Прогноз на сегодня 25.05.2022 для вашего знака зодиака

0
234

Проверьте прогноз дня по гороскопу для вашего знака:

Овен

Дорогие Овны, вы открываете глаза на зависимости, проблемы поддержки и разделения, а также на финансовые реалии, поскольку сегодняшнее лунное затмение происходит в вашем солнечном восьмом доме. Это затмение выносит на поверхность скрытые или длительные ситуации. Хотя резолюций еще нет, события и достижения этой недели могут дать толчок. Эмоции сегодня сильны, и неплохо бы впитать их все. Это лунное затмение стимулирует поворотный момент, реализацию или прозрения в финансовых, имущественных, интимных или совместных делах. Особое внимание уделяется темам, связанным с долгом, инвестициями или близкими отношениями, а также динамикой власти или вопросами доверия.

Туро

Сегодняшнее лунное затмение может привести к расцвету личного проекта или отношений, дорогой Телец. Вероятны личные прозрения и откровения об отношениях. С недавним солнечным затмением в вашем знаке большое внимание было уделено вашим личным планам и личности. Однако с сегодняшним лунным затмением в вашем противоположном знаке ваше внимание обращается на перспективу, повестку дня или потребности значимого другого. Это может помочь сбалансировать ситуацию, хотя вы можете временно чувствовать себя истощенным или подавленным. Вероятно, в ближайшие недели будет необычное количество социальных мероприятий и отношений. Следующие события помогут вам определить свою жизнь в соответствии с вашими потребностями в партнерстве. Сегодня о том, чтобы войти в контакт с тем, что в вашем сердце. Хотя события и прозрения, происходящие сейчас, очень показательны, найдите время, чтобы проанализировать все, что обнаружится.

Двойняшки

Это сезон затмений, дорогие Близнецы, пробуждающий ваш внутренний мир. Недавнее солнечное затмение вдохновило на новые начинания с отдыхом, восстановлением и отдыхом. С другой стороны, сегодняшнее лунное затмение напоминает нам о необходимости найти баланс между работой и отдыхом. Он призывает вас к действию, особенно к тому, чтобы лучше заботиться о повседневных делах, благополучии и рабочих делах. Достижения и откровения могут, например, привести вас к программе упражнений или питания, которая поможет вам чувствовать себя более сбалансированной, или может стать кульминацией работы или рабочего проекта, который приведет вас к поворотному моменту. Требования могут быть высокими, а эмоции сильными, но небольшие перерывы теперь могут помочь вам перенаправить вас на более подлинный путь. У вас есть хорошее чувство, что если вы будете оставаться на вершине требований, вы можете внести существенные изменения.

Рак

Сегодняшнее лунное затмение может привести к расцвету любовных чувств или к поворотному моменту в романтических отношениях, дорогой Рак. Могут возникнуть сильные чувства к игровому миру, развлечениям и самовыражению. Поскольку это часть серии затмений, которая продлится до октября 2023 года, у вас еще не будет ответов на все вопросы, но вы, безусловно, на правильном пути. Пробуждение к страсти или сильным чувствам может быть поучительным. Эта луна может пролить новый свет на дружбу, любовь или даже творческий проект. Ваши истинные чувства к человеку, связи или проекту могут переполнить вас, и в результате все изменится! Сейчас может быть кульминация или поворотный момент. Отпуская что-то, вы освобождаете место для волны нового творчества.

Лев

Этот сезон затмений напоминает вам, дорогой Лев, что нужно сбалансировать свое внимание с домашней жизнью и внешними обязанностями, а сегодняшнее лунное затмение вдохновляет на достижения или прозрения. Чувства, которые вы держали на расстоянии или до сих пор не узнавали, теперь невозможно игнорировать! События и откровения прокладывают путь к улучшениям в вашей жизни, особенно в отношении карьеры, репутации, статуса, дома и семьи. Если ваши обязанности перед внешним миром затмили личную жизнь, пора уделить ей должное внимание. Беспорядки на домашнем фронте могут напомнить вам о необходимости уделять больше внимания своему домашнему миру. Если вы слишком сильно напрягали себя, теперь вы найдете способы увеличить время простоя. Тем не менее, могут быть улучшения в доме, семейные драмы или внутренние изменения, которыми нужно управлять.

Девственник

Сегодняшнее лунное затмение может принести открытия, захватывающие идеи и изменения в вашем мышлении или мировоззрении, дорогая Дева. Обратите внимание на импульсивное самовыражение, но придайте значение своим эмоциям и любым прозрениям, которые происходят прямо сейчас. Написание, обучение, распространение, реклама и продвижение — темы, которые достигают поворотного момента. Это затмение напоминает вам о том, что нужно соединиться со своими истинными чувствами по поводу того, что вы изучаете, общаетесь и чем делитесь. Может быть внезапная спешка заняться своими повседневными делами после, возможно, слишком большого внимания ко всему остальному! Изменение планов может привести к борьбе за активность. Это затмение является частью серии, которая началась в ноябре и продлится до следующего года.

Весы

Денежные вопросы могут достичь апогея, когда сегодняшнее лунное затмение произойдет в вашем солнечном втором доме, дорогие Весы. С этим затмением могут быть откровения или реализации, которые вращаются вокруг финансов, ценностей или ценностей. Пришло время столкнуться с чувствами и внести изменения и улучшения, которые придадут вам более сильное чувство безопасности, предсказуемости и защищенности. Уверенность в себе может быть целью. Когда вы немного углубитесь в свои дела в эти дни, вам, возможно, понадобится найти моменты, чтобы перевести дыхание. Не торопитесь, прежде чем принимать какие-либо важные решения, но постарайтесь изучить возникающие чувства, какими бы сырыми они ни были в данный момент. Это затмение, безусловно, может принести откровения и потенциальные конфликты, но оно также может быть очень поучительным.

Скорпион

Сегодняшнее лунное затмение происходит в вашем знаке, дорогой Скорпион, и у вас может быть эмоциональное пробуждение. Правды, с которыми вы сейчас сталкиваетесь, могут быть о чем-то, что назревает, но вы еще не полностью осознали или заметили. Вы можете получить откровение о своих чувствах к кому-то, их образу или их влиянию. События или прозрения, происходящие прямо сейчас, кажется, вызывают желание внести существенные изменения, связанные с вашим чувством независимости. Эмоции зашкаливают, особенно в связи с личным делом или близкими отношениями, и даже при всем эмоциональном возбуждении вы можете чувствовать себя энергетически истощенным. Эти чувства реальны, но не торопитесь с ними. В ее жизни много внимания уделялось другим людям, и она делала свои связи крепче и счастливее. Конечно, большую роль во всем этом играет забота о себе, и если вы забыли об этом, сегодняшнее лунное затмение в вашем знаке служит напоминанием. Возможно, вы справляетесь с противоречивыми чувствами, связанными с потребностью в свободе и единении. Это затмение может послужить космическим побуждением переключить передачу в отношениях или соприкоснуться с вашими потребностями в отношениях.

Стрелец

Сегодняшнее лунное затмение пробуждает ваши чувства, дорогой Стрелец, особенно о прошлом или вашей потребности в отдыхе и восстановлении. Это может добавить немного давления, чтобы найти баланс, если вы слишком много работаете — перерывы в вашей рутине заставляют вас отойти от повседневной рутины. Вы можете испытывать более сильную потребность в отдыхе и размышлениях или в одиночестве. Проблемы с работой или здоровьем могут возникнуть прямо сейчас, но также пришло время приложить больше усилий и энергии для заботы о своем эмоциональном благополучии. Пришло время перестать думать, и обстоятельства, которые происходят прямо сейчас, кажется, требуют, чтобы у вас был шанс отключиться. Это затмение может привлечь ваше внимание к проблемным областям, а также поднять здоровье, секрет или личное дело.

Козерог

Сегодняшнее лунное затмение может принести расцвет чувств к другу, дорогой Козерог, и, возможно, некоторую драму в вашей общественной жизни. Вы также можете прийти к убедительным выводам о долгосрочных целях счастья. События, происходящие сейчас, имеют тенденцию подталкивать вас в правильном направлении по более подлинному пути. Вам понадобится эта предыстория, чтобы позже сделать осмысленный выбор, но учтите, что лучше некоторое время посидеть со своими чувствами, чтобы добраться до этого момента. Чувства сильны и направляют вас сегодня, и ваши чувства к кому-то, к отношениям или к вашей социальной жизни в целом могут иметь решающее значение прямо сейчас, достигая поворотного момента. В течение дня вам может понадобиться устойчивый, легкий темп.

Аквариум

На этой неделе могут возникнуть проблемы с карьерой или ответственностью, поскольку сегодняшнее лунное затмение произойдет в верхней части вашей солнечной карты, дорогой Водолей. Это также может быть время, чтобы получить признание за вашу тяжелую работу. Желание улучшить свою домашнюю жизнь может побудить вас работать усерднее или искать лучшую должность или продвижение по службе. Эмоции поднимаются сегодня с этим затмением. Это похоже на полнолуние с наддувом, влияющее на вашу жизнь в течение многих месяцев, и оно может привести к признанию, наградам или даже к переменам в вашей карьере. Вы особенно хорошо осознаете свои амбиции и цели. В наши дни больше внимания уделяется дому, семье или вашему личному миру, и теперь ваши обязательства перед внешним миром звонят.

Рыбы

Сегодняшнее лунное затмение пробуждает желание узнать или испытать что-то новое, дорогие Рыбы, что может стать захватывающим открытием. Это затмение генерирует эмоциональную и умственную энергию, но чтобы сфокусировать ее, нужно время, так что позвольте себе такую ​​роскошь. Это может побудить вас включить больше внеклассных занятий в свою жизнь или расширить свои навыки, знания и охват. Это затмение может побудить вас заняться некоторыми важными, возможно, ранее скрытыми проблемами в вашей жизни, особенно связанными с идеями и убеждениями. Это мощное время, чтобы узнать о своих чувствах по поводу проблемы, но вам, возможно, придется дать всему этому осмыслиться, прежде чем вы придете к выводам.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ