Прогноз на сегодня 24.04.2022 для вашего знака зодиака

0
194

Проверьте прогноз дня по гороскопу для вашего знака:

Овен

Полнолуние сегодня происходит в противоположном вам знаке, дорогой Овен, и может служить мощным напоминанием о ваших потребностях в отношениях. В эти дни Солнце проходит через ваш знак, ваша независимость и личные потребности находятся в центре внимания, но сегодняшнее полнолуние напоминает вам, что вам нужно, чтобы другие были лучше, чем они могут быть. Это расширяет ваши эмоции, особенно в отношении ваших отношений, и вы можете обнаружить свои чувства по поводу проблемы или что-то о себе может пролить свет. Постарайтесь обратить особое внимание на то, что другие откроют, когда это Полнолуние произойдет в вашем партнерском секторе.

Туро

Дорогой Телец, сегодняшнее полнолуние напоминает вам о необходимости позаботиться о своем благополучии, и вы можете искать способы улучшить свое физическое и психическое здоровье с помощью действий и методов исцеления разума и тела. Это также время, когда вы осознаете необходимость лучше управлять своими повседневными делами. Вы можете увидеть изъян в плане, который направит вас на путь совершенствования. Может быть новое событие или предупреждение, которое подтолкнет вас вперед. Вместо этого вы приближаетесь к поворотному моменту или откровению о своей работе, здоровье и желании быть продуктивным и полезным. Помните, что ваши чувства прекрасны прямо сейчас, но они уравновесятся в течение следующих нескольких дней. Другими словами, слушайте, что подсказывает вам ваша интуиция, но откладывайте большие шаги.

Двойняшки

Сегодняшнее полнолуние может в полной мере раскрыть привязанность и творчество, дорогие Близнецы. Путь к самореализации может быть не сразу очевиден, но первый шаг — осознать, чего вы хотите! Эта лунация вызывает у вас потребность в общении и обмене. Он открывает ваше сердце скрытым чувствам и глаза на ситуации, которые требуют вашего внимания. Социальная проблема или проект могут достичь поворотного момента сейчас, или может произойти прозрение или прорыв, который побудит вас к изменениям. В центре внимания могут быть любовные отношения или проект, близкий вашему сердцу. Могут быть некоторые тесты или ультиматумы, но что-то выпущено, что поможет проложить путь к улучшению.

Рак

С сегодняшним Полнолунием вы можете осознать более сильную потребность в семье и удобстве знакомства и дома, дорогой Рак. Это происходит в вашем домашнем и семейном секторе, и необходимость решить семейный или личный вопрос может возникнуть, если вы вложили значительные средства в свою работу или обязанности перед внешним миром. Вы можете осознать свою потребность в лучшем управлении временем и энергией, а также в лучшем балансе между работой и личной жизнью. Вопросы, которых вы избегали или пренебрегали, могут проявиться. Сейчас очень важно найти баланс между энергией, потраченной на работу, и энергией, посвященной вашему домашнему миру. В данный момент вы очень проницательны, но эмоции сильно окрашивают то, что вы видите в этот момент, так что имейте это в виду.

Лев

В связи с сегодняшним Полнолунием в вашем секторе коммуникаций, дорогой Лев, вы можете быть особенно заняты и наслаждаться хорошими новостями или общением с особым другом. Это Полнолуние может привести к открытиям, связанным с идеями, обучением, общением, транспортом и родственниками, что, в свою очередь, может мотивировать вас на изменения и улучшения. Новое осознание дает вам возможность справиться со всем, что встречается на вашем пути. Вы можете почувствовать сильное желание быть понятым! Другие признают вас за недавние идеи, проекты или усилия по обучению, или сейчас может быть поворотный момент или откровение в отношении этих вопросов. Хотя это может быть оживленное время, неплохо было бы найти место для отдыха.

Девственник

Сегодняшнее полнолуние может привлечь внимание к финансовым вопросам, талантам и ценностям для вас, дорогая Дева. Чувства, достижения или откровения побуждают вас взять под контроль свои финансы или продемонстрировать свои навыки в меру своих возможностей. Эмоции накаляются в любое полнолуние, поэтому не торопитесь, прежде чем принимать какие-либо важные решения. Это может принести новую информацию или поворотный момент в практическом, имущественном, деловом или финансовом вопросе. Он падает на ось, связанную с талантами и ресурсами, а также с сексуальными и интимными отношениями, и вокруг этих вещей могут вращаться новые чувства или открытия. Если вы сдерживаете эмоции, они могут вспыхнуть прямо сейчас.

Весы

Полнолуние сегодня происходит в вашем знаке, дорогие Весы, и может быть большое открытие, или вы соединитесь со своими истинными чувствами по поводу проблемы. Может произойти личное прозрение, когда вы признаете чувства, которые вы, возможно, похоронили из-за занятости или отвлечения внимания. Эта лунация ставит вас в центр внимания и может найти вас востребованным. Это поднимает личные проблемы и проблемы в отношениях, и своего рода тупик может быть тем, что толкает эти вещи в ваше сознание. Если вы были особенно сосредоточены на отношениях или много делали для других в эти дни, скорее всего, вы осознаете свою потребность в независимости, голосе или личном времени прямо сейчас.

Скорпион

Сегодняшнее Полнолуние освещает работу, здоровье или личное дело для вас, дорогой Скорпион. То, что получается сейчас, поможет вам понять, куда двигаться дальше. Однако временно вы можете чувствовать себя немного потерянным, поскольку границы между вашими чувствами и внешним миром стираются, и вы можете чувствовать себя подавленным эмоциями других или элементами прошлого, которые вы не оставили в покое. Однако из этого опыта появляются новые идеи. Это Полнолуние может привести к внезапному обнаружению потребности в дополнительном времени в одиночестве или отдыхе, восстановлении и регенерации, особенно если вы слишком старались в последнее время. Если в последнее время вы работали на автопилоте и игнорировали или теряли связь со своей интуицией, то это время, когда необходимость прислушиваться к своим догадкам становится насущной. Позже сегодня Луна входит в ваш знак, и вы выходите из своей раковины.

Стрелец

Сегодняшнее полнолуние может открыть ваше сердце для потребности в настоящей дружбе, дорогой Стрелец. Сейчас возникают непризнанные чувства, и эти эмоции могут быть связаны с отношениями или могут послужить возрождению интереса к проекту, которым вы еще не занимались в полной мере. Эта лунация может активизировать вашу социальную жизнь. Это может быть просветление в вопросе дружбы или внезапная потребность в вашей помощи, поддержке или общении. Тема признает вашу потребность в других. Ваши цели счастья также находятся в центре внимания прямо сейчас, и вы вполне можете открыть для себя новую мечту или план.

Козерог

Сегодняшнее полнолуние может стать поворотным моментом в карьере или жизненном пути, дорогой Козерог, или может принести ответственность. Вы можете привлечь внимание положительными усилиями или добрым делом. Эта лунация напоминает вам о ваших внешних обязательствах после большого внимания к вашей личной жизни. Обстоятельства таковы, что вы понимаете, что вам нужно все исправить и встать на правильный путь. Вы можете обнаружить, что внезапно оказались в центре внимания или заняли руководящую должность. Вместо этого вы можете прийти к осмысленному пониманию своей работы, своего истинного призвания, бизнеса, карьеры, репутации или истинных чувств по поводу направления, в котором движется ваша жизнь. Прислушайтесь к своей интуиции по поводу предмета, даже если он придет сейчас внезапно.

Аквариум

Сегодняшнее полнолуние побуждает вас обратить внимание на вашу потребность в большей стимуляции и связи с внешним миром, дорогой Водолей. Вы можете понять, как отношение, которое вы приносите в мир, влияет на ваш жизненный путь. Может возникнуть внезапное желание вырваться из привычной рутины или сделать/узнать что-то освежающее, значимое и жизнеутверждающее. С небольшим недавним вниманием к своим повседневным или мирским делам вы теперь чувствуете огромное желание думать и жить масштабнее! Вполне возможно, что проект или исследование достигли поворотного момента, и вы готовы сделать следующий шаг. Для вас становится очевидным, что вам нужно найти время, чтобы внеклассные мероприятия вписаться в ваш день. Хотя изменения могут произойти не сразу, вы находитесь в нужном месте, чтобы двигаться вперед.

Рыбы

Сегодняшнее полнолуние может пробудить сильные чувства и привести к откровению или прозрению, дорогие Рыбы, о необходимости поддержки, будь то эмоциональная, моральная или финансовая. На первый план выходит баланс сил в отношениях, долг, доход партнера или другие общие ресурсы. Пришло время приложить усилия, чтобы увидеть, что вы игнорировали или пренебрегали. Может появиться новое понимание отношений, эмоциональных или финансовых проблем, что приведет к поворотному моменту или новому направлению.

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы поставить оценку!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.



оставьте ответ