожиданиях и отношении к романтике, но любая одержимость романтикой, скорее всего, связана со страхом. Вы можете бороться между желанием большего или меньшего от отношений. Также может возникнуть острая потребность избавиться от долгов и обязательств.

Скорпион

Дорогой Скорпион, сегодня, когда Луна переходит в ваш противоположный знак, жизнь ставит перед вами задачу достичь лучшего баланса в своей жизни, взглянув на вещи под другим углом. Потребность в других становится более очевидной. Темами могут быть консультации, консультирование или другие личные связи. Тем не менее, при сегодняшнем точном квадрате Юпитера к Плутону могут возникнуть трудности с балансированием семейных и других отношений. Вы можете проверить, может ли ваша привязанность к определенным традициям и образу жизни ограничивать развитие отношений. Пришло время прислушаться к своему сердцу и решить, какие изменения подходят именно вам. Работа со страхами, очищение и отпускание необходимы.

Стрелец

Квадрат Юпитер-Плутон, дорогой Стрелец, события указывают на необходимость отпустить какую-то непосильную работу или взятые на себя личные интересы. Чтобы двигаться вперед с большей искренностью, радостью и свободой, возможно, придется отказаться от некоторых проектов, вам может потребоваться делегировать часть своей работы или ради вашего здоровья и благополучия вам нужно отпустить секрет, который отягощал тебя. о тебе. Чрезмерно напряженный или хаотичный график может сказаться, и пришло время оценить требовательную работу, проекты и навязчивые идеи, чтобы лучше заботиться о себе. Постарайтесь заметить, где ваша потребность контролировать себя или слишком сильно напрягать себя сводит вас на нет. Сегодняшняя Луна склоняет вас к желанию решать проблемы. Склонность к переосмыслению высока, но, контролируя это, вы можете многого добиться.

Козерог

С квадратурой Юпитер-Плутон, дорогой Козерог, подумайте, не обнаружите ли вы, что сильно цепляетесь за определенные вещи и отношения к себе во вред. Ваше желание вырваться на свободу и попробовать новые вещи и способы самовыражения растет, и чрезмерная привязанность к методам и вещам, которые заставляют вас чувствовать себя в безопасности, может помешать этому процессу. В личных отношениях также может быть путаница, в основном потому, что, с одной стороны, вы боитесь потерять кого-то или определенный образ жизни. С другой стороны, вы хотите пользоваться некоторыми личными свободами. Что-то должно отдавать, и работа со страхами и связями кажется необходимой. Сегодня Луна движется в гармонии с вашим знаком, принося легкую энергию для эмоционального и творческого самовыражения. Если вы не сопротивляетесь, вы соприкасаетесь с этой темой.

Аквариум

Когда Луна входит в ваш солнечный четвертый дом, дорогой Водолей, вы, возможно, стремитесь усилить чувство поддержки и безопасности. Этот процесс стремления к чувству заземления может происходить как на внутреннем, так и на внешнем уровне. Теперь, когда Юпитер находится в этой области вашей карты, а новолуние здесь через два дня, ваше стремление к комфорту и домашнему хозяйству возрастает. В это время вы можете увидеть, где нездоровые привязанности и отношения могут помешать вашему шансу двигаться вперед и использовать возможности для роста и совершенствования. Квадрат Юпитер-Плутон, происходящий сегодня, влияет на ваш месяц и может создать конфликт между внутренними требованиями/потребностями и личными целями/потребностями. Прийти к соглашению имеет смысл, а не поддаваться давлению, чтобы сделать все.

Рыба

Сегодня у вас может быть много забот, дорогие Рыбы, а иногда и слишком много. Движение Луны в ваш сектор общения усиливает ваше желание учиться, делиться и общаться. Транзит Юпитер-Плутон, влияющий на месяц, точно сегодня, и ваша задача состоит в том, чтобы переоценить свои цели и расставить приоритеты. Вы можете узнать, что освобождение от определенных обременительных проблем или секретов, которые вы храните при себе, может быть освобождением, но будьте избирательны в отношении того, с кем вы делитесь. Вы также можете иметь дело с неуверенностью или страхами, которые мешают вам говорить то, что вы чувствуете, и добиваться того, чего вы действительно хотите. К ним нужно относиться в их стремлении выражать себя с большей свободой и радостью.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ